Жизнь после Марафона или свободное плавание новичка ))

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем MarinaV, 9 ноя 2016.

1. @ristokratk@

@ristokratk@ Active Member

:rose:спасибо!

2. Kira

Kira Webmaster

Очень красиво, прям 3д

Королевишна ;) и Angelok нравится это.
  3. Ulishna

Ulishna Webmaster

Марина, присоединяюсь к вам. Очень жаль, конечно, что не удалось до конца марафон пройти, обстоятельства, чтоб их... Что вы сейчас делаете на сайте? Давайте делиться

4. MarinaV

MarinaV Author

Юля, большая часть марафона пройдена, основы даны, так что попробуем с этими знаниями сделать что-то путное!
    Делиться - давайте )) Для этого и создала тему. Но на данный момент пока особых подвижек нет, поэтому не отписываюсь здесь.

Королевишна ;) нравится это.
  5. Ulishna

Ulishna Webmaster

У вас пошел трафик?

6. MarinaV

MarinaV Author

Хмм. Мне кажется на две статьи вряд можно ждать трафик. Тем более одна из них Яшей проиндексировалась лишь позавчера, а первая в тот же ап упала позиций на 20. В Гугле у первой статьи положение в поиске получше, но есть предположения, что после следующего апа тоже обвалится ( так как я внесла там кое-какие изменения в мета-теги и обвал в Яндексе был после этого). А вторая пока не проиндексирована. Вот так и живем ) Да и я пока не устанавливала никакие счетчики, чтобы следить за трафиком. Позавчера зарегилась в вебмастере и пока там не разобралась еще что к чему и для чего он нужен )
    А у Вас как дела? Сколько статей и что уже на них трафик есть?

Поделиться этой страницей