Ваша любимая мотивирующая фраза...

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Seremetra, 6 июн 2016.

Метки:
  1. Яра

Яра Member

"Вдохновение - это умение приводить себя в рабочее состояние"

Таня -AV нравится это.
  2. dileta10

dileta10 Webmaster

"Если не я, то кто? Никто..." и сплю дальше:D

marissabel и Яра нравится это.
  3. migirimigi

migirimigi Webmaster

Если вы думаете, что вы можете,
    или вы думаете, что не можете,
    в любом случае вы окажетесь правы.

Polina, verooka, faioly и 5 другим нравится это.
  4. Seremetra

Seremetra Webmaster

Еще одна фраза Генри Форда понравилась: "Лучшая работа — это высокооплачиваемое хобби" )

efa_32, annaaleks, faioly и ещё 1-му нравится это.
  5. Seremetra

Seremetra Webmaster

Попалось Вконтакте (больше философское, чем мотивирующее, но все же :)):

Когда вы что-то делаете без любви и не профессионально — это халтура.
    Когда вы что-то делаете без любви, но профессионально — это ремесло.
    Когда вы что-то делаете не профессионально, но с любовью — это хобби.
    Когда вы что-то делаете профессионально и с любовью — это искусство.

6. Vera_Karpova

Vera_Karpova Webmaster

А меня больше не некоторые бывшие одноклассницы мотивируют. Уехали после школы все в большие города (мы все из небольшого поселка), покрутили своими прелястями и подцепили богатого мужика. В 20 с небольшим уже и квартира своя, и по заграницам несколько раз в год и машина личная. А я любовь выбрала. И пускай со своим мы живем в съемной комнате в общаге, я уверена вместе мы всего добьемся. А эти девочки, только мотивируют меня стать лучше их и всего этого добиться самой, пусть и не в 20 лет.

Katterinka, faioly, elens и ещё 1-му нравится это.
  7. inga77

inga77 Active Member

Чем лучше? Если у вас разные пути, Крутить прелестями правильно и эффективно тоже труд, талант и ответственность. ))) Так же, как не которым, кто не в теме может показаться , что на владельцев сайтов сыпятся деньги так просто из монитора.

8. kris_55

kris_55 Webmaster

не смогла пройти мимо.... :D вы реально думаете, что достаточно покрутить своими прелестями, чтобы подцепить богатого мужика? А может там действительно любовь?

9. Kira

Kira Webmaster

По-моему, там особого ума не нужно, как и труда))). Вы так написали, будто подцепить мужика - это все равно, что выучиться, работать и хоть чего-то добиться самой. Быть придатком мужа весьма незавидная роль в будущем, ведь молодость не вечна. Имхо, конечно же, но в 40 я не верю в особые технологии заманивания мужиченки))). А крутить бедрами с умом и знаниями чтобы обеспеченный муж не бросил унизительно как-то, не знаю.

10. inga77

inga77 Active Member

Вот для кого-то унизительно, кому то комфортнее не крутить и расти самому, но вы сами подчеркнули что действия нужны и усилия. Я не восхваляла такие примеры "успеха", но они есть и со своими нюансами, иногда не легкими. Каждый выбирает свое. Я просто написала, та которая устроилась за счет мужика не заслуживает осуждения. Как и та которая живет с бедным мужчиной, восхваления. Просто это разные разные женщины и пути у них разные.
    По теме нравятся фразы дедушки Вани Рофеллера, почти все эти просто перечитываю, когда оччень падает боевой дух ...и помогает:

Я всегда пытался превратить каждую неудачу в возможность.

Благодаря упорству, всё что угодно, - будь то правильное или нет, хорошее или плохое, - будет достигнуто.
    Если у тебя мало денег – делай бизнес. Если нет денег совсем – БИЗНЕС НАДО ДЕЛАТЬ СРОЧНО!

Natali, faioly, Kira и ещё 1-му нравится это.
  11. Kira

Kira Webmaster

С такой формулировкой соглашусь, конечно. Да и осуждение само по себе есть непродуктивная эмоция, лучше потратить силы и заняться делом).

stvalerija, inga77 и Aqvamarin нравится это.
  12. prikhodko_eu

prikhodko_eu Webmaster

А почему к богатому не может быть любви? Может быть, так просто совпало, что они встретились. А может быть, сначала встретились, и потом у мужчины бизнес пошел и он стал богатым. Кто их знает...

inga77 нравится это.
  13. Vera_Karpova

Vera_Karpova Webmaster

Я никого не обсуждаю, у каждого своя жизнь. С некоторыми такими девочками, я хорошо общаюсь. Они неплохие люди, просто выбрали такой путь. Никто не знает, что станет с ними и со мной через те же 5-10 лет. Просто, конкретно меня это заставляет двигаться дальше и развиваться, а не стоять на месте и жаловаться на жизнь, что у кого-то есть все, а у меня ничего.

inga77 нравится это.
  14. rainboww1988

rainboww1988 New Member

У меня есть вот такая фраза..не знаю мотивационная она или нет, но нравится мне. Работать нужно не 12 часов, а головой. Стив Джобс

faioly, verooka, Seremetra и 3 другим нравится это.
  15. Klerik

Klerik Webmaster

Если вы на самом деле хотите что-то сделать, то вы найдете решение. Если вы не очень-то и хотите, то найдете оправдание

Seremetra нравится это.
  16. Klerik

Klerik Webmaster

xQ8BfAq9kJA.jpg

efa_32, LeMars и Seremetra нравится это.
  17. Natali

Natali Webmaster

А вот еще про прелести и богатых мужей. Я большая девочка и в сказки про золушек давно не верю. Т.е. что девушки за богатых мужчин выходят замуж верю. Но что это большая сказка - не верю. Обычно богатый мужчина - это состоявшийся мужчина и требования у него соотвествующие. Недостаточно просто выйти за него замуж и жить как в сказке. Все равно нужно ежедневная работа над собой. Плохо с мозгами для своего развития - нужно развивать внешние данные чтобы оставаться на "уровне" своего мужа и его окружения. И если это действительно богатое общество то особой радости не вижу, сплетни, интриги, все друг другу завидуют. Ну и постоянный напряг, что завтра он может заменить красоту на другую красоту, более свежую и молодую.
    Жить в комуналке с любимым тоже не вижу особой романтики и повода для гордости. Ну год, ну два, а как дети появяться? Они требуют денег и романтика думаю улетучится сама собой.
    Это гордость пока длиться конфетно-букетный период. И да, бедные мужики они тоже и гулять способны и изменять, но при этом еще и денег нет от них. Даже не знаю что хуже - бедный мужик или богатый мужик?

inga77 и kris_55 нравится это.
  18. Marina_Alex

Marina_Alex New Member

«Через год ты пожалеешь, что не начал сегодня»

faioly, efa_32, LeMars и 2 другим нравится это.
  19. Анна7777

Анна7777 Webmaster

Уснуть с мыслью: я справлюсь! И встать утром с ней же. Ну и периодически в минуты уныния подбадривать себя: соберись, тряпка!!!

stvalerija и annaaleks нравится это.
  20. efa_32

efa_32 Webmaster

Только одно делает исполнение мечты невозможным-это страх неудачи. [​IMG] © Пауло Коэльо

Поделиться этой страницей