ТИЦ - поклонобитие

Тема в разделе "Продвижение сайта в поисковых системах", создана пользователем Aqvamarin, 9 июн 2016.

1. bulka

bulka Webmaster

+20 на том, которым не занималась. И -10 на том, над которым работала. Всё попутал! :) Но +-10 это ничего, обычно у меня такие колебания в пределах нормы )

2. Kaho

Kaho Author

у меня все на месте

3. ewa

ewa Webmaster

Марина, это даже слишком мягкое слово для него! У меня тоже 10 отобрал у кошки, и это при всего-то 20 единицах. :(

Зато ни с того ни с сего вывел из-под АГС сайтик с 5 статьями, брошенный на произвол судьбы почти на 2 года :crazy:. Не, ну, он нормальный? :dash:

elens нравится это.
  4. fara

fara Webmaster

Кстати, да. Дал траф на заброшенный сайт. Непонятно... :dela:

5. Lasto4ka

Lasto4ka Webmaster

Что-то меня это как-то настораживает: Яндекс присвоил сайту, который я переносила на водрпресс с другого движка, 50 ТИЦ. И это резко после 20-ки. Там посещаемость-то редко до 180 человечков в сутки доходит... Сегодня вот упала до 120 с хвостиком. Сайт рукодельный (вязальный в основном). У меня была ерундовина с кулинарным, когда Яша с каждым новым апом то поднимал до 20-30, то понижал до 10, то вообще все отнимал. Как бы и здесь такая петрушка не началась.
    Представляется такой Яша, который выпив с вечера и будучи в хорошем настроении: "Да на тебе тица дофига". А потом с похмелья и в плохом настроении: "Не слишком ли жирно? Фиг тебе, а не тиц!" ...и забрал все вообще...

Fisa, marissabel, kris_55 и 2 другим нравится это.
  6. tatiana555

tatiana555 Webmaster

Сегодня ТИЦ обновили

У меня 10 забрали, которую осенью неожиданно добавили хз за что, ничего не делала, ссылки не покупала o_O Так что не особо расстроилась, за ТИЦ не гонюсь :D

7. Kira

Kira Webmaster

тоже на одном 10 забрал. Как-то пофигу было когда плюсанул, так же пофигу, когда отминусовал. Вот гугл уже усбагоился с PR, глядишь, и яндекс перестанет Тицьки раздавать и отнимать:D.

tatiana555 нравится это.
  8. tatiana555

tatiana555 Webmaster

Да-да, тем более если я решу купить ссылку, то на ТИЦ точно смотреть не буду, а на посещаемость. Вот ради интереса зашла в ГГЛ - сайты с большим ТИЦ, а посещаемость вообще у плинтуса где-то... Еще и хитрожопят - скрывают статистику, но я то знаю как её посмотреть :crazy:

Последнее редактирование: 5 дек 2016
  9. kris_55

kris_55 Webmaster

И у меня на одном -10, на втором -20... печалька

10. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator

Эх, у меня сразу минус 20 на одном(( горе-горе((

faioly нравится это.
  11. elens

elens Webmaster

И у меня минус 10 - только что посмотрела. Жаль.

12. faioly

faioly Webmaster

Да что ж такое, за что отнимают-то? И у меня минус 20 :(

13. Solemio

Solemio Webmaster

У меня тоже -20 на одном, -10 на других. Думаю, что у всех поотбирали. Понизилось у доноров - просело и у акцепторов.

14. Katarina

Katarina Active Member

-10 тоже. Ну и ладно, не очень-то хотелось )))

15. Kira

Kira Webmaster

Массовое. Любит Яндекс в последнее время всем разом пряники раздавать и забирать

16. marissabel

marissabel Webmaster

Странно. У меня на одном - минус 40... на одном +10. А на одном +130! Это к 10. Наверное в след раз заберет. Потому как ну совсем странно.

17. efa_32

efa_32 Webmaster

Без изменений, как було 10, так и осталось....:D:D:D

18. annaaleks

annaaleks Webmaster

на одном +10, на остальных без изменений

19. Toriya

Toriya Webmaster

один +30, остальные без изменений

20. Ольга Тер

Ольга Тер Webmaster

вообще без изменений