Smartresponder закрывается?

Тема в разделе "Программы и сервисы для вебмастера", создана пользователем Seremetra, 13 сен 2016.

Метки:
  1. Seremetra

Seremetra Webmaster

(Не знаю куда ткнуть тему)

На ночь глядя получила в рассылке http://smartresponder.ru/blog/project-completion/
    ((( Думала, злая шутка.
    Что, как, куда теперь... Эээх... Только стала во вкус входить... Слов нет. (((

2. Lasto4ka

Lasto4ka Webmaster

Можно пойти, например, на Джастклик...

3. kris_55

kris_55 Webmaster

Только вчера думала рассылку у них сделать :eek:

4. Toria

Toria Webmaster

Никаким боком не отношусь к рассылкам, а вот видео (первая часть) очень зацепило. Очень близкие к моему нынешнему отношению к работе мысли...

5. Seremetra

Seremetra Webmaster

Меня не зацепило вообще ((( 4 года он думал закрывать проект, но в то же время 4 года день ото дня команда смартреспондера работала над улучшением проекта (до последних дней!), а он все думал и думал 4 долгих года, а потом бац - за день придумал, что в течении 1,5 месяцев нужно срочно закрыть проект... ( Бред.

Мысли примерно же такие, как у одного из комментаторов:
    У меня подписчиков - крохи, и то придется возиться со всем этим - начиная от переноса подписчиков и заканчивая изменениями формы на сайте... А вот у кого тысячи тысяч подписчиков... ((((((

Рукодельница нравится это.
  6. Seremetra

Seremetra Webmaster

Они похожи со Смартреспондером?
    Пошла смотреть.

7. Lasto4ka

Lasto4ka Webmaster

Там раньше была рассылка вообще бесплатная. Потом платной стала. Не знаю, как там сейчас. Но было много полезных инструментов, можно было продавать свои курсы-товары или наоборот, вступить в партнерку и продавать что-то чужое... Думаю, с моего последнего туда захода там только к лучшему все изменилось. Вот, не была года два, и вдруг на днях письмо пришло, что кто-то где-то у кого-то что-то по моей ссылке купил. Поэтому и вспомнила про этот сервис, когда речь зашла.
    Другое дело, что сейчас альтернативные сервисы рассылок могут на радостях цены поднять....

Последнее редактирование: 14 сен 2016
  8. Seremetra

Seremetra Webmaster

Я не делаю продажи. Просто на одном сайте у меня было сделано подписка за "подарок". Кто подписался - тому сразу "подарок"). А потом через время шли автоматические выпуски. Было удобно - поставила на автомат и они приходят каждому подписавшемуся через промежутки времени. Можно было не вести, а каждый подписчик получал ежемесячно выпуск.
    Летом почти такое же готовила для другого сайта. Настраивалась с весны((( Настроилась называется, ыыы :(

9. Seremetra

Seremetra Webmaster

И я вспомнила про Джаст клик - весной смотрела его, в теме рассказывала http://webledi.club/threads/email-rassylki-na-sajte.112/page-2#post-19389

Но вроде он больше под продажи ориентирован, а мне продавать нечего. ( Мне нужна функция автоматическая рассылка, как была у смарта.

10. Lasto4ka

Lasto4ka Webmaster

Продавать никто и не заставляет. Там тоже можно вести рассылку и больше ничего. Но, увы, теперь только за деньги. А раньше была бесплатной, поэтому я там "паслась". Точно также можно делать автоматическую серию писем, или, в случае необходимости, отправить единственное письмо по базе (базам).

11. Seremetra

Seremetra Webmaster

Если так, то в принципе я уже морально созрела на платную. Только как их перенести по сайтам (подписки у каждого сайта разные) ... В общем, время есть еще на "подумать". Бесит, что вообще в планах не было снова возиться с этими рассылками ((( Ладно, что не убивает, делает нас сильнее.
    Lasto4ka, а потом, когда стала платной, перестали делать рассылки?

12. Seremetra

Seremetra Webmaster

Просто... Смартреспондер - ооочень большой сервис. Почти все рассылки, что я подписана (а я люблю читать новости :D) - на смартреспондере (рассылки на фидбернере терпеть не могу из-за капчи). Джастклик, как я смотрю, второй после него. Поэтому по логике многие на него ломанутся. И будет одно из двух - либо станет он не от 900 с копейками, а гораздо дороже, либо тоже владелец Джастклика срочно вспомнит, что 4 долгих года мечтал закрыть проект. (((

Рукодельница, annaaleks и kris_55 нравится это.
  13. Lasto4ka

Lasto4ka Webmaster

Да, я ничего не продавала, поэтому цена оказалось "крутоватой". А сайты столько не зарабатывают пока, чтобы можно было себе позволить.

Seremetra нравится это.
  14. Lasto4ka

Lasto4ka Webmaster

Еще тогда там уже были (точнее, они были с самого начала) группы подписчиков. Делаете для каждого сайта группу, и для каждой отдельную рассылку. Если там что-то и изменилось с тех пор, то только в лучшую сторону (хочется надеяться).

Seremetra нравится это.
  15. toporchillo

toporchillo New Member

А я перешел на Unisender
    У меня интренет-магаз на OpenCart, покупателям время от времени письма шлю. Есть плагин бесплатный, чтобы контакты собирать автоматически.
    Сервис удобный - не хуже смарта. Легко перенести базу контактов из Смарта в Юнисендер. У них сейчас акция - при регистрации дают 50$ на счет по промо-коду (есть у меня несколько штук, могу поделиться).

16. Seremetra

Seremetra Webmaster

Как я поняла, на форуме мало кто пользуется рассылками, особенно от смартреспондера.
    Но тем не менее. Сейчас у Джастклика акция http://justclick.ru/smart Может кому-то пригодится.
    Переносят аккаунт автоматически со всеми мгновенными/автоматизированными рассылками, письмами по группам, подписчиками и т. д. Перенесли всё аккуратно и качественно, техподдержка с железными нервами (во всяком случае, на сегодняшний момент :))

Taya нравится это.
  17. Рукодельница

Рукодельница Active Member

Я пользовалась респондером. А сейчас никак определиться не могу куда теперь...чтобы возможности были такие же и бесплатно)

18. inga77

inga77 Active Member

Вот нужная тема! У меня на раньше на интернет магазинах была рассылка Unisender.
    Вот думаю какой воспользоваться для контекстных сайтов? И как с ней быть и че по чем. Магазины у меня не, то чтоб а ДОХОДы приносили)) пока я не захотела пассивного. Труда еще больше, чес слово:D и не вижу ни чего.. Как то жирно пользоваться старой рассылкой она по 9 долларов вроде была.
    А Джастклик хорош?

19. Seremetra

Seremetra Webmaster

Хорош, т-т-т)) Сначала непонятно было, потом разобралась. Но он платный тоже. Около 1000 руб. в мес. Для тех, кто со смарта - год бесплатно, потом платный тариф.
    Из бесплатных - субскрайб и фидбернер. Еще был румейл бесплатный, но не могу найти ссылку. Где-то на форуме в какой-то теме размещала.

20. inga77

inga77 Active Member

оох .дороговастенько. А там письма тож , можно красивые делать? Я себе такие шедевры рисовала. Пойду гляну в свои страрые записи. А по ценам сейчас все такое? :(Там у меня еще и писем то слать не кому, особо))

Поделиться этой страницей