Тизерледи

Тема в разделе "Рекламные, тизерные и баннерные сети", создана пользователем Миловица, 26 май 2016.

1. rakywok

rakywok Webmaster

Тоже снял, пусть сначала заработает домен и за эти 3 дня рассчитаются, а потом вернёмся.

2. efa_32

efa_32 Webmaster

та если все так печально снять их скорее. походу всех кинули... хорошо что я от них отказалась раньше.

3. Миловица

Миловица Webmaster

да, я тоже с деньгами уже мысленно попрощалась

4. Миловица

Миловица Webmaster

Тизерледи заработала. Деньги выплатили. Письмо от менеджера пришло о том, что компенсация будет начислена за все дни когда происходили сбои в работе.
    Вообщем пошла я ставить тизерку обратно, надеюсь сбоев больше не будет.

5. rakywok

rakywok Webmaster

Странно, а мне никакого письма не прислали((( В скайпе с субботы никто не добавил и не ответил...

Последнее редактирование: 6 сен 2016
  6. Миловица

Миловица Webmaster

В скайпе меня давно игнорируют. Отправляла заявку раз 5, отвечает только по почте.

7. rakywok

rakywok Webmaster

Всем привет! Ну что, кто-то компенсацию получил?

8. Миловица

Миловица Webmaster

мне выплатили, но смотрю тизерледи опять не работает, а вот как давно, не знаю и что с ней делать, тоже не знаю

9. rakywok

rakywok Webmaster

Сегодня тоже выплатили. Не, у меня всё работает вроде.

10. rakywok

rakywok Webmaster

Помирает по ходу тизерка, доход смешной просто. Убираю на пару дней, возвращаю и ничего не меняется... Очень жаль.

11. Alina

Alina Webmaster

А речь о какой партнерке TeaserLady или tizerlady? На днях получила письмо от tizerlady - думаю: надо оно мне или нет.

12. TizerLady

TizerLady New Member

Добрый день, Алина.
    Здесь обсуждают TizerLady.
    Готов ответить на все Ваши вопросы, чтобы могли принять обдуманное решение по поводу сотрудничества с нами.

13. Alina

Alina Webmaster

Добрый! Спасибо, вопросов пока нет, в ЛК все просто и интуитивно понятно. Уже тестируем. Тизеры пока радуют, нет заезженных и уже поднадоевших Малышевых и Малаховых. Привлекательные заголовки, посетители хорошо кликают. Правда, не знаю, что там они видят и куда переходят.... Выплатами тоже довольна: сегодня заказал - завтра уже получил. Быстро и оперативно. Очень удобно.

Поделиться этой страницей