Вход в админку

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем E_Lenn, 24 июн 2018.

1. E_Lenn

E_Lenn Well-Known Member

Вордпресс настоятельно предлагает сменить пароль. То есть по старому паролю перебрасывает на вот такую страницу. 2018-06-24_213709.jpg Что-то мне боязно переходить. Это взлом или реальная забота о безопасности моего сайта?

2. Elenika

Elenika Webmaster

Если можете войти по старому паролю, то войдите и замените пароль обычным способом. Или замените пароль на сервере, если не пускает.

3. E_Lenn

E_Lenn Well-Known Member

Не могу по старому войти. Ввожу его и вижу ту надпись. Попробую через сервер поменять.

4. Elenika

Elenika Webmaster

В смысле через хостинг. Еще можно на хостинге попробовать нового пользователя создать и с него войти.

Работаю много лет с разными сайтами (много чужих, клиентов), но такого требования сменить пароль, как у Вас, не было.

5. E_Lenn

E_Lenn Well-Known Member

Вот меня и насторожило. Похоже, что это плагин безопасности после обновления такое выдавал. В админку вошла, спасибо!)

6. Мира

Мира New Member

Как то
    как только онавведет Log и passwrd эти данные отправятся злоумышленнику [​IMG]

7. MAzZY

MAzZY Генератор идей

И правильно выдавал. Видимо, в его настройках указано, какой должен быть пароль по уровню защиты. Старый был негоден, вот и потребовалась замена.