Вопросы по сервису RePublic

Тема в разделе "Сервисы и услуги по раскрутке", создана пользователем umka_razdumka, 26 янв 2017.

1. umka_razdumka

umka_razdumka Webmaster

Обращаюсь ко всем кто работает в данном сервисе)))
    Пытаюсь наладить работу, но пока получается только с одноклассниками(((
    Подробной информации/FAQ или форума не нашла, гугл тоже не помог, поэтому взываю к коллективному отзывчивому разуму!

1. По работе с ВК. Так как я на территории Украины, в видео есть оговорка про то, что нужно прописать прокси... (где его взять?) вопрос возможно для кого-то совсем глупый, но я действительно с ним еще не сталкивалась. Поэтому если есть добрые люди, кто работает с репабом на той же географии, отзовитесь. Думала что получится работать с аккаунтом, который зарегистрирован на российский номер телефона, не помогло.

2. В ФБ создана группа, создано приложение в ФБ, подключила аккаунт в репабе, однако при добавлении группы она не доступна! то есть я не вижу ее для добавления. Сначала думала что глюк с аккаунтом. проделала те же манипуляции для аккаунта, который имеет права администратора на 2 страницах. Тоже самое. страницы репаблик видит, а вот группу нет. ВОПРОС: возможно он работает только со страницами, а не группами? если кто-то ведет именно ГРУППЫ, не страницы, тоже отзовитесь и скажите что мое предположение не верное... Просто если это действительно так, буду думать над созданием страницы... а группу придется покинуть((((

LeMars нравится это.
  2. umka_razdumka

umka_razdumka Webmaster

отписываюсь о процессе, заодно аппну темку....
    с контактом наладить получилось))) вроде заработало, разбираюсь дальше.
    а вот с ФБ все-таки пока не получается. ТП пока не ответила на вопрос поддерживают ли они ведение групп или все-таки только страницы.

3. biovi

biovi Webmaster

у меня страницы и через приложение налажен автопостинг, группы даже не делала, ТП скорее всего ответит в итоге, но раз не видно у акка, тем более админского, групп, то может и толкьо страницы...ещё вопрос...в репаб занесла админский акк? лучше сделай новый и дай ему права редактора и именно его занеси в репаб, админский удали из списка акков в репабе

LeMars и umka_razdumka нравится это.
  4. umka_razdumka

umka_razdumka Webmaster

В переписке с ТП они настаивали именно на акк с админскими правами, а не с редактором... у меня группа была сделана с одного аккаунта, потом еще добавила одного админа))) после суток переписки они чего-то там исправили и все заработало. Я на радостях все настроила, работа пошла, а потом когда начала добавлять виджет на сайт, оказалось что виджетов для групп у ФБ уже нет:dash: короче, потом как в песне : "наша песня хороша, начинай сначала..."
    Сегодня создала страницу и все перенастроила!
    ТАК ЧТО, ЛЮДИ! КТО ПЛАНИРУЕТ РАБОТУ С ГРУППАМИ В ФБ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ)))) при создании страницы увидела что в настройках есть возможность разрешить пользователям размещать записи и т.д. достаточно широкие настройки... подозреваю что фб просто не поддерживает развитие групп, а работая со страницей можно добиться почти тех же возможностей.... но это я сейчас уже слегка поумневшая... кто бы мне это несколько дней назад подсказал)))

5. biovi

biovi Webmaster

у меян работает все с редакторскими.....по именно этому с Тп даже не списывалась, единственное что в приложении самом в настройках в Фб важно поставить галочку, что публикации видны всем, по умолчании стоит видны толкьо тому, кто публикует..проверить как...опубликуй через репаб запись и зайди с другого акка на страницу и посмотри, видны ли новые публикации

6. umka_razdumka

umka_razdumka Webmaster

Люди! Хелп! Кто работает с репабликом для групп ВК из Украины? Где брали прокси?
    Месяц кое-как размещал через раз на бесплатном. Но из-за нестабильности половина постов с ошибками и канули в журнал.... пытаюсь справиться

7. umka_razdumka

umka_razdumka Webmaster

Мастера, аппну тему)
    Кто работает с репабликом... Есть фуннкционал размещения через web-аккаунты. Поддержка ничего толкового не ответила, форум у них тоже слабый.(((
    Не могу понять в чем у них разница по сравнению с обычными акками? Есть ли смысл с ними разбираться и связываться?
    Пыталась настроить подпись в постах со ссылкой на группу, получается только текст. Вроде как у веб аккаунтов есть такая возможность.
    Для их создания (веб аккаунтов) нужен ли отдельный айпишник?

8. Миловица

Миловица Webmaster

Девочки привет!
    Вчера взялась за репаблик. Указала в нем время размещения постов. Напарсила, отобрала посты для группы. У меня вопрос. Нужно ли для каждого поста задавать время выхода? Или эти посты будут выходить на основе запланированных задач? А то я вчера просидела часа три. Мне кажется, я что-то не так делаю. :confused:

9. Масяня

Масяня Webmaster

Если там ничего не изменилось за время моего отсутствия :D , то для каждого поста задавать время не нужно. Для каждого проекта нужно создать расписание выхода постов, и они будут по этому расписанию выходить каждый день. А если понадобится, чтобы какой-то пост вышел вне этого расписания, тогда уже можно выставить для него время индивидуально, или сразу послать на публикацию. Вроде бы было так :confused:

Миловица нравится это.
  10. Миловица

Миловица Webmaster

да, я создала расписание для одной группы, а потом еще для каждого поста указала :crazy: когда просидела три часа, поняла, что чет нет сделала.

11. Масяня

Масяня Webmaster

Не за что :) Ну там, да, сложно без 100 грамм сходу разобраться с функционалом :D А вообще хороший сервис, время экономит здорово.

12. Миловица

Миловица Webmaster

Привет всем. Снова возник вопрос. У меня видео-пост почему-то дублируется. То ест два раза в одно и тоже время одно и тоже видео. Замучилась уже. Не могу понять, почему.:(

13. Масяня

Масяня Webmaster

Лариса, попробуйте в поддержку написать. Мне кажется, это баг какой-то. Раньше была проблема с видео другого плана. Я, когда парсила видеопосты с других групп, показывало только штук 20 уникальных, хоть был выставлен лимит больше, и в группах было намного больше таких постов, а остальное все повторялось.

Последнее редактирование: 29 июл 2019
    Миловица нравится это.

Поделиться этой страницей