Сервис keys.so

Тема в разделе "Программы и сервисы для вебмастера", создана пользователем efa_32, 13 май 2016.

1. Ну для этого тоже, да. У меня то фантазия большая. Но обычно публикуется на каждый сайт очень много статей. И порой уже даже не знаешь, о чем еще написать. Некоторые сайты вообще в ступор вводят.

2. prikhodko_eu

prikhodko_eu Webmaster

Посмотрела на сервис. Выглядит интересно. Но не понимаю зачем платить, если то же самое можно получить через бесплатный сеопульт.

3. Не нашла на сеопульте такого, наверное, плохо смотрела. Но я подобным пользовалась раньше на мегаиндексе. Но в том и дело, что только подобным. Так как ключи в основном там более конкурентные вытягивает и, соответственно, менее интересные. В основном там ключи вида - рецепты салатов, свекольник, заготовки на зиму, тесто для пиццы. Толку от таких ключей немного. У кесо ключи получше будут.
    На сеопульте не так?

4. LasyBones

LasyBones Webmaster

По-моему, сеопульт тут вообще никаким боком. Может, конечно, не умею его готовить...

5. prikhodko_eu

prikhodko_eu Webmaster

СРавнила сеопульт и кейсо. Да, вы правы, девочки, в кейсо ключей больше. Надо попробовать начальный тариф. Но... на сеопульте я тоже столько ключей нагребла, что копирайтеров нагрузить даже всеми не успела..

6. Kira

Kira Webmaster

Ира, а почему КК не проверяет длинные ключи? Только что проверила им ключ из 10 слов (спарсила им же с поисковых подсказок) - снимает частотность, только не через Директ, а старым медленным способом (кнопка с лупой). Да, долго, но таких ключей маловато в нем остется, это да. Мне он удобен очень, но и сайтов у меня не много).

7. Спасибо, обращу внимание. Я всегда через Директ снимала.

8. Таня -AV

Таня -AV Author

Спасиба, Аквамарин, наша нужную тему.

Итак имеем файл из кей со где 20 000 строк, и так по 5 конкурентам.

как это массу сортировать?

вариантов пару всего пока

глазками - долго, но реально

поиском - но я пока не понимаю как им искать, так как одно и тоже слово может быть по разному написано+синонимы...

там еще цифры указаны, но видимо они не достоверные, обращаете вы на них внимание?

расскажите как это делаете вы, если не секрет

Последнее редактирование: 19 сен 2016
  9. Angelok

Angelok Webmaster

Форматировать таблицу как - черно/белыый - ок

Дальше сортировать по частности ("!") и смотреть .

Я так делала. Интересно, как другие с этой массой разбираются. Можно скопировать список ключевых слов в КК и через быстрый фильтр.

10. Таня -AV

Таня -AV Author

Angelok
    это в екселе? ( табличка станет полосатой)?

просто КК нет, по частотность не подумала, спасибо, хоть это сделаю)))

11. Angelok

Angelok Webmaster

В экселе, да.

12. Nikka

Nikka Webmaster

Я в Эксель использую фильтр, выбираю в нем сортировку по текстовому фильтру, потом ставлю значение "в содержит" то слово, по которому нужно отсортировать. Все нужное мне в одном списке получается, его копирую в отдельную вкладку и снова ищу по слову. Можно часть слова указать, чтобы вышли разные варианты. Долго, но не весь же список перебирать глазками.
    Может еще есть способы, кто знает?

13. annaaleks

annaaleks Webmaster

я через обычное окно поиска ищу. слово вбила, а потом строчки вырезаю и компоную. Долго, но все же не глазками...

14. Nikka

Nikka Webmaster

Это долго, я так вбила нужное слово, так 10 тыщ запросов вылезло, попробуй все по одному перенести. А тут сразу списком выделила и перенесла в новую вкладку. А потом нужное по той же схеме уже в ней ищу для группировки.

15. Taya

Taya Administrator

Если имеете представление об Access (обычно тоже входил в стандартные программы Офиса - ворд, эксель, аксесс, пайер поинт..), то очень просто перекинуть таблицу Экселя туда и там фильтровать. Это работа с базами данных.

В результатах кейсо я сначала делаю пару дополнительных полей, которые мне сразу показывают интересные для меня запросики (с помощью функций Экселя анализирую фразы, чтобы и !вордстат не меньше определенного, и кол-во документов не самое большое...) Но это уже так, логические фишечки, которые каждый сам для себя может определить, понять что ему надо...
    А потом результат выгружаю в Аксесс, в котором гораздо удобнее работать с фильтрами. И пользуюсь такой табличкой, просто по разному фильтруя ее.

elens, annaaleks, Таня -AV и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей