Сколько рекламы можно ставить на сайте?

Тема в разделе "Google AdSENSE", создана пользователем Берегина, 4 янв 2018.

1. Feya

Feya Webmaster

Не подумайте, что хочу Вас обидеть, но Вам правильно сказали, что если Вы хотите и дальше заниматься сайтами, то нужно начать с изучения основ. Внешняя оптимизация - это совсем другое. Есть очень хорошая книга, созданная очень хорошими людьми-профессионалами, называется "SEO: Поисковая Оптимизация от А до Я". Её можно бесплатно скачать.

2. Вероника

Вероника Webmaster

Ну вот смотрите - в книге могут быть две одинаковые главы? Это нормально?
    Как поисковой системе определить, какая из ваших двух статей, написанных под один ключ, должна ранжироваться выше?

И еще вопрос - зачем вы тратите деньги на программиста, если сайт еще ничего не приносит?
    Потратьте лучше эти деньги на сео-консультации.
    Прошу прощения за непрошенные советы.

Татро нравится это.
  3. Берегина

Берегина New Member

Не такие там огромные деньги. Чем я сама часами буду сидеть ковыряться, я лучше найму кого то. А в это время в два раза больше заработаю.
    Спасибо)

4. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator Команда форума

Берегина, а можно спросить, зачем вам сайт? Ну вот правда. Вы же хорошо зарабатываете на копирайтинге. Так может и делать именно то, что умеете?
    Если нет желание осваивать все самой. А деньги, которые платите программисту, отдать на благотворительность.
    Сначала надо научиться азам. И азы - это не реклама Адсенса.

5. Берегина

Берегина New Member

Считайте, что хобби. А в чём проблема? Как будто я здесь хлеб у кого то отбираю)) Вот книжку умную скачала, почитаю. И ничего страшного, что с этим сайтом у меня гора ошибок, следующий выйдет лучше. А может еще и этот вытяну) Вы так не переживайте.

Katarina нравится это.
  6. Aqvamarin

Ну хобби так хобби. Имеете право. :)

7. Берегина

Берегина New Member

Да ладно вам. Мы сейчас точно о сайтах говорим?

8. Fisa

Fisa Webmaster

Никого не слушайте. Делайте то, что хочется. Делайте, если "горите". Все со временем освоите.
    П.С. На двух стульях тоже можно усидеть. И даже на трех. Если вы занимаетесь тем, что действительно нравится.

Единственный совет - не оставляйте основную деятельность. Сайт еще не скоро принесет прибыль, так что есть смысл держать его как хобби и попутно получать нужные знания.

Katarina нравится это.
  9. Aqvamarin

Ну я точно про сайты. :)
    Сначала - знания, а потом доход.
    Другой последовательности не бывает.

10. Берегина

Берегина New Member

Спасибо на добром слове)) Основную деятельность я и не оставляю - это моя отдушина, хоть какая то возможность самореализации в домашних условиях.

Katarina и Behappy нравится это.
  11. Fisa

Fisa Webmaster

Да, потом элементарно сможете расширить сферу деятельности и еще контент-менеджером подрабатывать. А с сайтиками - удачи;)

12. Behappy

Behappy Administrator Команда форума

У вас соотношение рекламы и текста нормальное. Думаю, нет причин волноваться.

13. fialka

fialka Webmaster

Считаю, что мы все тут не вебмастерами родились:) В сети можно найти кучу бесплатных уроков по составлению семантики- это основа основ, научитесь фильтровать ключевые запросы, будет и трафик.

Поделиться этой страницей