Сколько вы ждали первую выплату

Тема в разделе "Google AdSENSE", создана пользователем Natali, 9 мар 2018.

1. efa_32

efa_32 Webmaster

Я получила помню первую выплату почти через год)) Рекламу поставила рано, 10 баксов набралось довольно быстро для нового сайта, но подтвердить аккаунт не могла 3 или 4 месяца, так что тогда сняла код, без этих месяцев выплату первую насобирала где то получается за 8-9 месяцев))

2. Ветреница

Ветреница Active Member

Потому что времена изменились. И реклама плохо влияет на развитие молодняка. Да и выхлоп копеечный.

3. Yanas

Yanas Webmaster

Три блока: в начале статьи после первого абзаца нативный плюс ссылочный, в середине так же, и в конце статьи. В сайдбаре стоит просто для красоты (пустой в плане кликов). Сайт декупаж - мастер классы с видео, которые она сама снимает, статьи небольше (3-4 тыс знаков). Вот как-то так. Справедливости ради скажу, что у нее была посещалка и побольше, но выше 500 чел не поднималась. Уже около двух лет - 35-65 чел в сутки.

Ветреница нравится это.
  4. Яра

Яра Active Member

Года полтора. Но кроме Адсенса еще была монетизация.

5. Natali

Natali Webmaster

http://joxi.ru/12MWbYGfMB3zzr
    Девочки посмотрите так должно быть?
    Так смотреть что там капает за клики?
    Почему баланс 0, когда он изменится, когда там будет 10 долларов или 100?

6. Toffi

Toffi Member

Изменится, когда закончится месяц, накопленная по итогу месяца сумма перейдет в графу "Баланс".

7. Natali

Natali Webmaster

Спасибо! А то меня все новое пугает,. особенно если оно мне не понятно

8. Фея

Фея Member

Точно уже не помню, но вроде не очень долго, максимум - 3 месяца. Но тогда и время было другое, сайты росли как на дрожжах. :)

Поделиться этой страницей