Сколько нам лет?

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Kira, 13 окт 2016.

?

Мне

1. 20-25

6,0%
  2. 26-30

22,2%
  3. 31-35

23,9%
  4. За 35

18,8%
  5. За 40

20,5%
  6. Скоро 50 и выше

8,5%
  1. prikhodko_eu

prikhodko_eu Webmaster

Вот и у меня все так же, ужасно стыдно за многие поступки. Муж был, но мы с ним до рождения ребенка не жили постоянно вместе. Очень сложно было адаптироваться ко всему новому (новая страна, дом, четверо больших детей от первого брака). От меня ждали очень многого, считали, что я не так воспитываю и т.д., обстановка была нервная, много ссор, я срывалась на ребенке. Ужасно все вспоминать. Сейчас я души не чаю в моих девочках, но далось это тяжело, измениться, перевоспитать себя, начать по-другому смотреть на вещи... все это заняло много времени. Жалею, что не вернуть того времени, когда я могла ьы по-настоящему дать любовь моей дочке. Вот последнюю дочу родила в 28, уже мозги на место встали))))

Конфетка, Soroka (Светлана) и efa_32 нравится это.
  2. efa_32

efa_32 Webmaster

Solemio, ох, извиняюсь в спешке не правильно поняла прочитанное :oops:

3. Kira

Kira Webmaster

нет, не правда)). Я родила третьего в 35, когда старшим было 11 и 12 и крики мне были совсем не в радость, чесс слово. Накатила жуткая депрессия, а как же иначе - я лет семь как выползла из затянувшегося декрета с погодками, только "расправила крылья", можно сказать и все оборвалось)). Впечатление. что тебя из удобного красивого места бросили обратно в пеленки, памперсы и надели на шею ярмо "до 3 лет":D. Спас копирайтинг). Беременная статьи писала и через 1,5 месяца после родов снова начала, так хоть мозги не закисали). А уж со своими сайтами и подавно. Но как мама в полной мере я состоялась со своим средним ребенком, хоть он и родился всего через год после первого. Сын помог и дочку полюбить глубже, какие-то струны раскрылись в душе, чего с первой не было. А с третьим такой глубины опять не было, много сил уходило на работу в инете, да и мне уже было не до растворения в детях, нужно было их кормить)). Как-то так вот.

Lucky, Kseniya, efa_32 и 2 другим нравится это.
  4. Kira

Kira Webmaster

:crazy::crazy::crazy:
    :good:
    Ух, вот насмеялась))

SlavaJA и Kseniya нравится это.
  5. Конфетка

Конфетка Webmaster

А может и в том, и в том))). Обе кумы родили по второму ребенку (в 30 и в 29) Так они прямо наслаждаются этими малышами)))

marissabel нравится это.
  6. Seremetra

Seremetra Webmaster

На фото прошлой зимой 39, этой весной на год больше ))
    фото.jpg

Nikka, Volhebnik, Lucky и 26 другим нравится это.
  7. marissabel

marissabel Webmaster

Харьковчанка?

Alena@ и annaaleks нравится это.
  8. Seremetra

Seremetra Webmaster

ага)

annaaleks и marissabel нравится это.
  9. Таня -AV

Таня -AV Author

Seremetra, ты та из немногих, которых именно так и представляла) Милашка

Думала ты старше, уж шибко умная))))

marissabel, annaaleks и Seremetra нравится это.
  10. Ксюне4ка

Ксюне4ка Webmaster

ну никак на 39 не выглядите на первом фото, лет 20 с хвостиком от силы)))

annaaleks, efa_32, Solemio и ещё 1-му нравится это.
  11. Seremetra

Seremetra Webmaster

умной еще меня никто не обзывал :D

После этой темы призадумалась, почему люблю сына с рождения, и как мама выложилась на все проценты пока был маленький (не в пример сейчас:crazy:) Наверно потому что он у меня один. Хотя всегда думала, что будет минимум двое детей.)

annaaleks и elens нравится это.
  12. elens

elens Webmaster

Мне очень близко это ощущение. Вместе с мужем души не чаем в дочке и просто боимся рожать второго. А вдруг не сможем дать столько любви, столько всего , вдруг будем любить меньше?

Sedika, SlavaJA и Seremetra нравится это.
  13. Kira

Kira Webmaster

Я была практически такой же до третьей беременности, только блондинка))). Такой же типаж. Друзья мужа удивлялись, что двое детей, а жена все как девочка. Хочу снова стать такой же! Прекрасно выглядите!!! Респект!

Seremetra, annaaleks, elens и 2 другим нравится это.
  14. Seremetra

Seremetra Webmaster

Вы ж сами написали:
    А как чувствуешь себя, так оно и есть) Это так здорово, когда трое детей! :rose:

Вообще мне нравится как сын отвечает на вопрос, ск-ко той или иной тете лет: "мама, вы (женщины) как накраситесь, вообще не поймешь сколько вам лет")))

verooka, annaaleks, Aqvamarin и 2 другим нравится это.
  15. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator

Даже я, бывавшая в Харькове всего один раз, узнала эту лестницу около дельфинария. :D

marissabel, Alena@, Seremetra и 2 другим нравится это.
  16. J77

J77 Webmaster

Да ну, уж вы то любить меньше точно не будете, это только так кажется. А у ребенка будет сестренка или братик родной, разве плохо?

verooka, SlavaJA, Seremetra и 5 другим нравится это.
  17. elens

elens Webmaster

Думаем над этим, но как-то боязно.

Seremetra и biovi нравится это.
  18. J77

J77 Webmaster

"40 лет интересный возраст: одна подруга стала мамой, а другая бабушкой"... я пока только мамой, надеюсь моя старшая дочь в ближайшее время не сделает меня бабушкой :rolleyes:

verooka, Greta, Seremetra и 4 другим нравится это.
  19. infigirl

infigirl Author

Думайте-думайте) меня вон муж год уговаривал, я не велась. Уговорил в итоге и так постарался, что теперь мучаюсь токсикозом. А он довольный ходит.

Kari, Конфетка, Toriya и 19 другим нравится это.
  20. Toria

Toria Webmaster

Жень, вот это новость! Пусть все будет отлично у вас! :infi:

Seremetra, infigirl и Alena@ нравится это.

Поделиться этой страницей