Украина ввела санкции на Вебмани

Тема в разделе "Финансы", создана пользователем Ветреница, 24 май 2018.

1. Natali

Natali Webmaster

а что значит именная?
    я когда последний раз оформляла бесплатно дали карту, к вебмани привязка прошла, теперь не так?

2. veza

veza New Member

сейчас возможна привязка только именной карты. В июне по сроку сменила карты, выдали сразу обычные визы голд. Их ВМ не привязывает и вывести деньги нельзя даже через проверенные обменники. Пришлось на сайте заказать именную карту, которую Вебмани проверили и подтвердили буквально за час

Katterinka и Natali нравится это.
  3. Kalina

Kalina Member

4. Katterinka

Katterinka Author

С ФИО и фото на карте.

Veza всё подробно объяснила.

Может, всё зависит от отделения. А может, я ошибаюсь в сумме - точно не помню.
    По поводу светиться - не беспокойтесь. Мы и так уже везде засвечены))

К тому же, неименные карты - это тоже нулевая гарантия анонимности.

5. veza

veza New Member

на сайте Привата есть опция заказать карту. Там именные разные есть. Я заказывала именную Визу Голд с фото. В июне была цена услуги 149 грн. Заказала онлайн и через 1,5 недели забрала в отделении. А можно вообще бесплатную доставку этой карты на дом заказать

6. Kalina

Kalina Member

Тогда понятно, Голд будет дороже. Придется заказывать, а то если открывать вебмани на мужа ( у него именная Универсальная) так денежек я не увижу))))

7. Lucky

Lucky Author

"Пресс-служба НБУ сообщает, что банк хочет урегулировать вопросы по киберзащите и безопасности денежных переводов".

Девочки, это не ещё одна попытка закрыть Вебмани?

8. Ольга Тер

Ольга Тер Webmaster

Девочки, кто с Украины, подскажите, плиз, как сейчас можно выводить вебмани? Чет не разберусь никак..

9. Natali

Natali Webmaster

Ольга, можно через обменка юа. Там надо зарегестрироваться, сканы помоему паспорта отправить и мгновенный обмен на карту
    Если что, спрашивайте, подскажу, с этим разобралась:confused:

10. Ольга Тер

Ольга Тер Webmaster

Да? Ага, спасибо! Наташа, а там только на Приват или на другой банк можно?

11. Natali

Natali Webmaster

Помоему там можно карту любого банка прикрепить, почитайте, я точно не скажу.
    Альфабанк вижу и системы мастер кард

12. Ольга Тер

Ольга Тер Webmaster

спасибо, пойду разбираться

13. Natali

Natali Webmaster

там все очень просто!

14. Ольга Тер

Ольга Тер Webmaster

Зарегистрировалась, хотела вывести на карту Аваля, а оно мне пишет:

обменка.png

15. Ольга Тер

Ольга Тер Webmaster

может, на вебмани эта карта должна быть привязана?

16. Natali

Natali Webmaster

Ольга почитайте в этой теме на странице 3, не могу скопировать. Как раз пишут что надо привязывать карточку.

17. Ольга Тер

Ольга Тер Webmaster

Спасибо, всю тему перечитала, пытаюсь вывести. Попробовала пополнить счет на телефон через popolni.com.ua - кто-то из девочек советовал, получилось. Попробовала на карты двух банков по 100 рублей вывести для пробы - все взяло. но денег пока ничего не пришло:) Подожду еще

18. Natali

Natali Webmaster

В обменке приходят практически сразу, в течении 10 минут

Поделиться этой страницей