Требуются авторы

Тема в разделе "Копирайтинг", создана пользователем Сплетница, 12 май 2016.

1. Лилия1977

Лилия1977 New Member

Тогда не подскажите, на будущее, что не так в моих статьях. Чтобы совершенствоваться и расти?

2. Сплетница

Сплетница Webmaster

Меня не устраивает качество текстов. К сожалению, провести анализ я не могу, у меня только за сегодня около 20 резюме на вычитку с нескольких ресурсов.

Лилия1977 нравится это.
  3. Dinara

Dinara New Member

4. Сплетница

Сплетница Webmaster

Снова требуются авторы. Если вы намерены срывать сроки, не читать ТЗ, пропадать без предупреждения, пожалуйста, не тратьте свое и мое время. Мне нужны авторы, которые любят и хотят работать. Я предлагаю достойную оплату, относительно свободный график, очень лояльные условия и замечательный сплоченный коллектив. Взамен прошу только соблюдать сроки и следить за качеством.

M-A нравится это.
  5. Сплетница

Сплетница Webmaster

Опять набираю авторов. Условия прежние - 80 руб. за 1000 зн.б.пр. Темы разные. Многие из ранее отобранных копирайтеров сотрудничают со мной уже 3-й год! Очень жду резюме.

6. aiwa84

aiwa84 New Member

7. Ilyana

Ilyana New Member

Доброй ночи!Я новичок!Хочу найти работу копирайтера.могу заниматься фрилансом ..рерайтингом

8. Inga1.0

Inga1.0 New Member

Здравствуйте, могу попробовать. Я новичок на форуме, но написанием статей занимаюсь около полугода. Если заинтересует, примеры могу скинуть в ЛС.

Поделиться этой страницей