Ваша любимая мотивирующая фраза...

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Seremetra, 6 июн 2016.

Метки:
  1. Evgeniya

Evgeniya Webmaster

и я добавлю:
    1). Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (фраза из Алхимика)
    2). Плохое - это концентрированное хорошее. И если вам сейчас очень плохо, значит где-то там впереди вас ждет "очень хорошо". (А. Палиенко).
    3). Пусть даже медленно, но только вперед!
    4). И самое главное, представить, что вам уже 60-70 лет и вы оглядываетесь назад. Какой вы хотели бы увидеть свою жизнь? Как ее прожить? Возможно, сейчас самое время НАЧАТЬ.

Esterita, Aqvamarin и Магиня нравится это.
  2. Рукодельница

Рукодельница Active Member

У меня есть 4 мотивирующих фразы, которые всегда работают.
    1. Фраза Лебедева - самая моя любимая и работающая.
    2. Глаза боятся - руки делают.
    3. Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин. - Уоррен Баффетт.
    4. Завтра - делается сегодня или Сегодня - это твое завтра.

Sedika, Esterita и Evgeniya нравится это.
  3. Esterita

Esterita Active Member

"Если ты направился к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камни во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели."

4. Seremetra

Seremetra Webmaster

На данный момент у меня мотивирующе-успокаивающая фраза только одна (особенно характерна сейчас для инета): "Если ты в полной темноте, нужно просто сидеть спокойно, пока твои глаза не привыкнут к этой темноте."

Irene_louca, annaaleks, fara и 2 другим нравится это.
  5. fara

fara Webmaster

"Если у других получилось, то и у меня получится". Кривенько, конечно, но очень помогает в качестве пинка. И детям свои постоянно говорю так, они ребята черезчур домашние, очень стесняются всего.

Sedika и Seremetra нравится это.
  6. Tanluck

Tanluck New Member

Я часто себе напоминаю, что "Мы сами творцы своей жизни" и тогда внешние факторы мне не преграда)

Seremetra нравится это.
  7. Sedika

Sedika Webmaster

У Бога нет рук, кроме твоих.

Seremetra, Aqvamarin и Irene_louca нравится это.
  8. fialka

fialka Webmaster

Я по натуре оптимист, когда трудно, говорю себе - прорвемся! А вообще меня очень мотивируют чужие достижения, если они достигли успеха, то почему бы и мне не попробовать.

9. LasyBones

LasyBones Webmaster

А если другие заболели раком в 10 лет, упали с дерева и сломали позвоночник, были изнасилованы и ограблены, то тоже почему бы не попробовать? Вот я не понимаю этой ориентации на других. Если отслеживать, что у кого в плюсе, тогда надо следить за тем, что у кого и в минусе. Для об'ективной картины мира. Не?

10. Feya

Feya Webmaster

Не. Плохое игнорируем, хорошее впитываем, запоминаем, повторяем и таким образом привлекаем к себе удачу.
    Пробовать надо всегда. Даже по теории вероятности больше шансов на успех, если попробовать, чем если не попробовать ;)

Марина С. и ira-polya нравится это.
  11. Рукодельница

Рукодельница Active Member

Последнее время как никогда актуальна фраза Уоррена Баффетта "Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин. "

Марина С. и Sedika нравится это.
  12. Sedika

Sedika Webmaster

13. Feya

Feya Webmaster

Попалась на глаза сегодня, одна из моих любимых: "работать нужно не 12 часов, а головой".

Katarina, Марина С. и Sedika нравится это.
  14. Sedika

Sedika Webmaster

Я тоже сегодня улыбалась на старое-бородатое:

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак - оставайтесь в ж*пе.
    Артемий Лебедев

Марина С., Irene_louca, Feya и ещё 1-му нравится это.
  15. fialka

fialka Webmaster

Вы уже ж не равняйте негативы с позитивом, ведь я сказала, что оптимист, а это значит игнорирую отрицательные примеры.

16. Магиня

Магиня Webmaster

Лена Л и Валентина нравится это.
  17. Лена Л

Лена Л Active Member

"Посмотри в глаза своему страху"
    (автора не знаю).

18. Лена Л

Лена Л Active Member

Вспомнила еще одну цитату, которая мотивирует на Успех.
    «Вчера — мечта, сегодня — цель, завтра — реальность».

Поделиться этой страницей