Хочу купить сайт

Тема в разделе "Заработок на сайте", создана пользователем Наталья ss, 19 янв 2019.

1. Наталья ss

Наталья ss Webmaster

а как отличили? Я вот ничего и не поняла)

2. Elenika

Elenika Webmaster

Не знаю, ни разу не покупала. Провала через телдери.

3. prikhodko_eu

prikhodko_eu Webmaster

стандартный дизайн сайта, я много доров таких видела с точно такой же структурой. Хорошая перелинковка и огромное количество статей с повторяющейся информацией. обратите внимание, что в каждой статье все свалено в кучу, информация может быть одна и та же - там копипаст. собранный из разных источников.

4. Наталья ss

Наталья ss Webmaster

я особо не вчитывалась, пару статей открыла и все. но я их проверила на уникальность, все 100 %

5. Vera_Karpova

Vera_Karpova Webmaster

Аналогов Телдери не находила, точнее находила, но они ещё хуже. Наблюдаю за ним уже около 2 месяцев, в надежде поймать нормальный сайт, ну и смотрю на какие тематики люди сайты делают. Сложилось мнение, что это та ещё помойка, особенно в ценовом диапазоне до 15 тыс. По мне так лучше все же с нуля создать сайт. Куча сайтов из вебархивов, накрученный трафик, тексты видно, что тоже г...., лишь бы напихать в сайт и побыстрее его продать.
    Попадаются и ничего проекты, но на них сразу делают несколько ставок и в основном люди, которые готовы купить сайт, дороже чем я.

6. Vera_Karpova

Vera_Karpova Webmaster

Посмотрела пример приведенного сайта, в практически каждой статье ссылки на другие ресурсы. Если не собираетесь тоже торговать ссылками, то смысл такой ресурс покупать?

7. Наталья ss

Наталья ss Webmaster

Ну я его и не куплю. Вообще уже покупать не хочу ничего)) Просто удивилась количеству статей, и маленькому количеству уников. Но причина уже известна. Не зная всяких мелочей лучше не лезть в такие места.

8. anadonam

anadonam Active Member

Обязательно через гаранта.
    возьмут процентов 10 от стоимости но зато без кидалова...
    если продавец не соглашается на гаранта - то .. .. .. . честному продавцу не важно.

Наталья ss нравится это.
  9. anadonam

anadonam Active Member

нужно понимать что сайт вам никто хороший не продаст - смотреть нужно на ценность домена в тематике которую он несёт .... - удалять мусор и заливать своё.. . . это делается не резко а пстепенно в течении года)

Nastya_83 и Наталья ss нравится это.
  10. Renka

Renka New Member

Тоже интересно, где, кроме Телдери, выставляют сайты на продажу.

11. ddr3

ddr3 Active Member

Да , вот как вариант .

Renka нравится это.
  12. Renka

Renka New Member

Спасибо. Не знала, что на этом ресурсе есть биржа по покупке/продаже сайтов.
    А не подскажите комиссию системы?

Поделиться этой страницей