link6000 link6001 link6002 link6003 link6004 link6005 link6006 link6007 link6008 link6009 link6010 link6011 link6012 link6013 link6014 link6015 link6016 link6017 link6018 link6019 link6020 link6021 link6022 link6023 link6024 link6025 link6026 link6027 link6028 link6029 link6030 link6031 link6032 link6033 link6034 link6035 link6036 link6037 link6038 link6039 link6040 link6041 link6042 link6043 link6044 link6045 link6046 link6047 link6048 link6049 link6050 link6051 link6052 link6053 link6054 link6055 link6056 link6057 link6058 link6059 link6060 link6061 link6062 link6063 link6064 link6065 link6066 link6067 link6068 link6069 link6070 link6071 link6072 link6073 link6074 link6075 link6076 link6077 link6078 link6079 link6080 link6081 link6082 link6083 link6084 link6085 link6086 link6087 link6088 link6089 link6090 link6091 link6092 link6093 link6094 link6095 link6096 link6097 link6098 link6099

А вы встречаете по одежке?

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Ветреница, 22 авг 2018.

  1. biovi

    biovi Webmaster

    тот, который укрыл её заботливо одеялом на пикнике, тот, рядом с которым она позволила себе расслабится и почувствовать себя окутанной заботой и отвественностью мужчины
     
    #21
    annaaleks и dileta10 нравится это.
  2. Ветреница

    Ветреница Webmaster

    Вот и я об этом. Я не ожидаю свидания в смокинге, но хотелось бы понимания, что встречи с тобой ждали. А то возникает ощущение, что я их силой из подвальной пивнухи вытащила)
     
    Ветреница, 22 авг 2018
    #22
    Natali нравится это.
  3. Natali

    Natali Webmaster

    тот который ушел в запой, плюнул на все, ведь произошла катастрофа, она оказалась директором, а он об этом как будто не догадывался. В 80 годы тетка ездит на авто и он думает что она работает максимум начальничком и зп у нее не больше чем у него - слесаря. И квартира обставленная по последней моде тех лет на зп в 80 рублей. Мне честно смешно.
    Да, всем хочется заботы, но алкоголики это страшно, пусть даже этот алкоголик и представлен в фильме на белом коне.
     
    Natali, 22 авг 2018
    #23
  4. biovi

    biovi Webmaster

    Ветреница

    в любом случае именно в таком виде к вам приходят мужчины не просто так, что-то в вас именно такое отношение притягивает
     
    #24
  5. Ветреница

    Ветреница Webmaster

    Да-да, я сама виноватая, а они пушистые и непонятые))) Ничего, пусть с ними повезет кому-то другому))
     
    Ветреница, 22 авг 2018
    #25
  6. biovi

    biovi Webmaster

    уйти в запой и алкоголик это разное, вы ж не знаете причинно-следственной, просто так в запой уходят толкьо алкоголики, но они заботятся толкьо о себе…у Гоши явно было больное место на главество женщины, может мать властная, бывшая жена, может все сразу…Натали, вам нравится считать, что все завязано на материальные ценности, у меян приоритеты на духовные…мне важнее забота, и героиня фильма как раз жаждала заботы, я так поняла, что она устала на себе тащить отвественность за все…может потому что я ее очень понимаю в этом плане, потому так рассуждаю…в любом случае в те времена не гнались так за богатством, да и Гоша был не беЗприданником
     
    #26
  7. biovi

    biovi Webmaster

    я вас не винила, а им скорее всего пофиг на ваши переживания и они найдут скорее всего себе ту, с которой "повезет"
     
    #27
  8. Ветреница

    Ветреница Webmaster

    Тут я должна начать биться головой об стенку?))
     
    Ветреница, 22 авг 2018
    #28
    biovi нравится это.
  9. biovi

    biovi Webmaster

    Ветреница

    правда без обид, вы замечали, что рядом с некоторыми женщинами самые отъявленные балбесы стараются расправить плечи и показать себя лучше, чем они есть…я не про то, что вы какая то не такая, я про то, что мы не просто так притягиваем повторяющиеся события
     
    #29
  10. biovi

    biovi Webmaster

    зачем? я не знаю откуда у вас такие шаблонные предположения реакций относительно своих поступков
     
    #30
  11. Ветреница

    Ветреница Webmaster

    То есть я ни разу не леди и достойна только вот таких - в сланцах и в цепях?)
     
    Ветреница, 22 авг 2018
    #31
  12. biovi

    biovi Webmaster

    опять сарказм? толкьо это к вам так на свидания приходят, мне то что)
     
    #32
  13. Ветреница

    Ветреница Webmaster

    Я искренне рада, что вы не притягиваете таких. Без сарказма.
     
    Ветреница, 22 авг 2018
    #33
  14. Natali

    Natali Webmaster

    У Гоши в приданное были только мозги, которые он успешно пропивал. Этим кстати пользовались его "друзья", один даже успешно защитил диссертацию. Да, бесспорно, герой он представлен в фильме положительный. Но только представить на минуту что это алкаш. В жизни их и сейчас много, опустившиеся они предпочитают запивать свои комплексы. Мамы, бабушки, учителя кто нибудь да виноват в их слабости и бесхребетности.
    в данном фильме это одно и тоже. Вы видели его комнату - так люди, не алкоголики не живут и не жили.
    И я не считаю, что все завязано на материальные ценности. Для меня скорее наоборот. Просто уж если вдуматься комичный нереальный сюжет. Сильная, волевая тетка, всего добилась в жизни, директор на минуточку по тем временам и слесарь алкаш. Нонсенс.
     
    Natali, 22 авг 2018
    #34
  15. biovi

    biovi Webmaster

    может я вообще б по уши влюбилась в одного из вашихнесостояшихся партнеров) не потому что я не леди, или вы не леди) потому что вам интуитивно не понравился внешний вид, то что они по вашему мировоззрения не придали особой важности этому свиданию в плане внешнего вида…люди все разные, вам значит хочется встречи с более педантичным мужчиной
     
    #35
  16. Ветреница

    Ветреница Webmaster

    biovi, а в чем приходят мужчины на свидания с вами?
     
    Ветреница, 22 авг 2018
    #36
  17. Natali

    Natali Webmaster

    это карма? вы об этом?
     
    Natali, 22 авг 2018
    #37
  18. biovi

    biovi Webmaster

    я вижу сюжет иначе…уставшая женщина, не видавшая мужской заботы, тащившая гору отвественности на себе долгие годы наконец встретила мужчину, способного такую волевую женщину окутать заботой и отвественностью
     
    #38
    annaaleks и dileta10 нравится это.
  19. biovi

    biovi Webmaster

    почти…я про то, что если есть повторяющие ситуации, которые нас не устраивают, то корень в нас самих, и это решается проработкой
     
    #39
  20. biovi

    biovi Webmaster

    так у меня другие приоритеты) ну в шортах не приходили) елси б и пришел, то я стараюсь в Душу заглянуть, если чтото мне не понравится, я в том числе и подумаю, почему я притянула такого человека
     
    #40