Хочу реанимировать старую дохлую группу в ОК

Тема в разделе "Одноклассники", создана пользователем Katarios, 6 май 2016.

1. Масяня

Масяня Webmaster

Я приглашаю с 4-х акков. Не каждый день конечно, но часто. Трачу на это примерно по 40-60 минут. Примерно по 200 приглашений с каждого рассылаю. Тоже в лимит не упираюсь, как-то мне снижали его до 100 (я тогда больше акков использовала), но потом через время восстанавливали. Я просто нахожу группы, которые также продвигаются инвайтами, и там почти всех участников можно пригласить. Сиди и клацай, сколько терпения хватит :crazy: Но я "растягиваю удовольствие". С двух акков утром, с двух - вечером, в перерывах между основной работой. Так раскручиваю группу до 10-15 к, а дальше сами потихоньку добавляются по 300-200-100 человек в день, тогда в группу больше не приглашаю. Вот у меня есть группа, я ее раскрутила до 18-20 к (точно не помню), а потом отправила в "свободное плавание". И она примерно за полгода уже выросла до 54 к. Конечно, показатели не очень впечатляющие масштабом, но все же. Сейчас в нее приходят каждый день по 100+ человек самостоятельно.

marissabel нравится это.
  2. Katarios

Katarios Webmaster

вот как находить группы, которые продвигаются инвайтами??

3. В "свободное плаванье" - это наполняла, но не приглашала, я так понимаю. А по наполнению - только обычные посты или реклама тоже была и если была, то сколько?

4. Масяня

Масяня Webmaster

Ну я просто начинаю приглашать, если смотрю, что из первой двадцатки мало кто принимает приглашения, закрываю, перехожу к другой. Если почти все принимают, значит "оно", заношу в закладки. Ну так уже списочек внушительный собрался. Беру кулинарные группы и смежную тематику (женские, полезные советы и пр.) А потом только по ним хожу и приглашаю. Могу скинуть свой список в л/с, но, опять же, у меня кулинария, не знаю, как к вам вступать будут. Еще можно по группам из категории "новые" пройтись. Их часто тоже инвайтами раскручивают. Но там может быть и фейков много.

5. Масяня

Масяня Webmaster

Да, просто наполняю ре-пабликом. Раньше была реклама от социалджета - по 2-3 поста в день. Но когда ОК гайки подкрутили, заработок упал, я перестала с ними работать, все равно выхлопа мало. Иногда приходят заявки на размещение с sociate, но редко. А с КМА и др. партнерками я как-то не решаюсь попробовать. Пока что только ставлю анонсы на сайт с социальным трафом. Делаю по 3-4 анонса таких в день со ссылкой на сайт + 3-4 обычных поста.

6. Можно мне списочек? Я прям приглашать вручную много не буду, времени на такое нет. Но все таки хочу посмотреть как вообще метод работает.

7. Масяня

Масяня Webmaster

Конечно, можно :) Сейчас в аську скину.

8. kaisa

kaisa Webmaster

А можно и мне тоже списочек в лс? Хотелось бы группу для сайта сделать, попробовать приглашать вручную, посмотреть что получится.

9. Масяня

Масяня Webmaster

Можно :)

10. efa_32

efa_32 Webmaster

Вообщем почитала я тут и поняла что никак этот процесс не автоматизировать(((( а что на счет одноклассники инвайтер?

11. Масяня

Масяня Webmaster

Бесплатно - никак. Но есть софт - зеннопостер и другие.
    Вы имеете ввиду OdInviter? Она есть бесплатная? Если будете покупать, то только про версию, т.к. лайт только в друзья приглашает, в группы - нет. Да и вообще с софтом надо быть очень осторожным, нужно правильно подобрать настройки и желательно хорошие прокси использовать, т.к. быстро банят аккаунты и даже группу могут заблокировать. Если тестировать, но на совсем новой группе, ИМХО.

12. Missis

Missis Webmaster

Видела уже про это и Кукла в бантиках писала, девочки, покажите, пожалуйста, пример такого сайта (можно в личку и не обязательно свой, просто пример). Вот вы делаете анонсы на такой сайт, переходят и там продажи или тизерки? И почему на такой сайт, а не на обычный с поисковым трафиком?
    И можно мне тоже список групп? Заранее спасибо.

13. Масяня

Масяня Webmaster

Сейчас пришлю список и сайт. Почему на такой? Потому что его можно завесить рекламой, и никаких санкций за это не будет, т.к. поискового трафа нет и так. Хотя иногда забредает до 10 человек в день с поиска :D

Missis нравится это.
  14. Seremetra

Seremetra Webmaster

И мне, если можно, ссылку на чудо-сайт в личку. )

Так а что там за реклама, если нет поискового трафа? Вроде везде ж сейчас поисковый трафик требуют? Совсем я отстала от жизни :(

15. Масяня

Масяня Webmaster

Сейчас пришлю чудо-ссылку :D
    У меня стоит адсенс, гнездо, бодиклик и обменные тизеры. Но и другие партнерки берут, только надо посещалку побольше.

Missis нравится это.
  16. biovi

biovi Webmaster

трафик же не поисковой, как взяли? гнездо и бодиклик берут?

сколкьо сейчас в среднем?

17. У меня стоит и гнездо, и медиавенус, и ледикеш на некоторых. Берут. Только просто требования может побольше. Какая сейчас посещаемость нужна - не подскажу, потому что я подавала давно.

lovin нравится это.
  18. Масяня

Масяня Webmaster

Да, без проблем берут. Бодиклик буквально пару дней назад поставила. Гнездо с самого начала стоит.
    На том сайте, что девочкам показывала, в среднем 500-700 в сутки, иногда бывает и 1000+, но очень редко (в праздники).

Missis нравится это.
  19. Ulishna

Ulishna Webmaster

А что за социальный сайт такой? Это как повага говорит?

20. Ulishna

Ulishna Webmaster

жаль... Я сейчас товарную пытаюсь группу раскрутить. Пока сама сделала два заказа через нее для проверки. А народ пока не берет.)))

Поделиться этой страницей