Тизерная парнерка LadyCash.ru

Тема в разделе "Рекламные, тизерные и баннерные сети", создана пользователем fara, 21 май 2016.

1. fara

fara Webmaster

Подскажите, рентабельна ли сейчас? Давно с ней не работала. Сколько в среднем стоимость клика выходит? Спасибо

2. Kira

Kira Webmaster

я работаю (тариф не стандарт). Рентабельно как для меня, спокойно. Правда, треть кликов не учитывают, судя по Метрике, но пока терплю))

3. fara

fara Webmaster

ого! Подскажите, сколько в среднем стоимость клика? Ну в среднем...

4. Kira

Kira Webmaster

на моем тарифе в среднем 2 рубля)

5. efa_32

efa_32 Webmaster

Если у вас трафика немного, я имею ввиду не 10к в сутки, то не рентабельна, т.к. как было упомянуто выше, треть кликов не учитываются. У меня не большой сайт я с ними работала, и когда простите из 10 кликов мне засчитывают 6 я считаю это перебор. Ну а в среднем да, цена клика 2 руб. но я оттуда ушла, меня вполне устраивает бодиклик и медиавинус.

FlaShka нравится это.
  6. fara

fara Webmaster

Большое спасибо за ответы!

7. Кто пробовал "увеличить доход" (галочка в редактировании тизерного блока)?

8. efa_32

efa_32 Webmaster

бред, у меня эта галка стояла с самого начала установки кода, увеличения никакого не было....

9. Аналогично. Неделю потестила на 1 сайте с хорошим трафом

10. Solemio

Solemio Webmaster

Вопрос к тем, кто ставил ЛК на сайты, где раньше тизеры не стояли. Пессимизировались ли сайты после установки или ПС нормально к ЛК относятся?

11. efa_32

efa_32 Webmaster

постою послушаю, вчера поставила на свой зелененький, где висит пока только адсенс....

12. Есть Лк на некоторых сайтах, песимизации не замечала. Блоки у меня под статьей.

13. Solemio

Solemio Webmaster

Ир, а как они выплаты делают, я не пойму. По запросу или по какому-то своему графику?

14. Toria

Toria Webmaster

Раз в неделю делают, по четвергам вроде (мне от рефов столетней давности что-то капает регулярно).

Solemio нравится это.
  15. По графику. Раз в неделю. Но дни бывает отличаются. Но чаще всего, вроде бы, в четверг.

16. fara

fara Webmaster

Здравствуйте! Как результаты?

17. Mamalina

Mamalina Member

Девочки, здравствуйте! Подскажите, как к ледикеш относится РСЯ? Приняли в РСЯ, с адсенсом нет нормальной возможности работать (живу в Крыму). Вот боюсь теперь все испортить тизерами

18. efa_32

efa_32 Webmaster

а как вы РСЯ выводить будете?
    Думаю тизерами ничего не испортите.
    ПС. аналогично было много проблем с выводом адсенс и рся (живу в зоне АТО)

19. Mamalina

Mamalina Member

Спасибо!
    С директом все нормально, выводила ЯД через банк, с рублями банки работают. А вот с адсенсом тяжелее: старый акк заблокировали уже давно, а новый нужно регистрировать по месту жительства на материке, а потом еще ездить счет валютный открывать и чеки обналичивать.
    А как вы справились с этой проблемой?

20. J77

J77 Webmaster

А в чем проблема выводить деньги с РСЯ, так же как и везде выводятся.
    Ничего не пойму зачем какие то чеки и валютный счет? Зарегать акк и подтвердить его, вот ваша реальная будет проблема из-за места жительства. Если есть такая возможность то можно сделать на кого-то из родственников в РФ. Вывод средств на Рапиду, оттуда сразу на вашу банковскую карту, никаких чеков не надо. Выводите в рублях. Работать с блоками и всем остальным (что гугл блочит в Крыму) можно через tor-browser. Все прекрасно работает.

Поделиться этой страницей