Самые дешевые домены

Тема в разделе "Домены", создана пользователем Aqvamarin, 8 июл 2016.

1. Там сильно зависит от количества купленных доменов. Вот прайс. Нажмите показать стоимость продления. Если до 7 доменов, да 399 рублей. У меня на данный момент 149 продление. Но я уже на границе. Все никак не выберу несколько доменов еще, продление станет 99.

2. Natali

Natali Webmaster

Я регистрировала на 2 доманс ру за 99 рублей и почему то думала это цена в год, оказывается продление 400.....

3. rakywok

rakywok Webmaster

А я вот хочу инфо или ком, но если первый год и есть недорого, то следующие... Можно и ру взять, но хотелось бы что-то из этих. Сижу, думаю.

4. Lasto4ka

Lasto4ka Webmaster

Они никогда не пишут, что продление гора-а-а-а-аздо дороже. Расчет на то, что за год в сайт будет вложено много сил (а то и денег), поэтому бросить уже невозможно, останется только платить, сколько скажут.

5. lilsiztah

lilsiztah Webmaster

на domen.dataworker.net 100 р, и продление столько же.

6. annaaleks

annaaleks Webmaster

Мы с датавокером давненько разошлись. Раньше многие с форума на нем и хостинг покупали, и домены. Потом бросили...

7. lilsiztah

lilsiztah Webmaster

Интересно, почему.

8. annaaleks

annaaleks Webmaster

Так они перестали работать нормально. Было время, когда у нас и форум, и куча сайтов на нем лежали регулярно. Вот все и разбежались. Кто на вебхост, кто на бегет, тогда же многие решили держать сайты на разных хостингах. Так, на всякий случай.

Taya, Annin и marissabel нравится это.
  9. Annin

Annin Webmaster

Тоже на dnar.ru нравится. А вот влипла с регистратором Регтайм на webnames. Решила пару-тройку лет назад перенести с вебмани к ним (был лишним акк на вебмани) 1 несчастный домен. То ли сразу не досмотрела сумму продления, то ли резко подорожало, сейчас не могу сказать. Но вот в этом году пришло время продлевать и прифигела от цены на продление в зоне ру = 650 руб. Наверное, дороже нигде нет) Перенос без нотариальной волокиты был возможен с 30 августа, не раньше, срок домена заканчивался 3 сентября, сразу же подала заявку на перенос к другому регистратору, чтоб успеть продлить по адекватной цене. А нетушки. Дотянули по срокам как раз до того дня, когда домен сняли с делегирования и сайт перестал работать. Пришлось оплачивать злосчастные 650, чтоб включить сайт, к тому же, домен должен быть рабочим на момент переноса к другому регистратору. Домен ДО СИХ ПОР находится на ручной проверке, хотя, согласно правилам, переносят в течение 5 дней. Вобщем, я попала. Вдруг кому пригодится инфа.

annaaleks и Aqvamarin нравится это.
  10. fara

fara Webmaster

В Ру-центре (никру) рушки по 890 рублей продление. Я только здесь недавно узнала, что можно зарегиться у партнера и пролевать по 125 рублей(.

11. lilsiztah

lilsiztah Webmaster

Дохвалилась я датаворкера. В итоге не смогла там купить домен + не могу продлить уже купленный там, хотя деньги на счёте есть! На счёте 200 р, продление стоит 100, а пишет, что не хватает денег. Написала в поддержку несколько дней назад - молчок. Вот так вот...

12. umho.ru

umho.ru New Member

Добрый день, у нас стоимость регистрации и продления доменов в зонах RU и РФ 135 рублей в год, это не акция а постоянная цена, без изменений уже несколько лет, при регистрации от 5 доменов сделаем цену для Вашего аккаунта 100 рублей в год.

13. 2domains.ru разочаровал, всегда было продление 99-96 рублей, и вот в очередной месяц захожу продлять - 119... У меня более 50 доменов.
    Щас посмотрела - тариф профи-платина. Регистрация 94, продление 119, еще месяц назад продляла за 96.

14. Natali

Natali Webmaster

у меня 1 там был домен - продление 450 рублей:crazy:

Нескажу-кто-я нравится это.
  15. Да это просто офигеть не встать, наглость не имеет границ.

16. marissabel

marissabel Webmaster

Не знаю, что за 119, у меня там продление кажись около 400... А регистрация была - да- 99.

faioly нравится это.
  17. Natali

Natali Webmaster

Марина и что будите продлевать? или переносить?

18. marissabel

marissabel Webmaster

Наташ, ну скорее всего в этот раз продлю. По 400 я уже продлевала несколько доменов. Но у меня их немного. Честно, даже не задумывалась о цене - думала везде одинаково, пока здесь на форуме кто-то не похвастался:) Может даже в этой ветке. Потом, по свободке - почитаю-посмотрю и может попробую перенести. Не делала еще этого, не знаю как и страшноватисто :confused:

19. Ох, этот 2доменс. У меня продление единственного домена 455 руб. Первый год 99 руб, потом 199, 350 и вот теперь. Я, конечно, продлю, переносить домен они не захотели, типа, на продлении уже. Так можно и за полгода ставить как нуждается в продлении.) Пока мне самые дешёвые у вебхоста.

20. Natali

Natali Webmaster

Если что расскажу, я на той неделе перенесла, быстро все сделали, но тоже страшновато было

Поделиться этой страницей