Вопрос по фото )

Тема в разделе "Работа сайтов", создана пользователем Seremetra, 29 ноя 2016.

1. Seremetra

Seremetra Webmaster

Вроде не новичок, но нигде не могу найти ответ, как правильно подписывать фото в рукодельных мастер-классах, когда их несколько десятков)) Например, узор в вязании, в котором по шагам разжевано сколько каких петелек как вязать, например типа такого 3 вп, 1 ст и т. д.

2. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator

Я перестала подписывать пошаговые - не вижу смысла.

Toria и Seremetra нравится это.
  3. Seremetra

Seremetra Webmaster

Как-то мне делали бесплатный аудит сайта, вроде профит партнер (была у них фишка такая, если ниче не путаю). И вот мне там сказали все фото подписывать. Типо, что на фото, так и подписывать, объясняя что пустые титлы и альты должны быть заполнены. Я и заполняла по мере возможности. Но реально бред какой-то с этим вязанием. А если пустые будут - ниче?

4. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator

Я еще перестала подписывать, потому что реально переспам с ними у меня получается по ключам - а смысл писать как акын...три столбика - пять воздушных петелек...не думаю, что кто-то так ищет в картинках.

Seremetra и efa_32 нравится это.
  5. Seremetra

Seremetra Webmaster

ну смысл в том (как я читала), что если грузятся плохо картинки (как-то так), чтоб пользователь мог понять, че там на той картинке. Но вот сейчас думаю, действительно, зачем пользователю два раза читать одно и то же))

6. MarinaV

MarinaV Author

Вот меня этот вопрос тоже волнует. У меня конечно не вязание, но тоже пошаговых однотипных фото уйма. И вот смущает вопрос переспама, на марафоне я это вовремя не уточнила.

Seremetra нравится это.
  7. MarinaV

MarinaV Author

Света, про плохо грузятся тоже читала, а также видела инфу что это про времена тормозного интернета, которого сейчас почти нет.

Seremetra нравится это.
  8. MarinaV

MarinaV Author

У меня некоторые пошаговые проиндексировались в яндексе, но подписи там в некоторых он взял не те которыми я подписывала, а вроде из близлежащего текста, потом нужно булет поточнее посмотреть.

Seremetra нравится это.

Поделиться этой страницей