Teasernews.com - тизерка для кулинарных и новостных сайтов

Тема в разделе "Рекламные, тизерные и баннерные сети", создана пользователем medicinetizer.ru, 3 ноя 2017.

1. Мы (команда medicineteaser.ru) открыли новую тизерную сеть для монетизации новостных и кулинарных сайтов (список тематик будет пополняться).
    В отличии от medicineteaser, мы показываем тизеры с новостями или рецептами блюд (зависит от тематики ресурса). Такие тизеры имеют высокий цтр (в 2-4 раза выше чем тизеры с рекламой похудалок, грибков и тд) и не отпугивают посетителей сайта.
    Мы платим за клик фиксированную цену:
    - 1 рубль за клик из РФ.
    - 50 копеек за клик из СНГ.
    Средняя цена выходит 88 копеек за один клик, для новостных тизеров это отличные показатели.

АКЦИЯ: Мы проводим акцию весь ноябрь платим 1 рубль за клик из любого ГЕО! Даже за клики из самых дешевых ГЕО (Узбекистан, Киргизия и тд) вы будете получать 1 рубль.

Рефеводам: У вас есть отличная возможность привлечь друзей, знакомых в нашу тизерную сеть, пока о ней они еще не знают. Так как у нас отличные условия сотрудничества, то ваши рефералы будут приносить доход на протяжении большого количества времени!

Выплаты каждый понедельник. Минимальная сумма выплаты 100 рублей.

Начать работу можно зарегистрировавшись по ссылке: http://teasernews.com

Последнее редактирование: 3 ноя 2017
  2. Kira

Kira Webmaster

Попробовать, что-ли

3. Larisa

Larisa Webmaster

Да, образцы тизеров красивые (тарелки, звезды), а почему написано "Какие условия к принимаемым сайтам?
    Мы принимаем сайты с посещаемостью от 500 человек в сутки. Сейчас мы работаем преимущественно с медицинскими и околомедицинскими сайтами." ?

4. Миловица

Миловица Webmaster

Только что подала заявку и тут же прошла модерацию в течение 3 минут!

5. Ошибочка вышла, сейчас поправим. Готовы принимать новостные и кулинарные ресурсы.

6. Yanas

Yanas Webmaster

Вот это что может значить?
    И вообще страшновато. Может у вас и с рекламных объявлений куда-то редиректит?

Вложения:

Larisa и Миловица нравится это.
  7. Миловица

Миловица Webmaster

Да, хотелось бы знать, насколько пушистая ваша тизерная сеть) А то мои сайты прошли модерацию, а пока сомневаюсь, отзывов не нашла о вас (может плохо искала?)

Larisa нравится это.
  8. Kseniya

Kseniya Webmaster

Зарегистрировалась, посмотрим как пойдет.
    Посмотрела, так если на чебуреки кликаешь, то в открывшемся окне даже нет дальнейшей ссылки для просмотра этого рецепта. Я так понимаю, что если человек дальше не кликнет, то и заработка не будет... Это минус, так как переход вроде и есть, но он оплачиваться не будет.
    Очень долго подгружается блок.

Плюс - За регистрацию подарили 100 руб. Приятно :)

Последнее редактирование: 3 ноя 2017
  9. Ну у нас мобильная версия сайта грузится, а не шаблон адаптивный. Не видим повода для беспокойства.
    Вы получаете оплату за клик по тизеру с рецептом, мы не вводим пользователей в заблуждение, если кликнули по рецепту, значит откроется рецепт.
    По поводу отзывов их конечно нету, потому что мы открылись совсем недавно, но у нас есть много отзывов о нашей тизерной сети medicineteaser.ru

Миловица и Yanas нравится это.
  10. Kseniya

Kseniya Webmaster

Спорить не буду - кликнула на чебуреки, а открылись 3 рецепта на выбор, где рецепта чебуреков не было. Пересмотрите, пожалуйста. Я же не могу кликать на вашу рекламу, чтобы просто проверить. А так...

Fisa нравится это.
  11. [​IMG]
    Перепроверили, все работает. Для полного просмотра рецепта нужно нажать кнопку "читать подробнее", точно также делают большинство рекламодателей с других новостных сеток. В данном подходе нет никакого подвоха, а платим за клик больше, потому-что мы уменьшили цепочку посредников.

12. Kseniya

Kseniya Webmaster

Отлично, что все работает :)

13. Сегодня провели плановые выплаты всем, кто достиг минималки 100 рублей и указал кошелек в профиле.

Kseniya нравится это.
  14. Larisa

Larisa Webmaster

Мне пока нравится, пирожки симпатичнее грибков и паразитов :), посмотрим, как дальше пойдет.

Миловица, Fisa и Kseniya нравится это.
  15. Миловица

Миловица Webmaster

мне тоже нравится, а еще спасибо тизерке за то, что приняли мои небольшие сайтики, реально смотивировали, теперь хочется ими больше заниматься. :rose:

Katarina, MishaBauer и Larisa нравится это.
  16. Yanas

Yanas Webmaster

а я напряглась. Перешла для контроля и под четырьмя рецептами по кулинарии обнаружила кучу всякого и про задний проход, и еще что-то не менее скабрезное.

17. Миловица

Миловица Webmaster

хм... попрошу, что бы кто-нить проверил... но я думаю, что это все же лучше, чем на сайте гугл стоит с писюнами, а здесь все же открывается рецепт. А вот я сейчас на одном сайте нажала на гнездо кулинарное. Перешла, предложено читать дальше рецепт, нажала и в итоге попала на страницу где этого рецепта и в помине нет

18. На сайтах с рецептами нет шок-тизеров и нет тизеров с откровенным содержанием, все в рамках приличия, если что-то не устраивает пишите - по возможности будем исключать такие тизеры.
    Обратите внимание, что в большинстве тизерных сетях те же самые требования к рекламодателям.

19. Yanas

Yanas Webmaster

Хотелось бы доверять. но вот тут и паразиты, и дама в откровенном "хотении".

Вложения:

Последнее редактирование: 9 ноя 2017
  20. Это не паразиты, а ассоциации с паразитами. Насчет женщины вас услышали - урегулируем вопрос.

Поделиться этой страницей