Темы на форуме: спрос рождает предложение :-)

Тема в разделе "Вопросы по работе форума", создана пользователем Seremetra, 6 июн 2016.

1. Kira

Kira Webmaster

я думала, одна такая лодырька)). Что-то совсем расшатало меня - не идёт работа и всё тут:rolleyes:

2. biovi

biovi Webmaster

вот у меня как всегда мильон идей разных классных, и так как работать ручками мне не кайф по собственному желанию, то вот что заставлю себя поработать - все мое))) так хочу стать дирежером собственной команды на своих проектах, чтоб только палочкой махать)))

3. annaaleks

annaaleks Webmaster

Девочки, обновление форума меня сподвигло вернуться к сайтам. Хоть и понемногу, но я стала ими заниматься. Так что лучшая мотивация - это наше общение! Спасибо вам всем!!! :heart::heart::heart::heart::heart: (здесь не хватает смайлика с поцелуем)

Kaho, FlaShka, Seremetra и 3 другим нравится это.
  4. Seremetra

Seremetra Webmaster

Полно идей про оркестрик, а в теме о делегировании-дирижировании ни одной идеи от дирижера... ну-ну))):p

Раздел Мотивации создан, ловите новую тему http://webledi.club/threads/gde-najti-motivaciju.352/

5. biovi

biovi Webmaster

не, идей по развитию тех или иных проектов как раз))) и хочется к своей голове найти руки-команду, для реализации) про оркестр - тут нужно просто брать и делать, толкьо опытным путем можно научится, хоть сколкьо теории узнавай - нужна практика)

marissabel нравится это.
  6. Seremetra

Seremetra Webmaster

Оля, мне у тебя нужно учиться искусству красиво отказывать...:D

7. biovi

biovi Webmaster

это когда я считаю, что мне нечего сказать) когда есть что сказать - тогда меня попробуй заставить замолчать)

8. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator

Готовься - счас она преподаст нам всем урок №2 :D

Оля, я скромно напоминаю про обещанный мастер-класс со скринами как делать этот чертов редирикт. :crazy:

Missis нравится это.
  9. Seremetra

Seremetra Webmaster

Ты совсем-совсем ничего не делегируешь? :(

10. Seremetra

Seremetra Webmaster

Она "отказала мне 2 раза!!! не хочу сказала..." (с):

11. Seremetra

Seremetra Webmaster

Просто умиляет - все ждут чего-то от кого-то, а эти "кого-то" ждут "чего-то" от других :eek: Замкнутый круг. И все чего-то ждутЬ...
    Блин, ну все просто как 2 х 2: хочешь получить - делись. Хочешь увидеть историю-мотивацию от другого? Начни с себя! Поделись своей историей, быть может именно твоя история замотивирует кого-то на что-то. И не важно о чем будет твоя история! Ведь каждому человеку есть чем гордиться, у каждого есть свои, пусть и маленькие "подвиги".

12. Seremetra

Seremetra Webmaster

Не знаю кто как, а я читаю мотивашки не только тех, кто достиг каких-то там высот. Совет от новичка для меня иногда срабатывает больше, чем от какого-то профи. Даже по инфе-поиску сужу. Иногда заходишь на супер-пупер продвинутый во всех отношениях сайт, читаешь отрерайченную чушь и смываешься побыстрее. А заходишь на что-то невразумительное, без всяких заморочек и посещалки, и зависаешь часами.)))

13. biovi

biovi Webmaster

да помню я((( недавно напомнили)

14. biovi

biovi Webmaster

последний раз это закончилось месяц назад) в итоге я две недели проболела) и прям хочу опять начать, хотя в одного автора найти теперь надо) на етхт скорее всего или контентмонстре, там тоже приемлемые цены есть кстати

15. J77

J77 Webmaster

Я примерно 70% работы делегирую, толку то. Без моей палочки (а временами шашки) система работать перестает. Так что если не работаю я не работает никто.

efa_32 нравится это.
  16. biovi

biovi Webmaster

это факт, да, любой проект полностью отражает своего директора

17. efa_32

efa_32 Webmaster

Ну а как:D, хочешь фея, а хочь казачка с шашкой:D, но работать надо по любому, даже простой контроль за проделанной работой сотрудников тоже работа и не простая, увы...

18. Seremetra

Seremetra Webmaster

Про мотивацию поговорили, про фотки тоже.

Осталось:
    редирект 301 - но это не ко мне, кто-то в теме обещал сделать. )
    +
    Может кто-то возьмется сделать такую тему? )

Missis нравится это.
  19. prikhodko_eu

prikhodko_eu Webmaster

Девочки, на этом форуме будут запрещаться политические темы? Или, все-таки, что-нибудь можно будет обсудить?

20. Масяня

Масяня Webmaster

Зачем? Чтобы сделать внеочередное пятничное полнолуние? Мне кажется, такие темы лучше на специализированных форумах обсуждать. ИМХО.

Миловица, Aqvamarin, efa_32 и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей