Здоровое питание.МК.

Тема в разделе "Авторские темы - кулинарные МК", создана пользователем Ната66, 4 май 2017.

1. kimmy

kimmy Member

Мне со стороны и то все понятно. Вы продали утром рецепт на сайт Вкуснятина, как вы пишете. И этим же утром пишете, что он ПРОДАН тут, на форуме. То есть как еще можно истолковать? Продан тут и продан там. Больше никак. Сами ввели в заблуждение всех.

Миловица нравится это.
  2. Миловица

Миловица Webmaster

Вы сами ввели всех в заблуждение, поэтому и получили реакцию. Я не рассматриваю даты, мне достаточно того, что я увидела одно и тоже фото на разных ресурсах.

kimmy нравится это.
  3. Vera_Karpova

Vera_Karpova Webmaster

Подскажите, а что это за сервис, где можно рецепты брать в работу?

4. Миловица

Миловица Webmaster

Это боника.

5. Vera_Karpova

Vera_Karpova Webmaster

Ааааа...спасибо. Много про этот сервис слышала, но сама не пользовалась. Мне казалось, что там интерфейс черно-белый.

Последнее редактирование: 8 авг 2019
  6. LasyBones

LasyBones Webmaster

Тут уже об этом писали. Если вы продали рецепт где-то еще, тут надо написать "снят с продажи", а не продан. Если тут написано "продан", мы понимаем тут это так, что он продан именно в ветке этого форума.

Миловица, kimmy и Suning нравится это.
  7. Ната66

Ната66 Active Member

Предлагаю:
    МК "Лисички на зиму"продано в личке.
    МК "Лисички в сметане" продан

Последнее редактирование: 13 авг 2019
  8. Ната66

Ната66 Active Member

МК " Брусника на зиму" (без варки) 9 фото, 1800 знаков, 300 рублей оплата ЯД или WMZ по курсу ЦБ продан

9. Natalni

Natalni Active Member

Мне бруснику

Ната66 нравится это.
  10. Ната66

Ната66 Active Member

МК "Пирог в микроволновке" (брусника) 10 фото, 1800 знаков, 300 рублей оплата ЯД или WMZ по курсу ЦБ продан в личке

11. Natalni

Natalni Active Member

Лисички в сметане мне

Ната66 нравится это.
  12. Ната66

Ната66 Active Member

МК "Паста с лисичками" (сливки, сыр, оливковое масло) 13 фото, 1800 знаков, 310 рублей оплата ЯД или WMZ по курсу ЦБ 13о.jpg

13. Ната66

Ната66 Active Member

МК "Паста с лисичками" (сливки, сыр, оливковое масло) 13 фото, 1800 знаков, 310 рублей оплата ЯД или WMZ по курсу ЦБ [​IMG]
    МК "Суп с лисичками" (сливки) 12 фото, 1800 знаков, 310 рублей оплата ЯД или WMZ по курсу ЦБ 10ооо.jpg

Natalni нравится это.
  14. Natalni

Natalni Active Member

Давайте мне пасту и суп с лисичками

Поделиться этой страницей