Технические вопросы по размещению сра-рекламы на сайтах

Тема в разделе "CPA", создана пользователем LasyBones, 23 июл 2017.

1. LasyBones

LasyBones Well-Known Member

Привет!
    У меня такой вопрос, как вы технически размещаете рекламу партнерок на сайтах? С точки зрения безопасности.
    Знаю, что тут это уже обсуждали. Но все разрознено очень.
    Сегодня слушала Пузата от весны 2017. Он битый час рассказывал о том, как он много зарабатывает и какой он классный. В общем, в его духе. :D А потом говорит "теперь скажем о безопасности. размещаем через фрейм или скрипт, как кому удобно, через другой домен подгружаем. ну, это понятно. идем дальше..."
    Чавось? o_O
    Как размещать-то?
    Я думала все в noindex и nofollow обернуть. Предполагала, что он может что-то сказать о редиректе.
    Но то, что он сказал, вообще не зашло никак.

2. Seremetra

Seremetra Well-Known Member

Ап)

Узнали ответы на эти вопросы:

3. LasyBones

Не-а. Я забила. Потому что партнерки не идут психически чисто.

4. Seremetra

В смысле, не идут психически?

5. Я через домен знаю:

1. Берешь чистый и пушистый домен, регишь.
    2. Паркуешь в СРА по их инструкции.
    3. К каждому офферу обычно идут лендинги. Выбираешь и вешаешь на свой домен.
    4. Берешь эту ссылку и ставишь на сайт.

Все. Обычно у партнерок есть подробные инструкции. На крайняк, пишешь в ТП.

По ифрейму у меня на одном сайте с официального подгружены буклеты для просмотра. Делала по инструкции из поиска: копировать код - вставить - заменить урл. Ушло 10 мин.))))

Seremetra нравится это.
  6. LasyBones

Ну все эти БАДы и т.д. Я не могу эту фекалию продавать.

Seremetra нравится это.
  7. Seremetra

Я так планировала делать для соцсетей. Для фейсбука,который не пропускает многие партнерские ссылки.
    В принципе, в таком же духе, наверное, можно ставить на сайты. Но останавливает то, что как потом следить за этими "офферами"? В смысле, если они становятся неактуальны? Вручную проверять?

8. У меня стоят на ИМ и товары, которые точно никуда не денутся. Ничего не проверяю.

А так да, гемор с офферами и партнерками. Обычно по подключенным офферам идет рассылка от СРА с изменениями. То включили - поставил, то выключили - убрал, опять включили. Следить и мониторить приходится постоянно.

Наверно, если активный поток продаж, то если просели идешь и проверяешь. Не подскажу, нет потока. До арбитража так и не добралась.

Seremetra нравится это.