Видеорецепты

Тема в разделе "Предлагаю услуги", создана пользователем Адиль, 11 фев 2019.

1. Адиль

Адиль New Member

Предлагаю услуги по созданию кулинарных видеорецептов на заказ.
    Расценки зависят от длительности видео, сложности рецепта и необходимых ингредиентов.
    Стоимость минуты видео как на примере - 1000 руб.

https://cloud.mail.ru/public/L1E4/M37oB9eHT

Последнее редактирование: 11 фев 2019
    Диляра нравится это.
  2. Vera_Karpova

Vera_Karpova Webmaster

Просто интересно, а у вас есть уже заказчики за такую цену?

P.S. Насколько я знаю на форуме ценник до 700 рублей, за видео (не за минуту).

3. kristina_m

kristina_m Webmaster

Это не просто видео, это обработанное - с монтажом. Не говоря уж про фон и цвет.

Диляра и Адиль нравится это.
  4. Toriya

Toriya Webmaster

А почему на английском?

5. Адиль

Адиль New Member

Добрый вечер! Видео на английском так как ориентируюсь больше на зарубежных партнеров. Возможно и среди наших кому-то будет интересно. Титры могут быть как на русском так и на английском, итальянском и французском языках.

6. Адиль

Адиль New Member

Не продаю копипаст! ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО УНИКАЛЬНЫЙ КОНТЕНТ.

7. Адиль

Адиль New Member

Спасибо за ваше сообщение! Не многие понимают сколько труда и денег вложено в одно такое видео. Начиная с аппаратуры, заканчивая другими мелочами.

8. Адиль

Адиль New Member

5 минут это очень много для видео такого стиля. Я не понимаю что можно показывать 5 минут, когда основное можно дать понять за 2-максимум 2,5 минуты

9. Адиль

Адиль New Member

Здравствуйте! Появилось дополнительное время для новых проектов. Вот свежий пример работы. Цены обсуждаются индивидуально в зависимости от сложности и ингредиентов. Кроме того, снимаю видеоролики на детскую тематику, различные лайфхаки, рецепты красоты (маски для лица и волос, похудение, секреты). Примеры работ на указанные темы также будут в скором времени. Могу рассмотреть вариант сотрудничества с видеомонтажом.

Диляра нравится это.
  10. Адиль

Адиль New Member

Natalni, fara и Диляра нравится это.
  11. Адиль

Адиль New Member

Добрый день! Есть уникальные видео с лайфхаками с колой и детскими поделками. Кому интересно - скину "демо" версию видео и цену!

12. Адиль

Адиль New Member

Все продано.

13. Адиль

Адиль New Member

Здравствуйте! Продам видео на 3 минуты. Эчпочмак с курицей. на 3 минуты. Без текста 1000 руб. С текстом - 1300 руб. Прилагаю скриншоты с видео.

P1030095.00_00_22_20.Still003.jpg P1030095.00_02_36_43.Still001.jpg

14. Natalni

Natalni Active Member

Здравствуйте! Заказать видео по DIY, крафт- или оригами- поделкам можно?

15. Адиль

Адиль New Member

Здравствуйте! Да можно

16. Natalni

Natalni Active Member

Ок. А есть у вас видео на эту тему, чтобы посмотреть пример. И по стоимости сориентируйте, пожалуйста

17. Natalni

Natalni Active Member

Поделиться этой страницей