Волшебный крючок. Мастер классы по вязанию крючком и не только..

Тема в разделе "Авторские темы - рукодельные МК", создана пользователем Veta, 29 авг 2017.

1. Veta

Veta New Member

Доброго времени суток! Очень люблю вязать крючком! Вяжу практически все: игрушки, подушки, женскую современную одежду, все для деток. Творческий человек талантлив во всем)) Поэтому, увлекаюсь созданием других шедевров из различных материалов: конфет, ракушек, биссера и т.д.

На данный момент есть один свободный мастер класс.

Женская кофточка крючком "Краски осени". Стильный дизайн и простое выполнение. Данный мастер класс прекрасно поможет начинающим рукодельницам изготовить свой первый шедевр. Количество фото 17. 5 итоговых. Подробное описание. Текст более 2000 символов без пробелов. Стоимость 180 р.

Вложения:

2. Katty777

Katty777 Webmaster

Женская кофточка крючком "Краски осени". Стильный дизайн и простое выполнение. Данный мастер класс прекрасно поможет начинающим рукодельницам изготовить свой первый шедевр. Количество фото 17. 5 итоговых. Подробное описание. Текст более 2000 символов без пробелов. Стоимость 180 р.

мне

3. Veta

Veta New Member

Для самых маленьких)))
    Костюм для фото сессии новорожденных "Улитка". 23 фотографии. Текст 2684 знака без пробела. Стоимость 190 р.

Вложения:

4. kris_55

kris_55 Webmaster

мне

5. Veta

Veta New Member

Готовимся к Новому году! Новогодние игрушки для елочки!
    "АНГЕЛОЧЕК ИЗ РАКУШЕК" - 12 фото. Текст более 1743 знака без пробела. Стоимость 100 р.
    "СИМВОЛ 2018 ГОДА" - 13 фото. Текст более 2000 символов без пробелов. Стоимость 100 р.

Вложения:

6. al-lili

al-lili Well-Known Member

Ангелочек мне

7. Katty777

Katty777 Webmaster

А мне символ

8. Veta

Veta New Member

Вспоминая лето! Фото - рамка из морских ракушек! Идеальный подарок своими руками для тех, кто провел свой отпуск на берегу моря....
    Количество фотографий 25. Текст более 2000 символов без пробелов. Стоимость 160 р.

Вложения:

9. Larisa

Larisa Webmaster

Мне рамку

10. Veta

Veta New Member

Новый год -2018! Елочный шар из ракушек с символом 2018 года. 13 фото. 180 рублей. Текст более 2000 символов без пробелов. Итоговые фото на разном фоне.

Вложения:

• ШАР.jpg
      ШАР.jpg
      Размер файла:
      171,9 КБ
      Просмотров:
      31
    tatiana555 нравится это.
  11. Katty777

Katty777 Webmaster

12. Veta

Veta New Member

Костюм собачки для фото сессии новорожденных)) 27 фотографий + 3 итоговых. Стоимость 200 рублей. Текст более 2000 знаков без пробелов.

Вложения:

13. Katty777

Katty777 Webmaster

14. Veta

Veta New Member

Манишка для девочки. Крючком. Количество фото 13. Текст более 2000 знаков без пробелов. Цена 130 рублей.

Вложения:

Behappy нравится это.
  15. al-lili

al-lili Well-Known Member

16. Veta

Veta New Member

Создаем интерьер! Захваты для штор за 30 минут. Количество фото 17. Текст более 1500 знаков без пробелов. Стоимость 90 рублей.

Вложения:

17. Katty777

Katty777 Webmaster

мне

18. Veta

Veta New Member

Ко Дню всех влюбленных! Сердце из морских ракушек. Прекрасный вариант для тех, кто хочет подарить незабываемое путешествие в морские просторы своему любимому человеку. Количество фото 16. Текст более 2000 символов без пробелов. Цена 180 р.

Вложения:

Поделиться этой страницей