Участники Марафона 1. Продолжение после финиша.

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем LeMars, 31 дек 2016.

1. @ristokratk@

@ristokratk@ Active Member

Большое спасибо! Все перепроверила, немного подправила...)

umka_razdumka нравится это.
  2. annaaleks

annaaleks Webmaster

Марин, есть аналогичная программа FileOptimizer - я сначала делаю коллаж для статьи в фотошопе, а потом в этой программе выбираю файлы, которые нужно уменьшить по весу, и она сама правит картинки прямо в той папке, где они лежат. Потом загружаю на сайт уже уменьшенного веса.

Sedika и marissabel нравится это.
  3. annaaleks

annaaleks Webmaster

Его можно не заполнять. По желанию. Вот статья _https://freshit.net/pochemu-ne-nuzhno-ispolzovat-meta-teg-keywords/
    То есть проблема не критична. Если не заполнены - ничего страшного. Дескрипшены и тайтлы должны быть прописаны, а кейвордс - не обязательно. Если есть желание, можно прописать кейвордсы - обычно это то же, что и тайтл - то есть ключевая фраза.

Анна7777 нравится это.
  4. Fisa

Fisa Well-Known Member

А потом как? Не спадала посещалка после пары апов?

5. Natali

Natali Webmaster

Девочки марафонцы - 1 как у вас с публикациями? Я 2 недели не публиковала и заставить себя не могу.
    3 статьи в работе, а я дорвалась до платных заказов и пишу с удовольствием, а как вспомню - что надо писать на свой сайт, так вздрогну.
    Придется видимо покупать.

Анна7777, @ristokratk@ и umka_razdumka нравится это.
  6. marissabel

marissabel Webmaster

Анют, а где ее скачать так чтоб с официального сайта не знаешь?

7. umka_razdumka

umka_razdumka Webmaster

Я тоже пока не публикую... Мама еще в декабре попала в больницу и пока не встанет полноценно, без нее ничего не делаю. Колупаю по-малому аудит и что-то пытаюсь настроить на сайте. Думаю, нормально, что слегка от своей писанины в дрожь бросает. Мы так много сделали и в таких темпах, что писанина на заказ сейчас в удовольствие. Если есть возможность покупать, то нужно. Но насиловать себя ради того, что это нужно срочно, потому что нужно... И статья с таким настроем может выйти не очень удачная.

Анна7777 нравится это.
  8. annaaleks

annaaleks Webmaster

Здесь попробуй, это мой установочный файл _https://yadi.sk/d/Q9HFcVpX32LRCm Не помню уже где брала.

marissabel и Sedika нравится это.
  9. umka_razdumka

umka_razdumka Webmaster

Вот еще сделала для себя открытие в аудите... Подскажите, может кто разобрался?... По внешним ссылкам. То что идет на разработчика темы и разработчика опроса ладно. У меня еще вылезло куча ссылок на пинтерест. Все ссылки однотипные:
    http://www.pinterest.com/pin/create/button/?url=http://мойсайт/статья
    И это на каждой странице сайта. Это что кнопка соцсети такое дает? Как от этого избавиться? Или может и тут СайтРепорт глючит? я уже не знаю чему верить, но проверить то нужно... Эти ссыылки ведут на пинтерест, на несуществующий как я понимаю пин... Или на страницу его создания, не поняла толком...

10. Анна7777

Анна7777 Webmaster

Еще раз спрошу: Focus keyword не должно повторяться в текстах? Оно всегда должно быть уникальным на сайте? Просто сейчас идет наплыв актуальной информации по одной теме, разный текст каждый день.

11. J77

J77 Webmaster

Есть.

12. J77

J77 Webmaster

Вообще повторение в рамках одного сайта крайне не желательно. По возможности лучше разные ключи подбирать к этим страницам.

Анна7777 нравится это.
  13. elens

elens Webmaster

Около 4.

14. umka_razdumka

umka_razdumka Webmaster

Вот пытаюсь все реализовать... Скачала фото за один месяц... Так там получается каждое фото в разных вариантах, он же миниатюры создает. Если я изменю только основные картинки и залью обратно, миниатюры он тоже создаст заново? или мне все лопатить?

Дополняю, отвечая на свой же вопрос....
    Чтобы все переделывать, это капец как много и все не перебрать, так как многое обрезанные картинки, которые ВП сам себе там создает для различных целей.
    Поэтому меняю только оригиналы. В результате, в статьях в миниатюрах они без вотемарка, а при увеличении так как хочется))))
    Единственное, при сохранении картинки: если сохранять из увеличенного варианта, то сохраняет с водяным знаком, если додуматься и сохранить миниатюру, сохраняет картинку в нормальном размере и без знака.

Вывод: переделываю только основное для общей видимости и красоты в одном стиле. А дальше, уже умная, дулаю все по-нормальному и переделывать ничего не придется!!!

ВСЕМ КТО ОТОЗВАЛСЯ С СОВЕТАМИ И РЕКОМЕНДАЦИЯМИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Получилось так, что все советы пригодились!!!!!

Последнее редактирование: 9 янв 2017
    annaaleks нравится это.
  15. @ristokratk@

Это наверное статьи, которые Вы запинили в пинтерест.

16. umka_razdumka

umka_razdumka Webmaster

НЕ-А))) В том то и фишка... я еще только размышляю, буду ли пинить или ПОСТИЛить.... Ничего не пинила. А даже если и начать. Или представить, что после пина на сайт вешается внешняя ссылка? ну не думаю что это нормально.
    Вот опять сейчас полезла и вот что еще нарыла дополнительно.
    Тип анкора: текстовый, Title=Запинить в Пинтерест ; индексация follow.
    По ходу это кнопка соц сети! причем ссылка теперь в каждой статье.
    Девочки, у кого такая же тема, посмотрите у себя.
    Понятно, что в коде я дуб, но может кто подскажет куда залезть, может хоть какой ноуфолоу проставить...
    !!!!Даже не лазя в аудит нашла как посмотреть!!!!! При наведении мышки на любой значок соцсети внизу в браузере всплывает надпись: javaskript:(void 0), а вот как раз на кнопке пинтереста та самая ссылка, которая у меня и в аудите всплыла.

17. @ristokratk@

Посмотрела, у меня так же...

18. @ristokratk@

Послушаю с Вами, сама полный ноль в этом

19. umka_razdumka

umka_razdumka Webmaster

Думаю у всех так же, кто с этой темой работает.

20. umka_razdumka

umka_razdumka Webmaster

Я написала Насте, просто чтобы знала. Не знаю будет ли она что-то с этим делать. Но возможно кто-то из наших гуру решит этот вопрос самостоятельно и поделится. Будет как всегда шикарно!))) И проблема решится.

Поделиться этой страницей