Скрыть объявление
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ! Правильный ответ на капчу "Какой сейчас год" - 2019. И это не шутка, а наша защита от невнимательных спамеров.

Ссылки, где? обмен?

Тема в разделе "Продвинем вместе", создана пользователем Vera_Karpova, 31 янв 2020.

1. Vera_Karpova

Vera_Karpova Webmaster

Привет. Кто, где покупает ссылки по-мимо известных бирж.

Меня интересует такой вариант, чтобы я сама писала текст. А то, все пишут отписки, лишь бы ссылки впихнуть (я про биржи).

Еще, может кто согласиться на такой вариант. Я напишу пошаговый МК кулинарный (можно под ваши ключи), а вы в этом тексте поставите ссылку на мой блог (тоже кулинария). Кстати, не обязательно сайт, с Дзена меня тоже устроит.

Наталья ss нравится это.
  2. Seremetra

Seremetra Webmaster

Я - нигде, т. к. сейчас работа с сайтами у меня не на первом месте) Но если интересен опыт, раньше - обмены на этом форуме. Когда-то здесь это было модно. Потом стало "не модно", и даже "опасно":D, и я перестала. Потом пыталась на гогетлинксе покупать, мне не понравилось. Потом началась "волна" с "наказаниями" за ссылки, вообще прекратила даже думать в эту сторону. Стала смотреть в сторону соцсетей. Хотя через гогетлинкс у меня покупают изредка ссылки по завышенной цене, т. к. сайт старый, белый и пушистый, хоть и не с мега показателями. Максимально стараюсь выполнить условия, чтоб выгодно было и мне, и размещающему. Мне кажется, если поискать, то можно найти всегда подходящий вариант даже на биржах. Если не хотите "отписок", а разместить свою статью, то можно попробовать написать в личку и договориться.
    А здесь на форуме лучше сделать отдельную тему про покупку или обмен ссылками. Написать свои условия. Может и найдутся желающие.

Vera_Karpova нравится это.
  3. kristina_m

kristina_m Webmaster

Это называется "гостевой блоггинг". Но у нас, вроде, ленятся таким заниматься. Я когда-то давно предлагала.

Vera_Karpova нравится это.
  4. Seremetra

Seremetra Webmaster

Смотрела другую информацию на этом канале, в одном из плейлистов увидела это (сразу вспомнилась ваша тема:)):

Там есть и другие видео про ссылки. Понравилось, что в видеороликах минимум воды и максимум информации (на мой взгляд). В общем, может пригодится инфа.

Поделиться этой страницей