Хостинг timeweb отзывы

Тема в разделе "Хостинги", создана пользователем M-A, 8 сен 2016.

1. M-A

M-A Author

А кто-нибудь сотрудничал с http://timeweb.com/ ? Уж очень там цены и условия привлекательные

2. Я все время на нем. Ни разу проблем не было. И тп быстро отвечает.

Kari нравится это.
  3. M-A

M-A Author

Отлично. А то оказалось, что за год оплачен тариф, который позволяет прикреплять (или как это называется) до 10 сайтов. Осталось мне получается домен зарегить и все.

4. Kari

Kari Author

Я видела и слышала разные отзывы об этом хостинге, но сама тоже там "живу" шестой год - никогда не было никаких проблем.

marissabel нравится это.
  5. У меня тоже тариф на 10 сайтов)

6. M-A

M-A Author

Отлично. Вы меня успокоили :) Спасибо!

7. Миловица

Миловица Webmaster

Мне с ним не повезло. Стала подниматься посещаемость и сайт стал часто недоступным. Я оплатила тариф повыше, ситуация не изменилась. Списалась с техподдержой и они мне отписались, мол вам этот тариф не подходит и вам нужен другой. Указали на самый высокий, что то было около 500 рублей в месяц. На сайте посещалка была около 3 тысяч всего. Вообщем я в ужасе сбежала на бегет, с которым вообще нет ни каких проблем.

8. E_Lenn

E_Lenn Webmaster

И нам не повезло. Сделали с сестрой сразу 2 сайта, только они проиндексировались, хостинг упал на несколько дней, все страницы выпали из индекса, мы так и не дождались, пока они вернутся назад, сайты убили. Это было несколько лет назад, не помню точно в каком году. Возможно, это был единственный случай, но осадок неприятный, больше экспериментировать не хочу.

9. Сплетница

Сплетница Webmaster

Я ушла с таймвеба, как только сайты набрали посещалку. Например, нагрузка вордпресс при посещалке в сутки более 1500 человек убивает их насмерть, и они сразу требуют эту самую нагрузку снизить. Но самое интересное, что новый хостинг показывает по этому сайту нагрузку в несколько(!) раз меньше.

Миловица нравится это.
  10. M-A

M-A Author

Ну вот :( И негативных отзывов немало. Ладно, в любом случае пока посещалки не будет. Посижу пока на нем. А там видно будет :)

11. Сплетница

Сплетница Webmaster

А еще на таймвебе постоянно ломают сайты.

12. M-A

M-A Author

А вот это совсем не хорошо :dela:

13. Кстати, у меня с прошлым сайтом тоже так было! Выше 1000 как набралась посещалка ~ превышал нагрузку. Это было году в 2013...
    А сейчас норм, на зостинге 2 сайта, на одном из них 1500 уников посещалка и с нагузкой все ок.

14. Сплетница

Сплетница Webmaster

Я весной по этой причине сбежала.

15. Lasto4ka

Lasto4ka Webmaster

Меня Бог миловал, но у подружки там был сайт. Ее не устраивало, сейчас уже не помню что, и она захотела уйти. Но поскольку домен она регистрировала там же, возникли проблемы (отнекивались и отбрыкивались). В какой-то момент техподдержка просто перестала ей отвечать. В итоге, чтобы перенести сайт на другой хостинг ей пришлось купить для него новый домен.

16. M-A

M-A Author

Ничего себе. Я домен для прошлого сайта там покупала, и для марафонского тоже там планировала :dash:

17. Сплетница

Сплетница Webmaster

Обращаетесь напрямую к регистратору, он поможет переделигировать, если другой хостинг у него в партнерах. Поищите в сети информацию, ее полно.

18. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator

Марина, неважно, где куплен домен - сайт ты можешь перенести на любой другой хостинг.

19. M-A

M-A Author

Марина, спасибо. Просто смутило это:

20. Lasto4ka

Lasto4ka Webmaster

Ну, с той поры уже несколько лет минуло, возможно, что-то и изменилось к лучшему.... :worthy:

Поделиться этой страницей