Выплаты в адсенс

Тема в разделе "Google AdSENSE", создана пользователем Миловица, 27 май 2018.

1. Миловица

Миловица Webmaster

Девочки из России, а есть еще те, кому до сих пор с рапиды не пришли выплаты? У меня платеж ожидается с 21 мая.

2. Elenika

Elenika Webmaster

Мне не пришли на Рапиду.. Таких еще много. Насерче народ отписывается тоже по этому поводу... В прошлом месяце тоже поздно прислали.

3. Миловица

Миловица Webmaster

ммм... понятно, спасибо

4. LasyBones

LasyBones Webmaster

Уходите с нее - с Рапиды.

5. Миловица

Миловица Webmaster

почему и куда конкретно? у меня с нее на кошелек вебмани приходит

6. LasyBones

LasyBones Webmaster

Потому что все уже убежали. :D Они крутят деньги. Выводить можно на любую банковскую карту. Я на Тинькофф вывожу. А можно на Альфу, Сбер, какой-то Рокет...

7. Миловица

Миловица Webmaster

мм понятно... я раз в полгода получаю и как-то и не задумывалась... мне нужно на вебмани...

8. LasyBones, а можно поподробнее про "любую банковскую карту"?
    У меня, кроме Рапиды, только два варианта: вывод на банковский счет в долларах США и оплата чеком. Страна Россия.

Миловица, по правилам у Рапиды то ли 10 дней на перечисление, то ли 2 недели. Так что времени у них в запасе еще много.

9. puma

puma Webmaster

Идете в банк, открываете долларовый счет и на него получаете деньги.

10. Solemio

Solemio Webmaster

А где в адсенсе это настраивается? В каком разделе? Может, кто-то даст ссылку на инструкцию?

11. puma, с валютным банковским счетом как раз все понятно (но не надо). Меня интересует упомянутая выше любая банковская карта.

12. puma

puma Webmaster

Так потом карта и привязывается к этому счету. Нельзя просто указать номер карты и на нее получать деньги. Обязательно нужен счет с реквизитами.

13. LasyBones

LasyBones Webmaster

Погуглите "вывод с Адсенса на карту такого-то банка", увидите заметно больше инфы, чем думаете.

puma нравится это.
  14. puma

puma Webmaster

"Платежи" - "Управление способами оплаты".
    Справка: https://support.google.com/adsense/answer/3372975?hl=ru

Solemio нравится это.
  15. Dina777

Dina777 Well-Known Member

Речь идет о свифт переводах на счет собственный в банке? Тогда имейте ввиду, что банк (во всяком случае у нас в стране - не Россия) передает информацию в налоговую. Поэтому нужно не забыть раз в год заполнять декларацию и платить налог. У нас это 8% от полученной суммы.

puma нравится это.
  16. puma

puma Webmaster

В России не передает, но налог (13%) лучше заплатить. ))

Dina777 нравится это.
  17. В очередной раз убеждаюсь, что нельзя верить глазам своим.
    В Адсенсе написано "а средства на счете должны находиться в определенной валюте (доллар США)".
    А если погуглить, то все выводят на счета в рублях. И вообще не парятся. И всё работает.

Однако, это все равно ж 173-ФЗ, да?

18. Alina

Alina Webmaster

Все и выводят в долларах с Адсенса. Банк покупает по курсу и зачисляет в рублях на счет. По сути: у вас сделка купли-продажи ин. валюты с банком.

LasyBones нравится это.
  19. Elenika

Elenika Webmaster

Меня Рапида устраивает, удобно переводить на вебмани и на карты киви и мегафон без комиссии. Большинство денег я трачу и обналичиваю, не переводя в банк. Не хочется уходить с Рапиды... Пока второй раз такая задержка. Посмотрим ). Может быть, сделаю шаблон на банк. В банке узнавала, никуда они ничего не передают. Вообще думала открыть ИП, но остаться на Рапиде, чтобы избежать валютного контроля. Но никак не решусь на ИП.

20. charlik80

charlik80 New Member

В этом месяце, они, конечно, как никогда зажгли. Видимо, ждут, когда доллар упадет, а он, собака, все растет :)

Elenika нравится это.

Поделиться этой страницей