link900 link901 link902 link903 link904 link905 link906 link907 link908 link909 link910 link911 link912 link913 link914 link915 link916 link917 link918 link919 link920 link921 link922 link923 link924 link925 link926 link927 link928 link929 link930 link931 link932 link933 link934 link935 link936 link937 link938 link939 link940 link941 link942 link943 link944 link945 link946 link947 link948 link949 link950 link951 link952 link953 link954 link955 link956 link957 link958 link959 link960 link961 link962 link963 link964 link965 link966 link967 link968 link969 link970 link971 link972 link973 link974 link975 link976 link977 link978 link979 link980 link981 link982 link983 link984 link985 link986 link987 link988 link989 link990 link991 link992 link993 link994 link995 link996 link997 link998 link999

Болталка про комментарии

Тема в разделе "Продвинем вместе", создана пользователем Aqvamarin, 15 фев 2017.

?

Ваше отношение к обмену комментариями

  1. Участвую, ответными комментариями полностью довольна

    17 голосов
    43,6%
  2. Участвую, есть претензии к комментариям

    2 голосов
    5,1%
  3. Участвую, очень сложно качественно комментировать неинтересные мне темы

    5 голосов
    12,8%
  4. Не участвую - не вижу пользы в таком обмене в принципе

    6 голосов
    15,4%
  5. Не участвую - сдерживает негативный опыт

    2 голосов
    5,1%
  6. Не участвую - наблюдаю за процессом

    5 голосов
    12,8%
  7. Не участвую, заказываю комментарии копирайтерам

    3 голосов
    7,7%
  8. Не вижу смысла в комментировании - не хочу светить свои сайты

    3 голосов
    7,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Natali

    Natali Webmaster

    Ну вот смотрите я ушла. Но не потому что меня что-то не устраивает. Я физически не успеваю разобрать то, что было обнаружено именно на комментариях.
    Как то у нас первые круги вообще такая теплая атмосфера была. Ну да, кто-то заходил-выходил, но это обсудили и вроде снизились отказы.
    Плюс к этому много других проблем навалилось, не связанных вообще с инетом.
    Как только я немного разгребу завалы я планирую вернуться.

    Теперь о поведенческих. Я не спец и не профи. У меня полудохлый сайт ,который ни как не выйдет на прибыль. НО я периодически заказывала раньше комменты на него, платные. Заходили люди по определенной схме - из поиска, по фразе и писали комменты. Это неестественно. НО так были выведены несколько статей из 50 страницы на 2-3 - т.е. для поисковика это самый что ни есть сигнал, что на статьи идут, пусть они были и на 48 месте.
     
    Natali, 11 мар 2019
    #121
  2. Natali

    Natali Webmaster

    Кристина на ошибках учатся. Я конечно могу ошибаться, но все где то и как то и когда то начинали учить сайтостроение.
    А у нас на комментировании как раз собралось много новичков, или кто еще в процессе изучение. Поэтому и общение важно для всех. Взгляд со стороны, оценка того что имеется в наличии, помимо самого комментирования не замыленным взглядом.
     
    Natali, 11 мар 2019
    #122
  3. Natali

    Natali Webmaster

    Почему, это в большенстве случаев так не принято, но по разному ищут. Я иногда ищу так, картинки, сниппеты привлекательные глаз выдергивает и неважно это топ или 5 страница поиска. Редко это конечно да. Но так тоже бывает.
     
    Natali, 11 мар 2019
    #123
  4. Maribella

    Maribella Active Member

    А можно к вам присоединиться? Или новичков форума, таких как я не берёте?
     
    Maribella, 12 мар 2019
    #124
  5. Vera_Karpova

    Vera_Karpova Webmaster

    Добавила в нашу переписку. Сейчас занесу в табличку.
     
    Vera_Karpova, 13 мар 2019
    #125
    Maribella нравится это.
  6. kristina_m

    kristina_m Webmaster

    Новичков много, но есть и старички, вполне продуманные. Меня умело бойкотнули после того, как я всем написала комментарии, но ДО ТОГО, как написали мне в ответ. Но интернет всё помнит, и выяснилось, что ситуация со мной уже происходила в прошлом.
     
    kristina_m, 17 мар 2019
    #126
  7. Наталья ss

    Наталья ss Webmaster

    Бойкотнуть, чтобы потерять комментатора? Не очень выгодно. Вас же никто не выгонял, вроде бы?
     
    Наталья ss, 17 мар 2019
    #127
  8. Вероника

    Вероника Webmaster

    Кто вас бойкотнул? Не говорите ерунды.
    Как можно написать ответные комментарии, если вы удалили сайт из таблицы?
    Я написала вам в личку почти неделю назад, ни ответа-ни привета.
    Так что не надо изображать из себя обиженную и обвинять других в недобросовестном исполнении взятых на себя обязательств по комментированию.
     
    Вероника, 17 мар 2019
    #128
  9. anadonam

    anadonam Well-Known Member

    самый разумный комментарий из всей темы.

    Да есть комментарии 2х видов минимум - есть для SEO а есть провокационный провоцирующих других высказываться написать.... и не вас гильдия а уже чужих зашедших.. )
    так что вы наверное заказывайте какие вам нужно .... ))

    вообще честно - вот эти заказные комментраии очень скучные и совершено бестолковые… давно от них отказался (пишу иногда сам себе для SEO)
     
    anadonam, 20 мар 2019
    #129
  10. Вероника

    Вероника Webmaster

    Начинаем 7-й круг комментирования. Девочки, присоединяйтесь. :)
     
    Вероника, 25 мар 2019
    #130
    ira-polya нравится это.
  11. Vera_Karpova

    Vera_Karpova Webmaster

    Вероник, ты будешь табличку делать? Меня впиши, пожалуйста.
     
    Vera_Karpova, 25 мар 2019
    #131
  12. kristina_m

    kristina_m Webmaster

    Мне прямым текстом написали, что не хотят меня видеть в новых кругах. Это было в переписке по 5-му кругу, почитайте, если есть вопросы. Это равноценно "выгнали", потому как мне не интересно собирать вокруг себя коалицию сторонников и разделять комментаторов на 2 лагеря: тех, кто за количество, и тех, кто за качество.
    С теми, кто за качество, я всегда готова обменяться комментариями и постами через личку ;)
     
    kristina_m, 25 мар 2019
    #132
  13. Наталья ss

    Наталья ss Webmaster

    Девочки! А что, больше комментировать никто не будет? Пора бы уже на новый круг идти, и тишина(
     
    Наталья ss, 9 апр 2019
    #133
  14. Vera_Karpova

    Vera_Karpova Webmaster

    Кто хочет снова по участвовать в комментировании?
     
    Vera_Karpova, 8 июн 2019
    #134
  15. ira-polya

    ira-polya Webmaster

    И я уже про начало нового круга начала задумываться - запасы со старых исчерпались))) Так что готова тоже.
     
    ira-polya, 9 июн 2019
    #135
  16. Наталья ss

    Наталья ss Webmaster

    Всем привет, я тоже готова к комментированию:):)
     
    Наталья ss, 11 июн 2019
    #136
  17. Natali

    Natali Webmaster

    меня тоже добавьте
     
    Natali, 11 июн 2019
    #137
  18. kristina_m

    kristina_m Webmaster

    Девочки, я бы обменялась, но только в формате эстафеты или "ты - мне, я - тебе". То есть здесь и сейчас, так как нет времени отслеживать кто откомментил, а кто - нет. Ну и нужны комменты на конкретные статьи, чтоб чернуху разбавить.
     
    kristina_m, 13 июн 2019
    #138
  19. Vera_Karpova

    Vera_Karpova Webmaster

    Не совсем представляю, как это организовать.
     
    Vera_Karpova, 13 июн 2019
    #139
  20. kristina_m

    kristina_m Webmaster

    Раньше уже организовывали, проще простого.
    Создаётся закрытая ветка на форуме/ канал в тг/ группа в фб или вк, и один за другим участники оставляют сообщения типа: оставил коммент на вашу статью, прошу оставить на мою по этой ссылке. Прелесть данного метода в том, что идут соцсигналы из сетей, ну и одну и ту же ссылку можно много раз оставлять.
     
    kristina_m, 16 июн 2019
    #140
    Наталья ss нравится это.