Тексты для вашего сайта

Тема в разделе "Копирайтинг", создана пользователем M-A, 10 май 2016.

1. M-A

M-A Author

Здравствуйте. Меня зовут Марина.

Что я могу вам предложить?
    1. полезные информационные статьи;
    2. эффективные тексты для главной;
    3. содержательные описания товаров;
    4. интересные SEO-тексты.
    Но это не все – я готова обсудить с вами детали и создать текст, который вам понравится!

На какие темы я пишу?
    Многим вебледи я знакома как автор кулинарных МК, на прошлом форуме я продала порядка полусотни своих рецептов с фото. Истинное удовольствие доставляет работа над текстами автомобильной тематики, нравится писать о моде и стиле. С особым интересом пишу на строительную тематику, особенно увлекает дизайн (скорее всего, диплом об окончании творческой студии «Винтаж» и специальность «Специалист по дизайну и оформлению интерьеров» дает о себе знать таким образом :)). Если вам нужно написать текст на тему «Недвижимость», «Здоровье», «Техника» или же требуется описание товара или услуги, смело пишите мне.

Почему вы можете доверить мне создание текста?
    Я занимаюсь написанием статей для сайтов более 3 лет, до этого 8 лет работала журналистом, собкором и редактором в печатных СМИ Кыргызстана, Казахстана и России. По образованию – международный журналист, специализация PR (в 2010 году с красным дипломом окончила Кыргызско-Российский Славянский Университет). Все это вкупе позволяет мне гарантировать отличное качество текстов. Вы также можете быть уверены, что получите заказанный текст в строго оговоренные сроки или даже раньше.

В моем портфолио статьи и репортажи с фотографиями для журналов:
    • «Колеса KG» (Бишкек, Кыргызстан);
    • «Вне Дороги» (Алматы, Казахстан);
    • SportMen (Бишкек, Кыргызстан);
    • «СтроЙнтерьер» (Бишкек, Кыргызстан);
    • BEST (Бишкек, Кыргызстан);
    • MAXI (Бишкек, Кыргызстан).

Опубликованы мои работы были в газетах:
    • «Аргументы и Факты» (Бишкек, Кыргызстан);
    • «Новый Кыргызстан» (Бишкек, Кыргызстан);
    • «АвтоГид» (Бишкек, Кыргызстан);
    • «Дмитровский Вестник» (Дмитров, Россия).

Перечислить все сайты, на которых встречается созданный мною контент, невозможно, поскольку за 3 с небольшим года в Сети было размещено более 3500 текстов.

А теперь о главном…
    Стоимость моих услуг стартует с отметки 80 рублей, в зависимости от сложности поставленной задачи она может быть выше. Поэтому этот вопрос всегда обсуждается с заказчиком индивидуально.

Вам нужен интересный текст? Приглашаю обсудить его детали в личной переписке. Надеюсь, наше сотрудничество будет долгим и взаимовыгодным.

С уважением, Марина.

Последнее редактирование: 10 май 2016
    puma нравится это.
  2. M-A

M-A Author

10 вариантов подарков мальчику на Новый 2017 год

АНОНС: Дети с особым трепетом ждут Нового года, ведь один из главных атрибутов праздника – это презенты. Какой выбрать подарок мальчику, чтобы сюрприз даровал только положительные эмоции, вы узнаете из этой статьи.

Ключевые запросы:
    «!подарки !на !новый !год » — 3 287 показов в месяц
    «!новый !год !2017» — 5 569 показов в месяц
    «!подарок !мальчику» — 15 348 показов в месяц

Количество символов: 3830
    Уникальность: 100% text.ru
    Стоимость: 280 рублей

3. M-A

M-A Author

10 подарков мужу на Новый год, за которые он станет любить вас еще больше

В преддверии новогодних праздников любящие жены ломают голову над тем, чем удивить супруга. На самом деле идей – масса. Однако если вы все еще не знаете, что подарить мужу на Новый 2017 год, интересные варианты вы отыщете в этой статье.

Ключевые запросы:
    «!что !подарить !мужу» — 22 498 показов в месяц
    «!новый !2017 !год» — 5 569 показов в месяц
    «!чем !удивить !мужа» — 960 показов в месяц
    «!подарок !на !новый !год » — 1 605 показов в месяц
    «!как !доставить !удовольствие !мужу» — 1 142 показа в месяц
    «!подарок !супругу » — 107 показов в месяц

Количество символов: 4300
    Стоимость: 300 рублей

Последнее редактирование: 10 май 2016
  4. Dreamy

Dreamy Webmaster

Можно фрагменты обеих статей в личку?

5. M-A

M-A Author

Тексты "10 вариантов подарков мальчику на Новый 2017 год" и "10 подарков мужу на Новый год, за которые он станет любить вас еще больше" проданы.
    Спасибо, Dreamy, за покупку!

6. M-A

M-A Author

«!Как !улучшить !энергетику » — 123 показа в месяц

«Главней всего – погода в доме», – уверяла Лариса Долина в своей песне, и сложно с ней не согласиться. Как же создать в квартире такую атмосферу, чтобы в ней жилось комфортно всем членам семьи? Ответ вы получите, дочитав этот текст до конца, ведь сегодня мы сообщим, как улучшить энергетику в своем жилище.

Количество символов: 2450
    Стоимость: 200 рублей

7. M-A

M-A Author

Готова рассмотреть варианты сотрудничества. Жду ваших предложений в ЛС.

Поделиться этой страницей