Самые дешевые домены

Тема в разделе "Домены", создана пользователем Aqvamarin, 8 июл 2016.

1. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator

А где вы покупаете самые дешевые домены?
    Причем так, чтоб не было потом подводных камней в виде запредельной суммы на их продление?

2. Dreamy

Dreamy Webmaster

На сайте регистратора. Чем больше сумма, которую оплатил, тем выше скидка. У меня сейчас домены ru вообще за копейки.

3. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator

А конкретно у какого регистратора ты покупаешь домены за копейки?

4. Dreamy

Dreamy Webmaster

В личку кинула.

5. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator

Я не такая таинственная))
    Стабильно покупаю домены на веб-мани. Нравится то, что продление у них не дорожает.

6. kris_55

kris_55 Webmaster

Я покупаю на 2доменс, меня всё устраивает.

7. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator

Я как-то один домен там купила по чьей-то рекомендации, от цены за продление чуть не упала в обморок, вот как раз придется платить скоро - счет выставлен на 400 руб (если что - зона ru). Назвать дешевыми не могу))

Миловица и efa_32 нравится это.
  8. kristisol

kristisol Webmaster

Я на бегете покупаю, вот уже 6 лет стабильно плачу за продление по 120 руб.

efa_32 нравится это.
  9. marissabel

marissabel Webmaster

вот-вот. и я там покупала. но думала, что это стандартная история в связи с кризисом и т.п. оказывается нет...

10. annaaleks

annaaleks Webmaster

я покупаю на Dnar.ru
    не подводили ни разу.
    цена стабильная уже 6 лет.

Annin нравится это.
  11. Конфетка

Конфетка Webmaster

Девочки! Высмотрела себе домен красивый. Хочу его купить. Сама же держу домены у 2-х регистраторов reghouse.ru и evo.ru-tld.ru
    А где выгодней всего продление и лучше всего обслуживание? И еще чтобы перенести можно было в любом случае. А то по моему на reghouse.ru перенести не удастся.

12. Миловица

Миловица Webmaster

Кто, где регистрирует домены? Интересует недорогое продление зоны ru, если таковое вообще существует. С регистраторами почти не знакома. Сама регистрирую на _reg.2domains.ru Но продление стоит уже 400 рублей. Как бы и можно конечно раз в год потратиться, но когда сайт не один, то трата ощутима.

13. efa_32

efa_32 Webmaster

Первый домен для сайта регистрировала за 89 руб на reg.2domains.ru, весьма сильно ругалась когда увидела цену за продление в 399 руб. Второй домен зарегила на своем хостинге бегет за 120 руб, очень удивилась когда в поддержке написали что продление тоже будет стоить всего 120 руб)))

Миловица нравится это.
  14. infigirl

infigirl Author

на вебхосте по 100 рублей
    перенесла к ним с бывшего Имечка

15. Миловица

Миловица Webmaster

Прошу прощения, что темку создала, эту просто и не видела.

Девчата, спасибо,я не знала, что на бегете такая цена. Аж в голову вступило что-то )) Пойду теперь со спокойной душой регистрировать.

16. fara

fara Webmaster

Я покупаю в ру-центр. Дорого, конечно, но есть определенные обстоятельства... Вопрос: кто-нибудь знает, где регистрируют ру-центровские домены? Например, знаю, что на бегете регают через РЕГ.РУ.

17. Lasto4ka

Lasto4ka Webmaster

Я домены всегда покупаю на regjet. Цена за ру - 120 рублей. С 2010 года, когда я купила свой первый, цены не менялись. Т.е. и покупка и продление за 120. А когда я купила 10-й по счету, стоимость для меня стала 110 рублей (и на продление тоже).
    Правда, получаю письма от каких-то их партнеров, которые сообщают, что срок действия домена заканчивается, и если перейти по ссылке, то там действительно просят за продление от 400 и выше. Но я эти письма воспринимаю только как напоминалку. Иду на regjet и продляю по их цене. Делаю так уже 5,5 лет.

18. clever

clever Webmaster

Регистрирую в ру-центре. Передала под управление партнера ru-tld, через него регистрация и продление 125 руб.

19. annaaleks

annaaleks Webmaster

Я беру здесь. Дешевле, чем у других. Работаю с днар уже 6 лет, нареканий не было. И ТП работает нормально.

Alina нравится это.
  20. Alina

Alina Webmaster

Тоже регистрирую в днар. Цена на регистрацию и продление одинаковая. Не менялась уже несколько лет. ТП отвечает оперативно, но только в рабочее время и в будние дни.

Поделиться этой страницей