Выплаты Яндекс Директ (нерезиденты)

Тема в разделе "РСЯ и Яндекс.Директ", создана пользователем Seremetra, 20 июн 2016.

1. Seremetra

Seremetra Webmaster

20-е июня, а выплат от Яндекс Директа до сих пор нет. Минималка набрана, счет пришел на почту как положено в начале июня. Но до сих пор ниче нет.
    Может с праздниками связано?

2. marissabel

marissabel Webmaster

Мне пришли сегодня деньги. Прям от сердца отлегло. А то думаю, вроде должно было быть... Разбираться что ли надо....

3. Seremetra

Seremetra Webmaster

Мне тоже пришли. )

4. В июне вообще задержка большая была. Тоже на знаю, с чем связано. Но обычно раньше приходит.

5. Yolana

Yolana Webmaster

Подскажите пожалуйста по поводу выплат. Я только зарегистрировалась, выплату указала в долларах на карту Привата. Указано что минималка на выплату 150 долларов, но на балансе деньги в рублях. Можно ли как-то поменять чтобы баланс был в долларах? А если нет, то как понимать когда ожидать выплату, ведь курс постоянно прыгает.

efa_32 нравится это.
  6. efa_32

efa_32 Webmaster

аналогично интересуюсь этим вопросом, ну я так понимаю нужно считать по крсу того банка на который будут выплаты, т.е. в нашем случае ПриватБанк.

Королевишна ;) нравится это.
  7. efa_32

efa_32 Webmaster

Девочки, вчера у меня с ТП Яндекса состоялся такой диалог, цитирую:
    Я:
    "Здравствуйте! Я сотрудничаю с РСЯ недавно, как физическое лицо гражданка Украины, при регистрации выбран способ взаиморасчетов на карту ПриватБанка в мин. порог 150 долларов США, а в личном кабинете вижу только доходы в рублях, скажите пожалуйста, по достижении какой суммы в рублях я смогу получить вывод средств с аккаунта? По какому курсу рассчитывается доход при выплатах? А также если сумма в рублях будет накоплена до 25-го числа этого месяца (декабря 2016) получу или я выплату в этом месяце или уже в январе?"
    ТП Яндекс (РСЯ):
    "Здравствуйте!
    Перерасчет заработанных рублей в доллары США происходит на курсу Центрального банка России в последний день месяца. Если вы заработаете минимальную сумму 150$ по курсу ЦБ на конце декабря, выплата будет произведена до конца января."
    Т.е, если сейчас курс 63.9114 для вывода 150 у.е. нужно набрать 9586.71 до конца декабря и тогда до 20го января получим свои деньги, я так понимаю.

8. Toria

Toria Webmaster

Правильно.

9. puma

puma Webmaster

Нет, не так.
    Перерасчет происходит в последний день месяца по курсу, который будет в этот день. Т.е. заранее невозможно рассчитать, сколько нужно набрать в рублях на 31-е декабря, чтобы эта сумма была эквивалентна 150 долл.
    Если сейчас курс 63.9114, для вывода 150 долл. нужно набрать 9586.71. Если 31 декабря курс будет, например, 68 рублей, то для вывода нужно будет 10200р.

10. marissabel

marissabel Webmaster

Чет не поняла, теперь уже не 5000?

11. efa_32

efa_32 Webmaster

ну у меня при регистрации не было верифцированого кошелька ЯД, поэтому выплаты на ПриватБанк, а туда только в долларах ли евро.

12. marissabel

marissabel Webmaster

Ааа, ясно. А то думала не успеваю за событиями:crazy:

13. Marina_Alex

Marina_Alex New Member

efa_32,
    Вам лучше создать интернет - карту в евро и написать в ТП Яндекса, что хотите поменять реквизиты. Тогда порог выплаты меньше получается. К примеру, по курсу на данный момент, 150$ = 9130руб, а вот 100евро=6350руб

14. Toria

Toria Webmaster

Обалдеть, мне выплаты за декабрь посчитали по курсу 71 рубль :crazy: А как вам?

15. Yolana

Yolana Webmaster

Ого. Нет, у меня посчитано по курсу 60,65 руб.

16. efa_32

efa_32 Webmaster

У меня тоже посчитали по курсу 60 с копейками. А когда поступят на счет?

17. Toria

Toria Webmaster

Хм. А у вас там, где вознаграждение, стоит галочка с НДС или без НДС?

18. Yolana

Yolana Webmaster

Без НДС

19. efa_32

efa_32 Webmaster

О, мне выплата за декабрь поступила на карту Привата) Приятненько)

Поделиться этой страницей