Выплаты Adsense

Тема в разделе "Google AdSENSE", создана пользователем Greta, 30 май 2016.

1. Greta

Greta Webmaster

Девочки, кому-нибудь пришли уже выплаты Adsense в этом месяце? У меня на рапиде висит с 26 числа (там настроен автоматический вывод на вебмани), что платеж принят к исполнению. И все! Раньше всегда в этот же день выводилось.

2. LasyBones

LasyBones Webmaster

А где хоть поть посмотреть, что там висит на Рапиде?

3. Greta

Greta Webmaster

В личном кабинете на рапиде. История платежей - выбрать период.

4. panda

panda Webmaster

Я из Рапиды вывела на банковские карты Сбер и Тинькофф, как и в прошлом месяце. Думаю пора поменять шаблон на вывод, пока на вебмани не стабилизируется ситуация.

5. LasyBones

LasyBones Webmaster

А обязательно менять шаблон или удобнее просто получать на Рапиду, а затем уже выводить вручную, куда хочется?

6. kris_55

kris_55 Webmaster

и у меня так же.. у них написано на главной, что в течении 3-х рабочих дней должны упасть на вебмани, ждемс...:cool:

7. Patrisha

Patrisha Webmaster

У меня как-то перестал выполняться автоматический шаблон и за вывод денег со счета Рапиды на карту (на которую и был настроен шаблон) сняли несколько процентов комиссии, а при автоматическом переводе комиссии нет

8. Signorina

Signorina Webmaster

У меня пришли 27-го.

9. kris_55

kris_55 Webmaster

с рапиды на вебмани? У меня нет до сих пор :rolleyes:

10. LasyBones

LasyBones Webmaster

Точно нет. :dela: Ждать или уже бесполезно?

11. Greta

Greta Webmaster

Ну вот, наконец упало :) Дождалась.

12. kris_55

kris_55 Webmaster

Угу, я уже переживать начала, что пропали денюшки..

13. LasyBones

LasyBones Webmaster

Но больше выводить автоматом на Webmoney что-то желания нет.

14. kristisol

kristisol Webmaster

А как правильно удалить шаблон, чтобы деньги оставались на Рапиде?

15. IrinaMiller

IrinaMiller Webmaster

Рапида итить... Пардонте за мой французский, но такая задержка за гранью. Народ на Серче уже в пикеты засобирался)))

После всех этих передрязг решила привязать банковскую карту к Адсенсе, чтобы выплаты шли напрямую , без посредников. В связи с этим вопрос - насколько безопасен этот вариант получения денег для неработающей домохозяйки?)))

Verba нравится это.
  16. Dreamy

Dreamy Webmaster

Приходит на Рапиду, потом сама распределяю по счетам и карточкам. Вывод на счёт - 0.9%, на карту - 2%. На карту выводит мгновенно, только нежелательно снимать в течение суток наличку, безналом можно платить сразу. На счет поступает на следующий рабочий день, во второй половине.
    Непосредственно с Рапиды можно платить кредиты, если кому актуально; за ЖКХ, интернет, телевидение - есть большой список партнеров, банков и т.д. Сама не платила, нам не очень удобно. Но если поступают большие суммы, имеет смысл прямо там часть и раскидать.

17. LasyBones

LasyBones Webmaster

Как этого добиться? Просто удалить шаблон?

18. kristisol

kristisol Webmaster

Я так поняла, что в адсенсе надо сначала удалить способ выводы через рапиду, а затем снова его выбрать и ввести вместо кода шаблона номер своего телефона (10 цифр без +7), который является идентификатором в Рапиде. А вот надо ли удалить шаблон в Рапиде я не знаю.

19. LasyBones

LasyBones Webmaster

Ой, как все сложно.

20. marissabel

marissabel Webmaster

Девочки, а у вас в аккаунте посчитался доход за январь? Что-то у меня нули как утром были так и сейчас есть...

Поделиться этой страницей