Темы для WP - Turquoise и другие

Тема в разделе "Предлагаю услуги", создана пользователем askaria, 25 сен 2016.

1. askaria

askaria Webmaster

Так я и пишу только про одну тему. Этот сайт я тебе обновила

2. Toriya

Toriya Webmaster

Не заметила :confused::rose:

3. Миловица

Миловица Well-Known Member

Девочки, у кого стоит бирюзовая темка... у вас выводится картинка рецепта в поиске? Смотрю яндекс выводит даже у тех сайтов, на которых вообще нет микроразметки кулинарной. Выводит с простыней у сайтов Дениса Повага.

4. Toriya

Toriya Webmaster

У них по-моему сбой какой-то с выводом фото в сниппетах. У меня другая тема, но тоже у половины рецептов выводится превьюшка, у половины нет. Собиралась писать им, пинать (это помогает иногда), но решила подождать.

5. E_Lenn

E_Lenn Well-Known Member

У меня через раз. В одних статьях есть, в других нет.

6. Toriya

Toriya Webmaster

Вот такой ответ от Платонов пришел:
    Т.е. фиг его знает этот наш алгоритм как он работает.

7. Миловица

Все же я не удержалась и сегодня написала в яндекс, привела примеры страниц с рецептами. Сокрушалась, почему на сайтах без разметки в простынях картинка выводится, а на моем сайте с разметкой нет.
    Пришел такой ответ.

Попробуйте, пожалуйста, пересохранить финальную картинку одного любого рецепта в другом формате (мы рекомендуем использовать оптимальный формат PNG) и подождать неделю. Также попробуйте, пожалуйста, финальное фото разметить itemprop = "image". Мы думаем, это должно помочь.

8. Миловица

То есть фото лучше загружать в формате PNG?

9. Toriya

Toriya Webmaster

Вот щаз мы все фотки переконвертируем и перезальем в формате PNG! Как же они задолбали со своими новшествами!

10. Toriya

Toriya Webmaster

Так как первый ответ на счет сниппетов мне не понравился, повторила свой вопрос еще раз с примерами из выдачи, где с нормальными сниппетами стоят сайты с ошибками в микроразетке или вообще полное УГ. Платон попался другой и ответ вселил надежду:
    А еще предложили стучать:
    Пы.сы. Девочки-админы, мы кажется замусорили Настину темку. Может перенести куда-то?