Сколько вы платите копирайтеру?

Тема в разделе "Все про копирайтинг", создана пользователем migirimigi, 8 сен 2016.

?

Сколько стоит труд копирайтера?

1. Что 20, что 60 - результат один. Ну и нафига?

26 голосов
    68,4%
  2. Меньше 60 качества не даст. Качество разное принципиально.

4 голосов
    10,5%
  3. 100 рублей. Немного жмет, но тексты - душа радуется.

7 голосов
    18,4%
  4. Меньше 60 хотела бы, но не могу дать, потому что неудобно.

1 голосов
    2,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Ольга Тер

Ольга Тер Webmaster

посчитать по трудозатратам - сколько времени понадобится, чтобы разместить энное количество объявлений, и исходя из затраченного времени определить стоимость одного.

2. Беру за тексты по 80 рублей сейчас, копирайтер с 10-ти летним стажем. Кто хочет из копиров, пусть по 20-30 берет заказы, как по мне это просто эксплуатация ) Есть 4 заказчика, двое платят по 100, еще двое - по 120. И норм платят, не жалуются, знают мой уровень, и что в их тематике я один из лучших (при такой низкой цене).

Все зависит от того, кто какого результата ждет... Просто если вы нанимаете человека за 20 рублей / 1 к, и потом жалуетесь, что он вам лажи написал... сорри, а чего вы ожидали?

3. Ветреница

Ветреница Well-Known Member

Добросовестности ждали. Никто же авторов под автоматом брать заказы по 20-30 руб не заставляет. А если взяли в работу, то будьте добры сделать нормально. Неважно за какие деньги. Именно в этом и есть профессионализм, а не в битье себя в грудь: "Я - копирайтер".

Elenika и Катюша нравится это.
  4. Безусловно, тут согласен - если райтер взял и согласился на такие условия, обязан выполнить

Поделиться этой страницей