Виджет Адмитад

Тема в разделе "Рекламные, тизерные и баннерные сети", создана пользователем Конфетка, 16 июн 2016.

1. Конфетка

Конфетка Webmaster

Девочки, кто ставил себе на сайт виджет адмитад? У кого какие отзывы?

2. LasyBones

LasyBones Webmaster

А что он что-то продаст?

3. Конфетка

Конфетка Webmaster

Дело не в продажах. Там его настраиваешь на товары, например техника и ставишь на сайт. Зарабатываешь на кликах. Клики от 3 до 50 рублей. В зависимости от тематики и того товара на который перешли.

4. Конфетка

Конфетка Webmaster

У меня стоял, я сняла когда был редирект. Сей час думаю вернуть, но может кто ставил себе, хотела сравнить настройки и впечатления. Этот виджет через яндекс маркет подключается.

5. Toria

Toria Webmaster

А вы соответствуете этим требованиям?

6. Конфетка

Конфетка Webmaster

У меня не такой заработок, но меня приняли)))

7. Toria

Toria Webmaster

А я даже не могу зайти на страницу, меня выбрасывает. Но я давно с Адмитадом не работала.

8. fara

fara Webmaster

А точно за клики платят? На Серче где-то читала, что только за лиды... За клики по виджету Социалмарт вроде платит только...

9. Конфетка

Конфетка Webmaster

Там есть разные виджеты. И да, платят и за клики, и за лиды.

10. Toria

Toria Webmaster

Я поставила виджет Адмитада, были клики, оплаты не было. И кликов мало было, кстати. На виджеты Социалмарта намного охотнее кликают, к тому же, у них там и возможностей по настройке больше. Оставила Социалмарт.

11. Конфетка

Конфетка Webmaster

А как к нему поисковые системы относятся? Тоже хочу протестировать. Какова цена клика и на какой тематике?

12. Toria

Toria Webmaster

Не знаю точно, как относятся, вроде нормально. Яндекс-то точно не против будет, переходы на Маркет. Сантехника - в среднем 5.5 рублей за клик; планшеты - 3 рубля за клик.

13. fara

fara Webmaster

Toria, а какая тематика сайта у вас? Кулинария? У меня вот мода... Ставила виджет Адмитад - показывает страшную спортивную одежду только... Социалмарт только с техникой, так жаль...

14. Toria

Toria Webmaster

Mamalina нравится это.
  15. Bambina

Bambina New Member

Я поставила себе виджет от данной партнерки, меня все устраивает цена клика очень хорошая, за качественный трафик суппорт мне повысил цену, трафика у меня хватает поэтому можно и под заработать.

16. efa_32

efa_32 Webmaster

У меня на маркет плейсе нормально кликают.

Mamalina нравится это.

Поделиться этой страницей