Требуются авторы

Тема в разделе "Копирайтинг", создана пользователем Сплетница, 12 май 2016.

1. Сплетница

Сплетница Webmaster

Требуются авторы на различные проекты.Работы много.
    Оплата: от 80 руб. за 1000 зн.б.пр.
    Требования: умение качественно собирать информацию и доступно излагать ее, грамотность, внимательность.
    Ищу людей, заинтересованных в постоянном и плодотворном сотрудничестве.
    Просьба при обращении сразу показывать резюме.

2. Сплетница

Сплетница Webmaster

Девочки, если нужны разъяснения или есть вопросы по расценкам, в общем, любые вопросы - спрашивайте! Я все подробно объясню.
    Со мной работали многие авторы с Леди, надеюсь, что у них остались положительные впечатления от сотрудничества. Не подвожу с оплатой, объясняю, в общем, делаю все возможное, чтобы сработаться с автором.

3. efa_32

efa_32 Webmaster

Здравствуйте! Напишу, как автор который с вами работал) Анастасия, очень внимательный, корректный и приятный заказчик! Очень понравилось с ней сотрудничать! Все советую :ugu:

Сплетница нравится это.
  4. Сплетница

Сплетница Webmaster

На предыдущий заказ автор найден и работает.
    Сейчас требуется автор на такие условия:
    Умение собрать, а затем сухо, структурированно и доступно изложить информацию согласно ТЗ, подобрать видео к статье. Тема статей юридической направленности, воды и каких-либо сверх-умений размазывать слова по бумаге не требуется.
    Оплата - 100 рублей за 1000 зн.б.пр.
    Желательно иметь в качестве связи скайп. Это очень облегчает процесс обсуждения работы.

5. Здравствуйте! Я на форуме новичок, поэтому пока многого не знаю. Однако, имею хороший опыт в копирайтинге, и хочу предложить Вам свою кандидатуру.

6. Сплетница

Сплетница Webmaster

Здравствуйте! На данный проект автор найден. В ближайшее время будут еще проекты, я с вами свяжусь. Спасибо за интерес к вакансии!

7. Спасибо! Буду рада сотрудничеству!

8. Сплетница

Сплетница Webmaster

По предыдущим проектам авторы найдены и успешно работают. Снова требуется автор на еще один проект.
    Необходимо:
    Написание статей и добавление их на сайт.
    2 статьи в неделю не более 3000 зн.б.пр., лучше 2000.
    Я даю тему, вы пишете структурированный текст, затем размещаете его на сайте. Особых требований к тексту нет, работа непыльная, подбирать и добавлять картинки не требуется. К самим текстам требование одно - без ошибок.
    Цена: 70 руб. за 1000 зн.б.пр.
    Тематика юридическая.

9. Сплетница

Сплетница Webmaster

Все еще ищу автора.

10. Здравствуйте! Есть желание сотрудничать с Вами!

11. Одно из моих образований юридическое.

12. Здравствуйте! Есть желание сотрудничать с Вами!

13. Сплетница

Сплетница Webmaster

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, какой-нибудь пример своих текстов в личку.

14. CheeseCake

CheeseCake Author

Здравствуйте! Предлагаю Вам услуги копирайтера для написания интересных и доступных текстов на юридическую тематику. Закончила с отличием третий курс юридического факультета Федерального университета (еще продолжаю обучение), иду на красный диплом. Этот факт дает мне массу преимуществ - знания свежие, есть возможность проконсультироваться с опытными практикующими юристами по любым вопросам. Кроме того, прохожу производственную практику в Пенсионном фонде, где мне также могут предоставить информацию относительно социального обеспечения, так сказать, с первых уст.

Опыт работы копирайтером приблизительно 3,5 года. Однако заниматься написанием статей на юридическую тематику для сайтов не представлялось возможности. Долгое время занималась написанием новостных статей. К примеру, примерно около года моими услугами пользовался сайт http://wordyou.ru/ (раньше он имел чуть-чуть другую направленность). Направления были самыми разными: начиная от туризма, заканчивая строительством и медициной.

Однако опыт имеется в написании научных статей на юридическую тематику. Есть 5 опубликованных научных работ, в том числе 2 статьи в центральных рецензируемых изданиях, определенных ВАК РФ.

Интересует прежде всего социальная сфера, а также гражданско-правовые отношения. Всегда в курсе всех изменений в законодательстве. Не пользуюсь статьями других авторов (не делаю простой рерайт, выдавая за копирайт). Предпочитаю использовать первоисточники (нормативные акты, постановления Правительства, постановления Пленума ВС РФ и т.д.), так как это всегда свежая информация, чтобы не вводить людей в заблуждение ссылками на старые законы.

При желании могу самостоятельно подбирать тематику по количествам запросов в поисковиках, затрагивать наиболее актуальные изменения в законодательстве, о которых еще не писали.

Опыт с публикациями также имеется. Готова сотрудничать.

15. Сплетница

Сплетница Webmaster

Снова ищу авторов. Темы разные, оплата достойная. Если заинтересованы, пришлите, пожалуйста, в личку примеры работ.

16. Сплетница

Сплетница Webmaster

Продолжаю искать авторов. Работы много. Просьба сразу присылать примеры работы, тематика любая.

17. Тана

Тана New Member

18. Сплетница

Сплетница Webmaster

Тана, спасибо, вы мне подходите. Написала вам в личку и жду вас в скайпе.

19. M-A

M-A Author

Работаю с Настей уже 2 недели. О таком заказчике можно только мечтать - достойная оплата, и что самое главное - без задержек, оптимальные сроки, четкие ТЗ. Всегда подскажет - поможет, всегда на связи через скайп. Надеюсь, что сотрудничество будет долгим :)

ira-polya, annaaleks, stvalerija и 3 другим нравится это.
  20. Сплетница

Сплетница Webmaster

Марина, большое спасибо за такой лестный отзыв)
    На данный момент авторы найдены, спасибо большое всем откликнувшимся. Резюме продолжаю рассматривать, но уже впрок)

Поделиться этой страницей