Сервис keys.so

Тема в разделе "Программы и сервисы для вебмастера", создана пользователем efa_32, 13 май 2016.

1. LasyBones

LasyBones Webmaster

migirimigi, как быть, если вордстат и мутаген не помогают? То есть вот не можешь придумать тему, под которую искать ключи, хоть лопни. :dash:

2. efa_32

efa_32 Webmaster

Проблем не было, я заказывала отдельной не большой статьей, поясняла мол,вот статья исходник, вот это и это переписать сделать максимально информативно. Автор скажу честно нашелся не сразу, с одной даже обменялись негативными отзывами на бирже, и мне пришлось оспаривать заказ, так как мне написали полнейший бред. Но второй автор все сделал как надо, понял то чего я от него хотела.

Fler нравится это.
  3. efa_32

efa_32 Webmaster

Я в таких случаях захожу в свою RSS-ленту, на которой транслируется инфа с более чем 30ти женских сайтов разного размера и ищу идеи.

4. efa_32

efa_32 Webmaster

Это когда тебе дают список ключей по твоим тематикам с низкой конкурентностью и высоким числом запросов? Я когда копиром еще работала один заказчик так себе заказал, за 1600 руб в то время ( 1-2 года назад) и за 2 месяца поднял себе посещалку в 2 раза. Только вот где найти себе такого толкового мастера, и желательно с нормальными ценами???

5. LasyBones

LasyBones Webmaster

Я тоже стараюсь оформлять подписки на что-то интересное. Но беда в том, что очень часто то, что кака раз интересно и как-то неизбито, пусто по ключам вообще.

6. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator Команда форума

Это или для раскрутки через соц сети, или же для огромных порталов, где большая база подписчиков.

7. efa_32

efa_32 Webmaster

Понимаю, но бывают и выстреливают идеи. Для этого подписывайтесь на ресурсы немного больше своего, а не на тот же воман.ру или хочу.юа, ну вообщем что то помельче

8. Fler

Fler Active Member

пока не знаю ((
    на серче смотрела?
    или на мауле - был спец с котом на аве (вроде толковый был, но не знаю)

9. Katarios

Katarios Webmaster

Я в том году заказывала себе СЯ но моя ленивая жопа не поднялась дальше написания пары статей. То что я писала по этому СЯ в принципе собирало посетителей но не в таких количествах, как мне хотелось бы. Отдала дорого, результат так себе, очень большие блоки ключей были и все вписать там было очень сложно, ну по крайней мере мне было тяжко. Сейчас собираю себе заново СЯ сама, мне кажется что то уже устарело вообще.

10. Solemio

Solemio Webmaster

1500 вроде бы стоит базовая подписка на месяц. Но, конечно, пользоваться таким сервисом нужно с четким пониманием, зачем оно тебе. Ключи - вещь важная, но с грязным шаблоном вся работа насмарку будет.

11. ivolga-pnz

ivolga-pnz Webmaster

Штука хорошая, пользуюсь в довесок к поисковым подсказкам и буквариксу. Много запросов вытаскивает. Беру уже не первый раз не на складчике, а так, с подругой складываемся. Базовый тариф тоже. Ну и конечно вордстат через кейколлектор.

12. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator Команда форума

Может кто в курсе, что дает возможность пользоваться такими преимуществами базового тарифа в сервисе как поиск сайтов по Adsense, поиск сайтов по Analytics, поиск сайтов по Leadia.
    Нужны ли эти опции на самом деле?

13. LasyBones

LasyBones Webmaster

Там нужны обции базового трафика, чтобы было больше 200 запросов в сутки. Иначе 200 на всех - это ни о чем. Видимо, поэтому базовый собирают.

14. Я пользуюсь тарифом за 1500 рублей. Мне хватает. Конечно, можно найти ключи и без него. Но дольше и тяжелее.

15. LasyBones

LasyBones Webmaster

Одна?

16. Да, я пользуюсь одна. Ну с моим количеством сайтов 1500 рублей за ключи не считаю, что дорого, это очень ускорило мою работу. Ну я не так давно пользуюсь, мне только недавно его показали. Оплатила раз, потом уезжала, то не стала оплачивать. Сейчас опять оплатила. Вообще, сомневалась, оплачивать ли. Потому что я скоро опять уеду. А время то идет... Но блин, нужно подобрать кучу ключей и времени в обрез. Без него буду дольше возиться.

17. Порсена

Порсена Webmaster

А расскажите вы пользуетесь этим сервисом в связке с кей-коллектором или только им.
    И собирает ли он ключи быстрее и расширенней чем кей-коллектор?
    Еще вопрос - можно ли там делать группы, хранится ли там история, ну это я по образу кей-коллектора мыслю.

18. Я кей коллектором сейчас не пользуюсь давно. Вообще, все собираюсь собрать по нему часть ключей собрать, но мне им менее удобно. И как по мне, ключи у него более расширенные, а длинные ключи кей коллектор не проверит частотность. Это для меня большой минус. Никакие группы я не делаю. История - не знаю зачем она там? Зайди на сайт, введи адрес сайта. Оно немного ключей показывает в демо и так. Но чтобы больше собрать, нужно заплатить.

Порсена нравится это.
  19. Solemio

Solemio Webmaster

Кейсо парсит конкурентов, то есть он не для сбора ключей, а для обдирания топовых ключей коллег. )) Собранная инфа легко выкачивается в экселевском формате.

nightawk и Порсена нравится это.
  20. LasyBones

LasyBones Webmaster

По мне, так кейсо для тех, кто не может никак придумать, о чем писать. Мой случай. :oops: Смотрела только бесплатную версию, но даже она в этом помогает.

Поделиться этой страницей