Webhost

Тема в разделе "Хостинги", создана пользователем annaaleks, 6 май 2016.

1. annaaleks

annaaleks Webmaster

Решила создать тему нашего любимого вебхоста.

Девочки, у меня сегодня один сайт лежал ночью. Метрика сообщила. У вас все нормально?

2. infigirl

infigirl Author

похоже, у меня вчера тоже лежал сайт.

3. annaaleks

annaaleks Webmaster

Получила рассылку. На всякий случай процитирую, может, кому пригодится:

4. kris_55

kris_55 Webmaster

Отличный хостинг, ушла с бегета на вебхост и ни разу не пожалела!

annaaleks нравится это.
  5. annaaleks

annaaleks Webmaster

мне тоже нравится. )))

6. И я на вебхосте после немецко-испанского форнекса и типа крутого айпайпа. Лучше!

7. Mavka

Mavka Webmaster

Эт я на форнексе, вот подумываю уходить, ибо дорого, а так вообщем то работают без сбоев, т.т.т. Пока в поисках...

8. Я тоже по причине стоимости пошла искать лучшей жизни.)

9. annaaleks

annaaleks Webmaster

Пришло сообщение, процитирую:

10. А у меня другая картинка от вебхоста. Мало мне было неработающих сайтов (там висит легкотня пустая), так ещё и вирус. Смотрела через яндекс браузер. webh.jpg webh1.jpg
    Сам сайт тоже помечен как серый и опасный. Опытные девушки, что предпринимали в таком случае?

Сама себе отвечу: хостер ответил, что не вирусы, а с самим яндексом проблемы и решают. Очень-очень надеюсь.

Последнее редактирование: 11 июн 2016
  11. annaaleks

annaaleks Webmaster

у меня на вебхосте сайты лежат...

12. Аналогично, лежат отдыхают. Стоило похвалить хостинг и на тебе.:dela: У меня сначала файлы через админку перестали загружаться вечерами, только утром. Потом просто админка стала недоступна вечерами, а сейчас и сайт лежит. У меня типа визитки, наполнения мало.

13. WebHOST1

WebHOST1 Hosting

Юлия, приветствую. Вы обращались в нашу техподдержку с подробным описанием проблемы?

14. WebHOST1

WebHOST1 Hosting

Дорогие друзья!

Компания WebHOST1 любит делать приятные сюрпризы для своих клиентов, и нам для этого не нужны особые поводы.

Потому мы с удовольствием дарим вам дополнительную скидку 10% на услуги хостинга и VDS, которую вы сможете активировать на нашем сайте по специальному промо-коду «promo-leto» до 03 июля 2016 года включительно!

annaaleks нравится это.
  15. Извиняюсь, пропустила вопрос. Да, конечно, несколько запросов делала. Что поняла в итоге: вечером хостинг мой не поддерживает загрузку сайтов. С 17 до 23 часов файлики через админку загрузить нельзя. Только через хостинг-панель. До и после этого времени нормально всё. Пока решила смириться.)

16. WebHOST1

WebHOST1 Hosting

Дорогие друзья!

Рады сообщить вам, что мы изменили условия нашей партнерской программы — она стала еще лучше и выгоднее для вас.

Теперь вы получаете до 40% от каждого платежа приведенного клиента! Таким образом, с каждым новым приведенным заказчиком и каждым их платежом ваш заработок будет значительно увеличиваться. Выплаты партнерских вознаграждений происходят регулярно.

Подробнее о новых условиях партнерской программы вы можете узнать на этой странице.

Зарабатывайте вместе с нами!

17. Natali

Natali Webmaster

У меня вопрос - а кто-то оплачивает наперед на 3,6,12 месяцев? Так скидка есть, вроде немного, а приятно

18. kris_55

kris_55 Webmaster

Да, я оплачивала на 6 месяцев, мне кажется так выгоднее))

Последнее редактирование: 10 окт 2016
    Natali нравится это.
  19. annaaleks

annaaleks Webmaster

На год никогда не оплачивала - кто знает, что с ними будет через год. А на месяц-три оплачивала.

20. marissabel

marissabel Webmaster

Я на год оплачивала. Скидка - да, есть какая-то. Приятно. Но незначительно при моем минимальном тарифе

annaaleks и Natali нравится это.

Поделиться этой страницей