Шок-реклама в Адсенс

Тема в разделе "Google AdSENSE", создана пользователем fara, 27 июл 2016.

1. fara

fara Webmaster

Честно говоря, была очень удивлена увидев такую рекламу в Адсенс. Я с ним не работаю давно. Но года два назад такого не было и в помине. 54765757.jpg

2. Toria

Toria Webmaster

Серч почитайте на эту тему. Горе-оптимизаторы задешево нагоняют с помощью таких объяв трафик клиентам (при переходе - сайт коммерческой тематики). Клики копеечные, а процент показа таких объявлений высокий. Блокируются быстро, но на их месте появляются другие.

efa_32 нравится это.
  3. Toria

Toria Webmaster

И без шок-рекламы так тоже делают. Покупают копеечные и кликабельные объявы типа "Весишь 100? А будешь 50!" - и переход на сайты с теплыми полами. На этом фоне и тизерки выглядят честнее, чем Адсенс.

Kaho нравится это.
  4. efa_32

efa_32 Webmaster

ага, я теперь кроме объявлений аккаунты в адсенсе блокировать начала, притом уже давненько. И все-равно постоянно такое отсеиваю (((((((((

5. Toria

Toria Webmaster

Сизифов труд, на самом деле.

efa_32, fara и Solemio нравится это.
  6. fara

fara Webmaster

Я вообще не понимаю - почему мне показалась эта реклама? До этого я нигде не просматривала "товары для взрослых" всякие... Или это уже не очень контекстная реклама?o_O

7. biovi

biovi Webmaster

сегодня все объявления с высокими показами, имногие со средними заблочила в личном кабинете , тексты меня заставляли содрогнуться, особенно когда представляю, что мои посетители это видят, на кулинарных то и рукодельных....да я тизеры туда не ставлю противные то...и да, от этих объявлений падает доход, резко, потому если видите спад - айда блочить

annaaleks и efa_32 нравится это.
  8. rakywok

rakywok Webmaster

Ага, мне вчера на беговом форуме тоже выдало про стояк, ну я думаю ладно, мальчик всё таки...

9. Toria

Toria Webmaster

А когда вам в последнее время Адсенс выдавал что-то по контексту или уж тем более по поведенческим факторам? Мне - очень редко, на самом деле. Возможно, просто нет объяв по теме, реклы свернули бюджеты, лето, ждите осени и прочее бла-бла-бла. Но у меня чего-то пессимистичные прогнозы.

10. biovi

biovi Webmaster

постоянно вообщето, если что-то в поиске из того, что есть в наличие рекламных компаний адсенс, или даже вот, недавно мы посмотрели фото труселей зд мужских, так их мне теперь посятонно адсенс показывает))) на самом деле просто рекламные кампании в ру.адсенс одних и тех же реклов, например, директ показывает намного больше вариантов по разнообразных интересам пользователей, и не удивительно, почему +18 массовой заливки занимает высокие просмотры(

annaaleks нравится это.
  11. fara

fara Webmaster

Интересно рекламодателям получается работать с Адсенс. Впустую деньги выбрасывают.

12. biovi

biovi Webmaster

не поняла, почему впустую?

13. marissabel

marissabel Webmaster

Ну как, переходят посмотреть, что там за "стояк", а там рукодельный сайтик. Да еще и на немецком языке. С недоумением закрыли и пошли дальше...

Хотя мне вот тоже таких объяв не показывает. Все больше тематичные моему поиску. Вот недавно мультиварку искала - теперь все блоки объяв в мультиварках. Причем именно в тех, которые я просматривала.

14. Toria

Toria Webmaster

Впустую выбрасывают деньги те, кто хочет сэкономить и нанимает дешевых горе-оптимизаторов. И при этом не хочет разбираться, отслеживая качество работы нанятых оптимизаторов. И поделом им.

ivolga-pnz, annaaleks и FlaShka нравится это.
  15. Toria

Toria Webmaster

А мне Адсенс вообще редко выдает что-то по моим интересам. РСЯ - да, часто хочется кликнуть, ну и внешне объявы Директа всегда привлекательнее выглядели (не знаю, правда, что там с заработком сейчас), а Адсенс - уже не помню, когда такое желание возникало. А постоянные ошибки в объявах? Тоже наверняка делаются специально, чтобы цену клика сбить.

16. biovi

biovi Webmaster

тем, кто дает такие объявы, как сказала Тори, нужны толкьо переходы и они их получают

17. fara

fara Webmaster

ну да, я это имела ввиду(. Все с ног на голову в этом Адсенсе. А я думаю - почему все больше ВМ ищут способы уйти от Адсенса... Наверняка одна из причин...

О, Яндекс меня везде преследует))).

18. Toria

Toria Webmaster

Если бы они еще были... Падение доходов во всех контекстно-тизерно-баннерных системах. Поищут и все равно вернутся к Адсенсу как наименьшему из зол.

19. Конфетка

Конфетка Webmaster

А потом мы удивляемся фильтрам(((( Устала блокировать!!!
    Гугл.jpg

20. kris_55

kris_55 Webmaster

Ачуметь...:eek::eek::eek:

Поделиться этой страницей