Темы на форуме: спрос рождает предложение :-)

Тема в разделе "Вопросы по работе форума", создана пользователем Seremetra, 6 июн 2016.

1. Solemio

Solemio Webmaster

2. Zizetta

Zizetta Webmaster

Так это же складчина, а я про то, что можно бесплатно скачать. Например, кряк для фотошопа и пр.
    Ну, сейчас, конечно, напишут, типа гугл в помощь, но куда надежнее взять с форума у человека, который уже пользуется данной прогой.

3. FlaShka

FlaShka Webmaster

Имхо, это все на торрентах есть. К тому же, там обычно сотни скачек, так что вирус или троян выявят сразу.

А вот курсами и редкими, но полезными учебниками какими-нибудь можно делиться :confused:

4. Asiya

Asiya New Member

Девочки, я пропустила или таки нет темы "Предлагаю работу". А еще хотелось бы про оптимизацию текстов для поисковиков:ugu:

5. Capelka

Capelka Webmaster

Девочки, моя тема просьбы голосования навеяла идею. А что, если сделать какую-то закрытую тему или раздел специально для тех, кому нужна поддержка в голосованиях и конкурсах в соц.сетях?

6. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator

А для чего закрытый раздел?

Кукла в бантиках нравится это.
  7. Capelka

Capelka Webmaster

Потому что иногда голосования отслеживаются. Ну мало ли - вдруг какой-то штраф будет за то, что просишь голосовать не в общем, а за кого-то конкретного.

puma нравится это.
  8. Таня -AV

Таня -AV Author

очень нужна тема как разобраться в ключах, собранных Кей со.

9. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator

Тема про кей со

annaaleks нравится это.
  10. Natali

Natali Webmaster

Мне кажется нужной будет тема про услуги и предложение корректоров. Вычитка текстов после их написания. Или такая тема есть, но я не увидела.....

marissabel, annaaleks и Seremetra нравится это.

Поделиться этой страницей