Хочу реанимировать старую дохлую группу в ОК

Тема в разделе "Одноклассники", создана пользователем Katarios, 6 май 2016.

1. Katarios

Katarios Webmaster

спасибо за советы, тут об этом никто и не догадывался )))

2. Ulishna

Ulishna Webmaster

А стоит ли сейчас шаблон зеннопостера покупать? Я пока телилась, демо-шаблона уже нет... только полная версия - 800 р вступительная и 1000 каждый месяц. жалковато...

3. Zizetta

Zizetta Webmaster

Вы про какой шаблон? Их полно сейчас, 1000 каждый месяц дорого, если не будет окупаться

4. Ulishna

Ulishna Webmaster

шаблон приглашения пользователей в группу. Ах, если б знать заранее, будет окупаться или нет... Пока не попробуешь, не поймешь.

5. Zizetta

Zizetta Webmaster

Посмотрите здесь . Приглашение в друзья, потом в группу.

6. Katarios

Katarios Webmaster

уже не впишешься

7. Девочки, я знаю бесплатную программку, которая так вот приглашает в Ок. Позже напишу как называется, т.к. сейчас с телефона.

8. biovi

biovi Webmaster

в Ваших интересах обсудить возможности программы здесь перед её использованием, дабы группы остались целы

9. Я ее использовала для рассылки приглашений,когда фаберликом занималась. Там в друзья автоматом приглашает и шаблон сообщения отправляет в личку. Если с одной анкеты не более 10 сообщений в день отправлять, то должно все ок быть. У меня ни одной анкеты не заблокировали. И там есть пункт приглашать в группу, только я им не пользовалась...

10. biovi

biovi Webmaster

имеется ввиду аккаунт? тогда совет - с одного айпи максимум 3-4 аккаунта используйте, потом айпи меняйте, даже если всего по 10 приглашений

11. Я когда-то покупала приглашения и мне, насколько я знаю, приглашали именно этим зенопостером. Заказывала немного. Группу забанили за использование спам методов. Как то так. Хорошо, что группа была небольшая. Может, человек что-то сделал не так, я не знаю.

12. efa_32

efa_32 Webmaster

А как вообще с нуля группы поднимать? Ручками? :crazy:

13. Katarios

Katarios Webmaster

я бы ручками делала

14. efa_32

efa_32 Webmaster

я блин ручками уже замахалась. и вроде люди вступают, но блин рутинный такой процесс(

15. Katarios

Katarios Webmaster

я тоже, задолбало блин. Результат конечно есть и неплохой, вот и мучаюсь

16. efa_32

efa_32 Webmaster

а если не секрет, сколько вы таким способом времени привлекаете участников в группу и каких уже добились результатов, мне так сказать для мотивации)))

17. Zizetta

Zizetta Webmaster

У меня где-то валялся скрипт imacros для одноклассников, но он прошлогодний. Я им хорошо приглашала, а потом что-то поменялось в дизайне и все не так делает. Если кто возьмется переделать - скину, но с условием поделиться новым вариантом) Там в 1 значении проблема была (если ничего опять не поменялось) - должен нажать на пригласить, а он идет в непонятном направлении - то в группы, то по друзьям.

18. Zizetta

Zizetta Webmaster

Немного - это сколько? Может он чередовал приглашения и спам в личку...
    Вот так и заказывай продвижение после такого...

19. Та группу была то ли на 5, то ли на 6 тысяч в сумме вообще. И вступали в день мало, я просила растягивать и было (если не ошибаюсь, человек по 50-100 в день). Просто давно это было и я точных цифер не скажу. Тогда все говорили, что быть такого не может. Но я больше ничем не пользовалась. Я заказала у него продвижение многих групп. И он постепенно мне добавлял вот так участников потихоньку. Хорошо, что именно эта группа пострадала. Одна из самых мелких была.

20. Katarios

Katarios Webmaster

ну много времени уходит, мне почему-то дает ок много пригласить, я даже до лимита не дохожу но 100 в день удается получить если не лениться. Пока я эту группу только до 3к раскачала потому что ленюсь. А вторую до 11К, но там еще и просто вступали.

Поделиться этой страницей