Выплаты Adsense

Тема в разделе "Google AdSENSE", создана пользователем Greta, 30 май 2016.

1. Миловица

Миловица Webmaster

Девочки а на рапиду кому пришли денежки? У меня с 21-го числа висит - ожидается, на рапиде пусто.
    Может рано еще? Просто раньше очень быстро все приходило и на рапиду и на вебмани

2. Solemio

Solemio Webmaster

не пришли

3. efa_32

efa_32 Webmaster

Неее, с Адсенсом пока все гуд, Боже Упаси еще с ним че произойдет, тогда точно или в арбитраж подаваться или на завод :worthy::worthy::worthy::D:D:D

Марина13, annaaleks, Kira и ещё 1-му нравится это.
  4. Kira

Kira Webmaster

на завод... эм, здаётся мне, что в арбитраже быстрее зарплату заработаешь :cool:

annaaleks и efa_32 нравится это.
  5. Kira

Kira Webmaster

сплюнем три раза, постучим по дереву, насыпем соли по углам и окропим святой водой. Еще свечку в церкви можно поставить, на всякий случай. Уже скоро креститься нужно будет, как за комп садишься, чтоб пронесло от очередных нововведений - то яндекс, то политики отжигают((

prikhodko_eu, efa_32 и askaria нравится это.
  6. askaria

askaria Webmaster

Перевели =))

7. kris_55

kris_55 Webmaster

а мне нет еще... странно

8. Capelka

Capelka Webmaster

Тоже все еще жду. Обычно числа 25-го уже переводили.

9. fialka

fialka Webmaster

В арбитраже тоже не сладко, можно впустую слить бюджет так и не найти прибыльного оффера.

10. infigirl

infigirl Author

Девочки, кто из Украины и выводит на Приват, подскажите, пожалуйста. Вот достиг порог оплаты, 2 года прошло:D В прошлый раз выводилось на виртуальную дол. карту. Думала, что в этот раз все автоматом будет, а нет. Пишет, что невозможно обновить данные карты. Что это может значить?

11. marissabel

marissabel Webmaster

Я оформляла свифт переводы как-то. Давно было - как не помню. Но не сложно. Думаю, в привате все описано в помощи. Приходит прямо на карточку долларовую. Не виртуальную. Обычную. Потом снимаю в кассе в долларах.

12. infigirl

infigirl Author

А на виртуальную уже нельзя? Ради платежа 1 раз в 2 года не хочется оформлять(

13. marissabel

marissabel Webmaster

Точно не скажу, опять же - давно было. Но по-моему нельзя, иначе бы никто и не двинулся что-то менять. Получали себе на виртуальную и получали. А так все массово тогда оформляли свифт переводы. Как раз наверное пару лет назад.

infigirl нравится это.
  14. infigirl

infigirl Author

спасибо. Придется сделать тогда. Позвоню в приват, узнаю.

15. infigirl

infigirl Author

Кто долго не выводил, позвонила я в Приват и оказалось, что нужно сделать новую виртуальную карту. Сделала за 5 секунд, все нормально перечислилось.

Поделиться этой страницей