Шок-реклама в Адсенс

Тема в разделе "Google AdSENSE", создана пользователем fara, 27 июл 2016.

1. Capelka

Capelka Webmaster

слов нет... Мы за тизеры переживаем((( А тут уже и "белая" реклама почернела.

Нашла еще несколько объяв в таком же стиле

efa_32 нравится это.
  2. Конфетка

Конфетка Webmaster

Девочки, а у кого вообще заблокированы текстовые блоки??? Я устала блокировать... Проходит 2 дня и цена клика снова падает на нет(((

3. biovi

biovi Webmaster

я стараюсь регулярно блочить, как падает цена клика и я это замечаю, то прям выделяю время - чтоб заблочить, перая страница объявлений высоких показов вся в блок идет зачастую

4. Kira

Kira Webmaster

ничего не блокирую. Отключены несколько деликатных категорий и вот за полгода в первый раз неделю назад заблочила таки Стояки и прочее. Цена клика не изменилась никак.

5. biovi

biovi Webmaster

Ир, когда мне рассказали девченки, что блочат, я вообще скептически отнеслась, типа...оооой...буду я на это время ещё тратить...но попробовала, пошлости позблокировала - никаких вроде изменений по цене клика не произошло, а потом она стала подрастать...думала - ну сезон, а потмо бац - опять упала, я пошла "почистила" показ объявлений, она на след день вернулась буквально...теперь стараюсь следить
    к тому же, пока блочу все эти гадости на высоких показах в первых рядах, думаю, это ж моим посетителям в большинстве вот такое показывают, хотя я на доходных сайтах даже тизеры стараюсь не противные ставить

6. Kira

Kira Webmaster

Понаблюдаю, в принципе, был небольшой рост по цене клика, но я чет не связала это с блокировкой. Возможно, это оно и было))

7. А баните только всякое такое непотребство? У меня вот гора объявлений про Папилломы)

8. Конфетка

Конфетка Webmaster

Я папилломы и животы тоже блочу. Я проверяю (смотрю сайт на который ведет реклымный блок). Например "Как удалить папилломы", а ведет на мебельный сайт. Значит цена точно 0,01. Сразу в бан. Сей час папилломы даже не проверяю - сразу блокирую. Так же блокирую "ВИДЕО". Там тоже в основном ведет на строительные и мебельные сайты. Ни разу этот блок на видео не вел, это дешевая переманка трафика.

annaaleks нравится это.
  9. efa_32

efa_32 Webmaster

Уже неделю наблюдаю полное отсутствие шок объяв, но доход на тысячу показов страницы НАСТОЛЬКО УПАЛ, что аж жалко что адсенс висит на сайтах.... вот думаю, такое только у меня или у всех такая тенденция наблюдается?

10. annaaleks

annaaleks Webmaster

Объявлений и правда стало меньше, потому что горе-реклы с новых аккаунтов не заходят, а старые уже известны и заблокированы. Но это на время.

Доход неровный, скачет и падает день ото дня. Нужно блокировать еще и те объявления, которые не ведут на страницы, соответствующие их содержимому. Папилломы и похуделки, к примеру, часто ведут на магазины дизайна, света и пр. Мне помогает такая блокировка, но не всегда.

11. efa_32

efa_32 Webmaster

Спасибо за наводку) попробую еще их поудалять...

12. askaria

askaria Well-Known Member

Ой, а я обращала внимание на то, что не туда ведет, а с ценой клика что-т и не связала. Тоже заметно скачет каждый день доход
    У меня "Центр показа объявлений" глючит вечно, через раз запускается

13. annaaleks

annaaleks Webmaster

У меня тоже такое бывает.

14. Миловица

Миловица Webmaster

Девочки, третий день вижу на своем сайте вот такое... вроде блокировала, а все равно показывается, может не так что-то делала. В кабинете адсенса не открывается центр показа объявлений. Подскажите, как можно заблокировать это объявление?
    joxi_screenshot_1472894378331.png

15. annaaleks

annaaleks Webmaster

Можно заблокировать урл сайта

16. Миловица

Миловица Webmaster

Правильно я сделаю, если впишу урл, который в рекламе, в это окошко? :confused: Честно, ни когда не блокировала по урлам.
    joxi_screenshot_1472895295573.png

Ага, вписала, заблокировала вроде бы, спасибо.

17. annaaleks

annaaleks Webmaster

да, так и нужно.

18. askaria

Девочки, подскажите, по каким словам ищите в Центре показа объявлений всякую фигню?
    Я беру видео, папилломы, стояк, стоячок
    Эти стабильно каждый день почти есть. Может кто-нить что-нить еще встречал?

19. annaaleks

annaaleks Webmaster

Сначала просто ставим галочку напротив "показать объявления с прогнозируемой блокировкой". Слова вводить не нужно. А потом можно и по словам, но в последнее время достаточно первого пункта. Может, потому, что многие заблокированы мной на уровне аккаунта рекламодателя.

Можно еще поискать "жена", "дочь", "муж".

askaria и kristisol нравится это.
  20. askaria

Спасибки =)

А англоязычные, на иврите и тп блокировать?

Поделиться этой страницей