Средняя цена клика в РСЯ

Тема в разделе "РСЯ и Яндекс.Директ", создана пользователем Aqvamarin, 5 май 2016.

1. fialka

fialka Webmaster

Женский сайт в среднем 2-3 рубля. Интересно, а от количества трафика зависит цена на клик? Может у порталов с высокой посещаемостью и цена в разы больше?

2. Capelka

Capelka Webmaster

Ни у кого в последнее время цена клика не падала резко? У меня обычно 3-60 за клик, со вчерашнего дня 1-80 стало (блоки старые).

3. efa_32

efa_32 Webmaster

аналогично.... когда только приняли в РСЯ была ср.цена за клик от 3.50-5 рублей, потом поставила РТБ блоки, и вот несколько дней назад вернула Директ за клики, цена не поднимается выше 3 рублей. :crazy:

4. Capelka

Capelka Webmaster

Видимо, это их тактика - вынудить на блоки РТБ переходить. Да и там не слаще :dash:

5. fara

fara Webmaster

Девочки, а сколько цена клика у вас в моде или туризме?

6. efa_32

efa_32 Webmaster

а почему там не слаще? на своем опыте могу сказать то на то и выходит. на днях отпишусь о своем эксперименте со сменой РТБ на директ за клики и обратно.

7. Capelka

Capelka Webmaster

На личном опыте пока точно не могу сказать, как выходит - побоялась поставить. Только судя по прочинаному здесь, на форуме

8. Toria

Toria Webmaster

У меня на сайтах за последнюю неделю средняя цена 2.7 (семья), 3.5 (общеженский, преобладающие темы красота, здоровье, дом, праздники), 5.5 (ремонт, интерьер).

9. Татро

Татро Well-Known Member

А в РТБ разве кликов нет? Или вы имеете ввиду медийку?

10. puma

puma Webmaster

Как таковой оплаты за клики нет. Всё сводится к оплате за показы.

Татро и efa_32 нравится это.
  11. efa_32

efa_32 Webmaster

Татро, puma вам верно ответила, оплата за показы. А есть там клики или нет это уже не особо важно, как я поняла.

Татро нравится это.
  12. Миловица

Миловица Webmaster

ого, за вчерашний день мой заработок составил 50 копеек :eek: стоит три блока, посещаемость тыща

puma и Kseniya нравится это.
  13. Джулия

Джулия Member

У меня в последнее время поднялся неплохо, по сравнению с тем, что сначала было

14. Katty

Katty Webmaster

???
    может все-таки рублей (надеюсь)

15. Миловица

Миловица Webmaster

не Кать, не надейся, 0.50

16. Katty

Katty Webmaster

:(
    Что-то тут не так. У меня на женском сайте с посещалкой чуть больше 1000 (от 1100 до 1500) выходит 30-40 р/день с 2-х десктопных и 1 мобильного блока.
    При этом кроме РСЯ стоит адсенс, медиавенус, медтизер - много, короче :)

17. Миловица

Миловица Webmaster

я вот думаю может глюк какой был, хотя кто его знает... но все же интересно, так как в среднем где-то так же, 30-40 рублей.

18. efa_32

efa_32 Webmaster

Девочки. только у меня пропала возможность в РСЯ в старый интерфейс переходить?

19. Yanas

Yanas Webmaster

У меня тоже нет.

20. puma

puma Webmaster

Видимо, старый интерфейс приказал долго жить. ( Тоже не могу войти - перекидывает в новый.

Поделиться этой страницей