Тизерледи

Тема в разделе "Рекламные, тизерные и баннерные сети", создана пользователем Миловица, 26 май 2016.

1. Миловица

Миловица Webmaster

Девочки, кто-нибудь работает с этой партнеркой? Как дела с выплатами? Заявка в обработке висит уже третий день... просто никогда не задерживали, если нет праздников.

2. rakywok

rakywok Webmaster

Мне в пятницу прислали выплату.

3. Kira

Kira Webmaster

вывела в тот же день, в который заказывала. В четверг вроде. Сама удивилась.

4. Kira

Kira Webmaster

Заказала выплату в четверг. Висит до сих пор)).

5. Миловица

Миловица Webmaster

Девчата, у кого стоит партнерка, тизеры отображаются? И не могу зайти в кабинет с самого утра, 502 ошибка. Еще и выплаты нет, заказала вчера утром.

6. rakywok

rakywok Webmaster

Не пашет целый день. Фиг конечно кто что компенсирует...

7. rakywok

rakywok Webmaster

Сегодня увидел что вчера прислали письмо с предложением компенсации за 1 число. Думал что не буду писать, не так уж и много там денег выходит за день. Захожу в статистику и вижу что показов опять нет, в полдень где-то появились, но картинка не отображается, естественно никто не кликает... Написал в скайп, молчат. Вот думаю, до понедельника ждать и за 3 дня уже говорить про компенсацию или снимать сейчас?

Последнее редактирование: 3 сен 2016
  8. Миловица

Миловица Webmaster

Я сегодня с утра все сняла. Так как вместо тизеров пустые квадраты, ну и соответственно дохода гулькин нос. Написала менеджеру письмо. У меня заявка была создана еще от среды. И уже накопилось немного на вывод. Но ждать теперь понедельника, а то и вторника. Что-то испортилась партнерка совсем.
    В скайпе они никогда не отвечают. Вообщем я разозлилась и сняла, хотя очень жаль, доход меня устраивал.

9. rakywok

rakywok Webmaster

А что вместо ставить? Венюс второй блок не вариант, тот один итак за эту неделю печаль печальная. В Директ не берут, Ледикеш не горю желанием, Гнездо уже стоит, кого же? Новый медицинский не идёт...

10. puma

puma Webmaster

А Вы долго экспериментировали с категориями?

11. rakywok

rakywok Webmaster

Да, сначала показывало паразитов, никто не кликает, как и в венюс, блокируем. Потом папилломы, потом вонь изо рта, потом пот. И показывается одновременно 3 тизера про паразитов, потом пот и так далее. Если честно, мне больше по душе те тизеры, где ни сами следят за тем, что показывают. Мне одного венюс с головой хватает, каждый день проверять и блокировать.

puma нравится это.
  12. Kira

Kira Webmaster

я сняла ее давненько, так как яндекс стабильно заносил их домены в черный список и траф чуть проседать начал (не скажу, что от них. может просто совпадение). Сняла, траф выровнялся. Сейчас, смотрю, многие опять повесили. Вот думаю, может снова попробовать.

13. Kira

Kira Webmaster

Лариса, выплату удалось получить?

14. Kira

Kira Webmaster

О, сайт недоступен))))

15. Миловица

Миловица Webmaster

Кир, наши мысли сошлись) Я тебе в личку, ты сюда. ))
    Вчера работал, повесила ее опять. Так то заработок с нее меня устраивает более чем. Но сейчас сайт не доступен, тизеры пока работают, как перестанут сниму. Жду сегодня ответ менеджера, надеюсь получу.

Kira нравится это.
  16. Миловица

Миловица Webmaster

Кажется тизерледи накрылся.

"Срок регистрации домена LADYTIZER.RU закончился"

17. Kira

Kira Webmaster

Похоже на то. Печаль...

18. rakywok

rakywok Webmaster

Пипец!
    Но тизеры то показываются... Что делать?

Последнее редактирование: 5 сен 2016
  19. Kira

Kira Webmaster

я бы сняла на время. Не исключено, что заработают снова, но вот задержка выплат настораживает

20. Миловица

Миловица Webmaster

Я сняла. Менеджер молчит. Выплат нет со среды.

Поделиться этой страницей