Темы на форуме: спрос рождает предложение :-)

Тема в разделе "Вопросы по работе форума", создана пользователем Seremetra, 6 июн 2016.

1. Таня -AV

Таня -AV Author

я не нашла у нас темы для трудоголиков, думаю есть и тут такие, посоветуйте, как понять что надо бросать комп до того как у детей и мужа приступы истерии начнутся))))

annaaleks и Seremetra нравится это.
  2. Seremetra

Seremetra Webmaster

3. Capelka

Capelka Webmaster

Я бы хотела, чтобы кто-нибудь тему "где найти время, чтобы заниматься сайтами" замутил. Помню, на старом форуме она меня периодически подстегивала что-то делать. Если никто не возражает против нее :confused:

4. Seremetra

Seremetra Webmaster

Сделано http://webledi.club/threads/gde-najti-vremja-chtoby-zanimatsja-sajtami.425/#post-8913
    Пришлось для этого старый форум посетить, хоть я и придерживаюсь мнения "уходя - уходи", но любопытство ж мое все))) Легкая ностальгия - как много там, оказывается, интересной инфы было, хоть многие и говорили, что там только мастер-классы, пятница и полнолуние. Шикарнейший раздел про Мотивацию оказывается был))) Не поверите, только щаз заметила, хоть и мои там пять копеек мелькают))) М-да уж)

5. prikhodko_eu

prikhodko_eu Webmaster

Давайте просто все темы перекопируем сюда и будем общаться. Я тоже периодически захожу на тот сайт и читаю старые темки. Конечно, региться не буду - зачем мне раскручивать проект тех "хозяев"?

FlaShka и Seremetra нравится это.
  6. kristina_m

kristina_m Active Member

Я бы поучаствовала в коллективном написании статей... Или уже есть такое? Ткните в меня ссылкой, а то не нашла

7. annaaleks

annaaleks Webmaster

есть здесь

kristina_m нравится это.
  8. E_Lenn

E_Lenn Webmaster

Девочки, а как вы смотрите на то, чтобы закрытую тему или раздел сделать, типа как на складчике. Чтобы только для зарегистрированных или для членов клуба. И туда - финансовые вопросы/монетизацию и все, что не хотелось бы на всеобщее обозрение (может, личное что-то или обмен инфопродуктами).

biovi и kristina_m нравится это.
  9. kristina_m

kristina_m Active Member

Я за.

10. marissabel

marissabel Webmaster

Не знаю, как финансовые вопросы и монетизация - это по моему всем интересно, зачем закрывать:) Но хотелось бы какой-то закрытый раздел для особых случаев, когда светить сайт или проблему не хочется, а совета надо.

11. kristina_m

kristina_m Active Member

Можно было бы только для зарегистрированных оставить доступ к некоторым разделам.

12. marissabel

marissabel Webmaster

зарегистрироваться не проблема. не всем зарегистрированным я бы доверила некоторые вещи:confused: такая я секретная:crazy:

13. biovi

biovi Webmaster

затем, что подружески иногда лично я могу фишки спалить, но на всеобщее обозрение давать их не буду

14. FlaShka

FlaShka Webmaster

А может, лучше hide на форум добавить?
    Будет сразу несколько преимуществ: можно скрыть ссылки, чтобы не было санкций от ПС, у случайных посетителей будет причина зарегистрироваться, к тому же, многие из них будут писать новые посты.

Просто если сейчас все профессиональные темы постепенно перейдут в скрытый раздел, то на форуме останется только торговая площадка и различные темы-болталки. Притоку новых интересных участников это не поспособствует.

Последнее редактирование: 12 июл 2016
    marissabel и Zizetta нравится это.
  15. Capelka

Capelka Webmaster

Ну если конкретно ссылки скрыть надо, то можно сделать, как на многих форумах - ссылки видны только зарегистрированным.

16. E_Lenn

E_Lenn Webmaster

Ага, такая опасность есть, нам же только волю дай, мы так засекретимся!)

17. FlaShka

FlaShka Webmaster

Ну так-то, в "секретности" есть свой смысл. По понятным причинам никому не захочется выкладывать ссылку на свой новый сайт, а оценка и совет может потребоваться. Но полностью скрытый раздел - это как-то совсем радикально, имхо :)

18. Dreamy

Dreamy Webmaster

Скрытый раздел на молодом форуме - очень плохо. И да, при наличии скрытого раздела появляется тенденция всё туда уносить. Недавно на своем форуме закрыла один такой раздел. Буквально со слезами на глазах - устала бороться.

FlaShka нравится это.
  19. fialka

fialka Webmaster

Аналогичное мнение! Вместо того, чтобы привлечь новых посетителей мы отталкиваем их секретностью по темам и шифрованностью...

20. Zizetta

Zizetta Webmaster

Я за закрытый раздел с целью поделиться прогами какими-нибудь, или платными курсами. Так-то на форуме нельзя публиковать, а к закрытому разделу никто не придерется.

marissabel нравится это.

Поделиться этой страницей