Статьи, которые стоит купить (а также переводы)

Тема в разделе "Копирайтинг", создана пользователем Lucky, 12 июл 2016.

1. Elenika

Elenika Webmaster

Мы не читали статью и не знаем автора ). Рано делать выводы. Почему Вы уверены, что там ложь? А обсуждать компетентность, полагаясь только на свои догадки, мягко сказать, не очень красиво. Тем более в рекламной ветке.

Lucky нравится это.
  2. Muramasi

Muramasi Active Member

так автор сама ответила, что половинку не нашла и просто дает советы, как избежать неприятностей. вы вообще ветку читаете?

речь о названии и концепции статьи, а вовсе не о личности автора.

3. Elenika

Elenika Webmaster

Да, я понимаю, что нахожусь в теме, созданной для продажи статей, а не просто в болтанке, где уместно высказывать свое мнение и поучать продавца. Тем более, автор не просила советов и помощи в составлении заголовка. Статью не читала, ничего не могу сказать о полезности и релевантности информации. Удаляюсь, всем удачи и добра!

Автору советую попросить администрацию удалить все лишнее, иначе тема не принесет пользы.

4. Muramasi

Muramasi Active Member

вы что такая нервная, выпейте валерьянки. и не командуйте, пожалуйста, вы не у себя дома.

5. Lucky

Lucky Author

Статья - копирайтинг.
    Статьи авторские (если говорить о жанре) стоят в разы дороже.

6. Lucky

Lucky Author

Причем тут обман? Меня очень удивляет Ваша реакция.

7. Lucky

Lucky Author

Спасибо за Ваш комментарий. И на 100 % согласна с комментарием насчет психолога.

8. Яра

Яра Active Member

При чем тут стоимость? Её назначает автор.
    Изначально статью вы позиционировали именно как экспертную (авторскую), а не как копирайтинг.
    Вы уж определитесь, что именно продаете. :)

9. Muramasi

Muramasi Active Member

Ну так вы декларируете "как найти свою половинку", а на деле статья совсем о другом - о вашем неудачном опыте. Это же и получается обман читателя, разве не так? Назовите статью правильно и не будет замечаний. А свое удивление оставьте при себе.

10. Lucky

Lucky Author

Прошу уважаемых модераторов удалить лишние сообщения из темы. Спасибо.

Таня -AV нравится это.
  11. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator Команда форума

Я не вижу лишних сообщений, все крутится вокруг статьи, а значит они уместны.
    Давайте учиться реагировать на критику.
    Я бы на вашем месте подробнее рассказала про содержание статьи, чтобы развеять чьи-то фантазии. И тогда вопросы снимутся сами по себе.
    А вообще вам такой бесплатный пиар сделали. Странно, что статья все еще не продана. :)

Таня -AV и ira-polya нравится это.
  12. Seremetra

Seremetra Webmaster

А если так: "Как не разочароваться в общении на сайтах знакомств в поисках второй половинки"? Смысл статьи сильно исказится?))
    Поддерживаю! )) Кстати, прочитав ту тему, можно тааакую статью отгрохать:crazy:
    сайт знакомств что ли создать...:confused:

Muramasi нравится это.
  13. Lucky

Lucky Author

В таком пиаре я точно не нуждаюсь. Ещё на старом форуме я всегда обходила стороной разборки. Тут два года не была, пришла, но когда появляюсь, рассчитываю на вежливое и корректное обращение. Сама общаюсь так же.
    Прошу удалить сообщения Muramasi, мне неприятно это читать.

14. Lucky

Lucky Author

Моё название мне нравится. И соответствует содержанию статьи. Её купят рано или поздно, статья интересная.

15. Aqvamarin

Muramasi - точно такая же форумчанка, как и вы. Имеет право высказывать свое мнение.
    Если не нравятся ее сообщения, то добавьте в черный список.

Последнее редактирование: 29 сен 2018
  16. Яра

Яра Active Member

О, как. Нас, оказывается облагодетельствовали своим возвращением.
    А мы и не поняли. Цветов не принесли, красную дорожку не расстелили, да еще и до статьи докопались. Полное безобразие. :D:D:D

Muramasi нравится это.
  17. Lucky

Lucky Author

Раньше флуд чистили. Сейчас иначе?

18. Aqvamarin

По моему мнению, сейчас флуд в рабочей теме разводите вы, а не кто-то другой. Все вопросы по работе форума можно задать в специализированном разделе.

19. Lucky

Lucky Author

"Как не запутаться в паутине знакомств". Копирайтинг.
    Нюансы общения на сайтах знакомств и возможные риски. Советы даны в виде 7 пунктов с подзаголовками.

4224 збп, Уникальность 100 % по текст-ру. Цена 296 руб.

Muramasi нравится это.
  20. Lucky

Lucky Author

"Как не запутаться в паутине знакомств". Копирайтинг.
    Нюансы общения на сайтах знакомств и возможные риски. Советы даны в виде 7 пунктов с подзаголовками.

4224 збп, Уникальность 100 % по текст-ру. Новая цена 200 руб.

Поделиться этой страницей